Ищу инвестора. Новосибирск.

andd7272

Местный знаток
Первая продажа +7 пунктов(+3% к депо)
Вторая продажа +17 пунктов(+8% к депо)
Ну и на азиатах +24% к депо
Итого +35% к депо за день
Инвесторы испугаются таких процентов в день! Вот 1% в день :многие бы заинтересовались торговлей, а так вопрос...
 

tommy27

Гуру форума
Ладно, всем до завтра!
:without:

Инвесторы испугаются таких процентов в день! Вот 1% в день :многие бы заинтересовались торговлей, а так вопрос...
просто надо дождаться когда Роман лосей резать будет - вот тогда картина станет более понятной.. наверно.. будь я инвестором - ждал бы именно этого:)
 

ghjcnj

Новичок форума
Инвесторы испугаются таких процентов в день! Вот 1% в день :многие бы заинтересовались торговлей, а так вопрос...

:without:


просто надо дождаться когда Роман лосей резать будет - вот тогда картина станет более понятной.. наверно.. будь я инвестором - ждал бы именно этого:)

Верно мыслите ребята:) Стал вот я описывать тторговлю- и мне наглядно стало видно-ну это ж писец в поиске инвестора!:D Ну кто ж на такое подпишется, это ж просто всех отпугнёт! Я ещё на красном форуме веду дневник- так там в личку чего только не наслушался:D Но у меня уже нашёлся один инвестор, через неделю передаст мне круглую сумму которой мне хватит, и я решил- а пофиг-специально буду каждый день работать в плюс:D так сказать ломать всем стереотипы:D
 

ghjcnj

Новичок форума
кстати, доброго утра всем и хорошего вторника!
 

ghjcnj

Новичок форума
5 минут назад проснулся, только что включил комп и сразу покупаю!
EUR/USD купил 1,2720
 

ghjcnj

Новичок форума
Есть у меня правда одна системка матеатически основанная, щас её опробываю, прибыль конечно в 2-3 раза меньше, зато лося ещё ниразу не было. Вот если надумаю ПАММ открыть, вот там по ней и буду торговать чтоб всем инвесторам нравиться:D
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну вы посмотрите что творится! Азиаты второй день подряд удивляют-вместо флэта трудятся не покладая рук!:D
 

ghjcnj

Новичок форума
Ну что, продолжаем дальше распугивать инвесторов?:D
 

ghjcnj

Новичок форума
сделочки в плюсе- можно и чайку с сигареткой соорудить
 

ghjcnj

Новичок форума
Да чёт не совсем по плану))) в моих планах до Европы было возвращение к открытию дня, а мы вот тут топчемся на месте всё утро(( похоже тут европу и встретим:angry:
 

Ale-xander

Местный житель
Да чёт не совсем по плану))) в моих планах до Европы было возвращение к открытию дня, а мы вот тут топчемся на месте всё утро(( похоже тут европу и встретим:angry:

самый лучший план это тот, который можно всегда менять :D
 

ghjcnj

Новичок форума
опять не туда глянул, это первый ордер, 1,2715 покупка
 
Верх