Ищу инвестора !!!!

neo8920

Новичок форума
Доброго времени суток ищу инвесторов . Торгую вручную без всяких роботов и мартингейла . Торговая цель получить минимум 1% прибыли каждый день с минимальной просадкой . Счет не центовый . Торгую через сервис CopyFx от Roboforex . Neo8920 | Traders' rating | all
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70,8 КБ · Просмотры: 104

megapont

VIP-участник
На первый взгляд странно что нет ни одного инвестора. Но, 1-е, плечо 500, это как то страшно. 2-е, комиссия 40% тоже как то дохера. 3-е, минималка $300 непонятно зачем. Вам то зачем минимальная сумма инвестиций в $300? Хозяин барин конечно.
За 45 дней уже должен быть хотя бы 1 инвестор. Что то из условий не интересно народу.
 

neo8920

Новичок форума
На первый взгляд странно что нет ни одного инвестора. Но, 1-е, плечо 500, это как то страшно. 2-е, комиссия 40% тоже как то дохера. 3-е, минималка $300 непонятно зачем. Вам то зачем минимальная сумма инвестиций в $300? Хозяин барин конечно.
За 45 дней уже должен быть хотя бы 1 инвестор. Что то из условий не интересно народу.
Минимальный депозит 300$ не просто так. Это минимальный треюбуюмый депозит для лота 0,01 . Комиссию 40% уменшил до 15% вступит в силу с 28 го числа.
 

forex_neforex

Активный участник
Доброго времени суток ищу инвесторов . Торгую вручную без всяких роботов и мартингейла . Торговая цель получить минимум 1% прибыли каждый день с минимальной просадкой . Счет не центовый . Торгую через сервис CopyFx от Roboforex . Neo8920 | Traders' rating | all
поделись со мной когда найдешь ок?
 

forex_neforex

Активный участник
Доброго времени суток ищу инвесторов . Торгую вручную без всяких роботов и мартингейла . Торговая цель получить минимум 1% прибыли каждый день с минимальной просадкой . Счет не центовый . Торгую через сервис CopyFx от Roboforex . Neo8920 | Traders' rating | all
слив через 2 месяца
 

7000

Местный знаток
каждый день никто не играет .

а если играет , то это мартин )))))
 

Юлия

Главный редактор
Доброго времени суток ищу инвесторов . Торгую вручную без всяких роботов и мартингейла . Торговая цель получить минимум 1% прибыли каждый день с минимальной просадкой . Счет не центовый . Торгую через сервис CopyFx от Roboforex . Neo8920 | Traders' rating | all
Будьте любезны оформить ветку по правилам - описать все условия. Иначе вынуждены будем удалить.
 

forex_neforex

Активный участник
Хорошо что не сказал на "демо" ;)
Я в свое время кидал $400 на центовик. И что в этом такого.
Не понимаю почему люди не любят центовые счета, хотя у самих нет достижений даже на демо :)
я видел центовые счета в которые люди вкладывали на копирование более 10 лямов франклинов. и сливали. так что товариЩЪ, не с проста говорю.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
я видел центовые счета в которые люди вкладывали на копирование более 10 лямов франклинов. и сливали. так что товариЩЪ, не с проста говорю.
ты наверное не видел обычные счета сколько сливают, это наверное хорошо. не страшно. ведь это стандартные счета. им можно, да?. какие то двойные стандарты.
то что у тебя на счету $900 или 288, не совсем понятно ни о чем не говорит. счету 10 дней а просадка уже 74%.
можно конечно продать одну из квартир и вложить в памм/копи счет и наверное слив их быть гордым верно? за то что ты слил на стандартном счете? :LOL:
если инвестиции прикрепляют к любым счетам значит это о чем то говорит? в первую очередь наверное, есть тс у управляющего или нет.
Ты думаешь с проста Альпари вводил $3000 на счета для рейтинга? да потому что для них приятнее когда чел сливает 3000, вместо 300.
Об этой фигне можно много говорить. Если честно нет желания.

пс
вот у меня есть копи счет. центовый. на нем $150. и просадка под 5% уже ставит вопрос о целесообразности его дальнейшего ведения, хотя инвестиция там была прикреплена $1400. может она еще висит. я не наблюдаю эа этим.
Котируется тс/просадка/доходность, а не центы/стандарты.
Если кому то не нравится центовый счет пусть идет туда где просадка 74% ;)

Copy1.jpg
вот все. счету уже кердык. почти 2 месяца просадка сожрала всю прибыль :(
 
Последнее редактирование:

neo8920

Новичок форума
Будьте любезны оформить ветку по правилам - описать все условия. Иначе вынуждены будем удалить.
Извиняюсь за нарушения правил форума
Описание и Условия
Ищу инвесторов . Торгую на платформе CopyFx от Roboforex Neo8920 | Traders' rating | all
Торговая стратегия безиндикаторная . Мартингейл не использую . Строгий мани менежмент . Торговля ведется исключительно вручную на таймфреймах H4 и выше . Торговая система не боится новостей и резких скачков цен.
1. Ориентировочная доходность от 10 до 30 %
2. Торговля умеренным риском . (долгосрочная торговля на больших таймфреймах средная длительност сделки один день )
3. Минимальная сумма инвестиции 300 долларов. Комиссия от прибыли 15%
Прикрепите это в шапку темы пожалуйста .
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70,8 КБ · Просмотры: 18

forex_neforex

Активный участник
ты наверное не видел обычные счета сколько сливают, это наверное хорошо. не страшно. ведь это стандартные счета. им можно, да?. какие то двойные стандарты.
то что у тебя на счету $900 или 288, не совсем понятно ни о чем не говорит. счету 10 дней а просадка уже 74%.
можно конечно продать одну из квартир и вложить в памм/копи счет и наверное слив их быть гордым верно? за то что ты слил на стандартном счете? :LOL:
если инвестиции прикрепляют к любым счетам значит это о чем то говорит? в первую очередь наверное, есть тс у управляющего или нет.
Ты думаешь с проста Альпари вводил $3000 на счета для рейтинга? да потому что для них приятнее когда чел сливает 3000, вместо 300.
Об этой фигне можно много говорить. Если честно нет желания.

пс
вот у меня есть копи счет. центовый. на нем $150. и просадка под 5% уже ставит вопрос о целесообразности его дальнейшего ведения, хотя инвестиция там была прикреплена $1400. может она еще висит. я не наблюдаю эа этим.
Котируется тс/просадка/доходность, а не центы/стандарты.
Если кому то не нравится центовый счет пусть идет туда где просадка 74% ;)

Посмотреть вложение 500873
вот все. счету уже кердык. почти 2 месяца просадка сожрала всю прибыль :(
хоть у тебя просадка 1% за год и стабильные 2% в месяц вероятность слить 99% за 1 мгновенье 99%. так что не чего нового я не услышал. так не лучше ли рисковать уже 100% но иметь возможность заработать 1000%? я щас кстати локирую, за счет локов вышел из просадки. уметь надо готовить котов, иначе не полюбишь.
вот у меня щас 500, выводить не буду для начала попробую до 1000 поднять, а там посмотрим.
 
Верх