Ищу инвестора

xsyr

Местный житель
Я уже бросил этот мониторинг. Так как шансов найти инвестора на демке ноль. Все что я пишут про скальперов и роботов как в стенку.
Нет смысла геморить (особенно с ctraider) и тратить время и нервы каждый день ради ничего. Да и инвестор как я уже писал тупо может спалить тс (хотя шанс один из тысячи, и то при наличии спец оборудования).
Можете считать меня сливатором, все равно я на этом форуме не тусуюсь
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Я уже бросил этот мониторинг. Так как шансов найти инвестора на демке ноль. Все что я пишут про скальперов и роботов как в стенку.
Нет смысла геморить (особенно с ctraider) и тратить время и нервы каждый день ради ничего. Да и инвестор как я уже писал тупо может спалить тс (хотя шанс один из тысячи, и то при наличии спец оборудования).
Можете считать меня сливатором, все равно я на этом форуме не тусуюсь
да и на красном форуме в изгоях... потому что все болтовня, а реальной торговли НОЛЬ.
 

xsyr

Местный житель
да и на красном форуме в изгоях... потому что все болтовня, а реальной торговли НОЛЬ.

Откуда столько желчи. У тебя спермотоксикоз?
Я там не нравлюсь только таким же как ты
http://ruforum.mt5.com/threads/66028-ishchu-investora?p=11078480&viewfull=1#post11078480
 

andd7272

Местный знаток
Откуда столько желчи. У тебя спермотоксикоз?
Я там не нравлюсь только таким же как ты
http://ruforum.mt5.com/threads/66028-ishchu-investora?p=11078480&viewfull=1#post11078480
Ты пообещал всем на зло доказать,что ты хороший трейдер, а на деле оказался обычным сливондером...
При чем очень нервный и грустный... жаль тебя мил-человек.
 

MasterVen

Местный житель
Я уже бросил этот мониторинг. Так как шансов найти инвестора на демке ноль. Все что я пишут про скальперов и роботов как в стенку.
Нет смысла геморить (особенно с ctraider) и тратить время и нервы каждый день ради ничего. Да и инвестор как я уже писал тупо может спалить тс (хотя шанс один из тысячи, и то при наличии спец оборудования).
Можете считать меня сливатором, все равно я на этом форуме не тусуюсь


Да ладно заливать инвесторов нет))). Трейдеров мало. Покажи демку за пол года и найдутся. Опять же если все стабильно и просадки маленькие.
Сам знаеш на другом форуме Найтхон Андрей искал с два года и демки принимал. Только пару чел нашел.

ТС не плохая видно у тебя. Люди предуприждали что такими обьемами не лупи. Ты не послушался.
 

andd7272

Местный знаток
_http://www.myfxbook.com/members/smrt11/nbv/1011614
Прошлый мониторинг был удален так как была очень глупая ошибка, которая больше не повторится, а если и повторится то мониторинги менять больше не буду

Вот так, кто нибудь доверил бы этому голодранцу деньги, слил бы под чистую, как в этом мониторинге.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Деньги просто так не кто не доверит. А вот договорами через натариуса --- ну например я тебе на месяц 5000$ даю ты мне через месяц 7000$ возвращаешь полностью до копейки а все что сверх твое.
 

andd7272

Местный знаток
Деньги просто так не кто не доверит. А вот договорами через натариуса --- ну например я тебе на месяц 5000$ даю ты мне через месяц 7000$ возвращаешь полностью до копейки а все что сверх твое.
На такое ни один успешный трейдер не пойдет!
заключая с вами устный договор,он только на 50% уверен в успехе своей торговли...
 
Верх