Ищу инвестора

StyLe2012

Интересующийся
Просмотрел Ваш стейт-достаточно рискованный стиль,тем более имея дело с кроссами.Мой совет-когда будете торговать на реале,полегче с лотами-на 1000 единиц депозита минимальный лот.Поверьте,сто процентов и так заработаете.

Спасибо, учту.
 

Qamania

Активный участник
Доброй ночи! прошу прошения, зашел посмотреть на вашу работу но сожжению разочаровался ДЕМКА :-( :confused:
подключи свой ДЕМО счет на myfxbook.com , и мы посмотрим все, что за торговлю ты предлагаешь, то что ты выложил может быть с просадкой на исторической информации до 80-90%...

А Вы кто такой, чтобы я показывал Вам свой счет? Вы инвестор? Или пофлудить пришли? Нормальному инвестору дам инвест пароль и он всё увидит сам.:?:
что за агрессивный настрой Вы будучи управляющий или дерзкий прохожий. человек Вас попросил добавить в мониторинг Ваш демо счет и Вы после Вашего ответа ждете инвесторов хм :?::?::?:

P.s. некому не показываете ото украдут Вашу ТС :):):):)
 
Последнее редактирование:

StyLe2012

Интересующийся
Доброй ночи! прошу прошения, зашел посмотреть на вашу работу но сожжению разочаровался ДЕМКА :-( :confused:
что за агрессивный настрой Вы будучи управляющий или дерзкий прохожий. человек Вас попросил добавить в мониторинг Ваш демо счет и Вы после Вашего ответа ждете инвесторов хм :?::?::?:

P.s. некому не показываете ото украдут Вашу ТС :):):):)

Добрый день. Да демка, рад за вас, что у Вас реальный. Может Вы поможете с поиском инвестора?


Я не агрессивный, просто злой, на то, что сменил пароль к счету, а вспомнить не могу, было это 23 февраля. Вот зачем мне это надо было.
Открою ПАММ наверное и начну всё заново.:-(
 

Qamania

Активный участник
Добрый день. Да демка, рад за вас, что у Вас реальный. Может Вы поможете с поиском инвестора?

Добрый вечер. Имение инвесторов предопределено наличием хорошего результата работы на истории. как Вы уже поняли я счет поставил на мониторинг с целю показать результат работы для привлечения инвесторов, но для меня пака рановато, минимум нужен 1 год успешной работы и психологический настрой.

когда в наличии история прибыльная и показатели маячат тогда легко говорит о процентном распределении прибыли :-(
 

StyLe2012

Интересующийся
Добрый вечер. Имение инвесторов предопределено наличием хорошего результата работы на истории. как Вы уже поняли я счет поставил на мониторинг с целю показать результат работы для привлечения инвесторов, но для меня пака рановато, минимум нужен 1 год успешной работы и психологический настрой.

когда в наличии история прибыльная и показатели маячат тогда легко говорит о процентном распределении прибыли :-(

Вы всё правильно говорите, видимо для Вас не так остро сейчас стоит финансовый вопрос. Я готов работать на реале, и знаю, что не солью, основной работы нет, теперь моя основная работа будет Форекс. Так сложились обстоятельства в моей жизни.

Февраль я смотрю у Вас выдался удачным, +54 %.
 

Qamania

Активный участник
Вы всё правильно говорите, видимо для Вас не так остро сейчас стоит финансовый вопрос.
все сравнительно и относительно.

Я готов работать на реале, и знаю, что не солью, основной работы нет, теперь моя основная работа будет Форекс. Так сложились обстоятельства в моей жизни.
Желаю Вам всех духовных и материальных благ.
Февраль я смотрю у Вас выдался удачным, +54 %.
да перестарался, :) особа не гонюсь за большим процентов прибыли, главное по чуть чуть и стабильно.
 

StyLe2012

Интересующийся
все сравнительно и относительно.


Желаю Вам всех духовных и материальных благ.

да перестарался, :) особа не гонюсь за большим процентов прибыли, главное по чуть чуть и стабильно.

Спасибо. И Вам того же. Правильно, главное стабильность.
 

StyLe2012

Интересующийся
Да добавил бы, но на данный момент имею финансовые затруднения, даже для открытия ПАММ-счета.
 

Qamania

Активный участник
Да добавил бы, но на данный момент имею финансовые затруднения, даже для открытия ПАММ-счета.

Доброй ночи. Бродил по форуму и вот что нашел может и поможет. Речь идет о конкурсном отборе .

Мы готовы сотрудничать с успешными трейдерами. Отбор происходит на конкурсной основе, с предоставлением необходимых подтверждений успешной реальной или демо торговли.
Работа на наших счетах в Dukascopy Bank.
Сумма инвестиций от 10к до 100к
Процент прибыли трейдера - зависит от показателей торговли за последние 3-6 месяцев.

Писать строго в intellectfx{at}gmail.com
вот ветка на форуме http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/70820-investor-ischet-treiderov.html#post593211
 
Верх