Ищу инвестора

Pooloperator

Прохожий
Ищу инвестора
http://www.cpo.ofsoo.ru/
стейтменты - на каждом кубке второй страницы (гиперссылка, клик)

Свежий стейтмент с реала - по запросу после предложенной суммы
(100% за 3 месяца, консервативная торговля)

Предложение ограничено 15 инвесторами, в общем до $450.000 (требование регулятора).
 

chocolate

Гуру форума
Добавьте, пожалуйста, стейтменты к нам на форум.
 

Pooloperator

Прохожий
Добавьте, пожалуйста, стейтменты к нам на форум.
1. Учитывая инертность форум сообщества на предмет профессиональных стандартов упрощаю непосильную задачу борьбы с гиперссылками для загрузки стейтменты в формате SFW, - в приложении этот же файл в формате PDF. На второй странице все гиперссылки на стейтменты на кубках - просто кликайте.
2. Поясняю предложение (по той-же причине инертности в правовом оформлении):прилагаю краткий бизнес-план с объявленной подпиской на акции АО для физических и юридических лиц которые желают легальных профессиональных инвестиционных отношений (и это не ПАММы).
Кто заинтересуется,- в питче есть адрес электронной почты:отправляйте согласно инструкции запрос и получайте контакты юридической фирмы-провайдера для официального оформления инвестиций и более свежий стейтмент (прошу администрацию форума не настаивать о публикации всей информации - это обоснованно закрытая информация: только для авторизированных юридической фирмой инвесторов).

Поясняю.
1 Категория - подписчики на акции АО частного размещения, с которых инвесторы будут иметь долю в прибыли АО (предложение ограничено по кол-ву, и от $5000, желательно для институционалов)
2 Категория - инвесторы, которые желают просто вложится путём открытия управляемого счёта после регистрации АО. Это для физ лиц и для др. Без ограничений, от 5000 тоже, но с легальным оформлением инвестиции через лицензированного посредника.

Не официальные предложения и нелегальное оформление не рассматривается.
 

Вложения

  • REZUME.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 14
Верх