Ищу инвестора. Новосибирск.

ghjcnj

Новичок форума
нее, может я и не прав, я на сегодня всё- уже не торгую и анализ цены не делаю- просто глянул на график мельком и так показалась, не хочу уже думать))) и так 8 часов подряд глазами тёр этот график:D
 

Ale-xander

Местный житель
нее, может я и не прав, я на сегодня всё- уже не торгую и анализ цены не делаю- просто глянул на график мельком и так показалась, не хочу уже думать))) и так 8 часов подряд глазами тёр этот график:D

все не заберешь
 

ghjcnj

Новичок форума
во-во, согласен с тобой! поэтому и стараюсь щас -вошёл побыстрому ненадолго и выскочил сразу))) а то помню поначалу бывало как наоткрываешь кучу сделок- а потом сидишь двое суток у монитора ждёшь когда в ноль хотяб закрыться:D
 

Ale-xander

Местный житель
во-во, согласен с тобой! поэтому и стараюсь щас -вошёл побыстрому ненадолго и выскочил сразу))) а то помню поначалу бывало как наоткрываешь кучу сделок- а потом сидишь двое суток у монитора ждёшь когда в ноль хотяб закрыться:D

я тоже заканчиваю, доброго дня тебе
 

ghjcnj

Новичок форума
Ах, да. так как сегодня пятница- подведём итоги прошедшей торговой недели. Вчера +6% и сегодня +22%. Итого за неделю +28% к депо. Неплохо. Даж с перевыполнением плана получилось.
 

tommy27

Гуру форума
Привет землякам!
Чет ты о десяти % в месяц писал, а уже за 2 дня под 30 нащелкал.. лудоманией однако отдаётоО
 

ghjcnj

Новичок форума
ООО!!! Привет земеля! Так я и писал -ОТ 10% ГАРАНТИРОВАННО. Т.е. значит и больше может быть)) Просто не все же дни такие прибыльные бывают) Если честно до лампочки скока процентов заработал- главное чтоб каждый день в плюс, пусть даже 1%-но в плюс, и тогда 22 дня Х 1% =22% в месяц))) Это я у кого то из великих прочитал- ставьте цель чтоб каждый день был в плюс-маленький- но плюс! Ну получилось чуть больше- так не беда, не в первый и последний раз:D
 

tommy27

Гуру форума
00020405.gif
 

MasterVen

Местный житель
Много писанины. Мониторинг давай. Сомневаюсь что даш, так как и 1% не делаеш в месяц в +!!!
 
Верх