Ищу инвесторов, вложения свободные

instantt

Местный житель
Ищу инвесторов. Вложения по желанию, есть копирование синалов у брокера робофорекс. Условия 20% прибыли.
https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/205995
https://my.roboforex.com/register-copyfx/?trader=205995

Нет тупых картинок, стейтов и.т.д. кто в теме зайдет по ссылкам и посмотрит историю и графики.
Торговля роботом на кросах, корзиной для диверсификации рисков.
Просадка есть, это не руками ну куда без нее.
Риски умеренные, депозит Реал USD.
Предлагаю ловить рыбу вместе! Я вам даю удочку, но наживка с вас...
 

Put

Элитный участник
Зато и процент прибыли соответствующий.
Для такой просадки, это небольшой.
К тому же депо минимальный указан ошибочный.
У самого сигнальщика 1000. Лоты бывают большие для 100. Значит некоторые сделки не будут открыты. Все параметры будут иными в этом случае.
Для 1000 долларов такая просадка великовата.
 

megapont

VIP-участник
У самого сигнальщика 1000. Лоты бывают большие для 100. Значит некоторые сделки не будут открыты. Все параметры будут иными в этом случае.
Иди почитай правила сервиса.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Иди почитай правила сервиса.
Сходи да почитай. Посмотри лоты у сигнальщика.

  • Сделка не может быть скопирована с объемом, который превышает минимальный или максимально возможный объем для конкретного инструмента. Если копируемый объем выходит за пределы допустимого диапазона, сделка должна быть скопирована с минимальным или максимально возможным объемом соответственно.
  • Сделка не может быть скопирована с объемом, который не кратен шагу объема соответствующего торгового инструмента. Если копируемый том не удовлетворяет критериям шага, транзакция копируется с округлением тома до ближайшего допустимого тома с учетом настроек округления, установленных подписчиком.
 
Последнее редактирование модератором:

instantt

Местный житель
Скажу из опыта, в теме давно, кто сомневается может дату регистрации посмотреть, риск коллеги всегда есть, не было бы риска, я бы пошел взял кредит лямов так 10 и через год бы выплатил его. НО риск есть и я так не делаю. И никто не делает. Так как это не граааль. Я думаю если есть у кого грааль, то он тут на форумах не сидит. Ну а для тех у кого есть желание зарабатывать, у кого нету пару лямов на депозите, есть моя торговая система, автоматизированная. Просадка есть, было бы 20-30% в год сами понимаете, просадка была бы 4-5%. Представленная система 20-30 % в месяц, в первом посту предупредил что риск умеренный (средний) поэтому вот так. Кто скажет фигня ну посмотрите ПАММ счета или счета для копирования где по 500%-1000% процентов прибыли, какие там просадки (70-80-90%).
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Чего спорить. Восприятие у всех разное. И граали у всех разные. Кто как ассоциирует для себя грааль. Заходят сюда и те, у кого есть граали. Но они не обязаны их показывать.
 

PrAct_V

Местный житель
Ищу инвесторов. Вложения по желанию, есть копирование синалов у брокера робофорекс. Условия 20% прибыли.
https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/205995
https://my.roboforex.com/register-copyfx/?trader=205995

Нет тупых картинок, стейтов и.т.д. кто в теме зайдет по ссылкам и посмотрит историю и графики.
Торговля роботом на кросах, корзиной для диверсификации рисков.
Просадка есть, это не руками ну куда без нее.
Риски умеренные, депозит Реал USD.
Предлагаю ловить рыбу вместе! Я вам даю удочку, но наживка с вас...
Хорошая статистика, хороший фактор восстановления, просадка нормальная. Не тратьте время на поиск инвесторов, с зажатыми в потных ладошках парой купюр, торгуйте сами на свои со своими рисками, которые вам комфортны. Через полгода с такой стратегией никто не нужен будет так как депозит разгонишь до $10'000.
В трейдинге спешить надо медленно и тогда всё будет.
 

Put

Элитный участник
Скажу из опыта, в теме давно, кто сомневается может дату регистрации посмотреть, риск коллеги всегда есть, не было бы риска, я бы пошел взял кредит лямов так 10 и через год бы выплатил его. НО риск есть и я так не делаю. И никто не делает. Так как это не граааль. Я думаю если есть у кого грааль, то он тут на форумах не сидит. Ну а для тех у кого есть желание зарабатывать, у кого нету пару лямов на депозите, есть моя торговая система, автоматизированная. Просадка есть, было бы 20-30% в год сами понимаете, просадка была бы 4-5%. Представленная система 20-30 % в месяц, в первом посту предупредил что риск умеренный (средний) поэтому вот так. Кто скажет фигня ну посмотрите ПАММ счета или счета для копирования где по 500%-1000% процентов прибыли, какие там просадки (70-80-90%).
У вас минимальное депо указано 100. А сами вы с 1000 начали. Лоты в сделке минимальные были, меньше некуда. Из последних если смотреть, меняется величина лотов.
Вот и поставьте себя на место инвестора. Вы сами стали бы настолько доверять сигналу. который отсчёт начинает с 1000 при минималках, а инвесторам предлагает начать с 100?
При такой просадке нет гарантии, что вы не зайдёте более крупным лотом и вырулите ситуацию. Что делать тем кто на вас подписался с 100, они то так не смогут?

На месте таких сервисов я бы ограничил минимальное вложение инвестора, стартовым капиталом сигнальщика или управляющего. Это не к вам претензия. Пожелание от инвесторов.
На деле приходится смотреть всё самому инвестору. ИМХО.
 

marattmb

Гуру форума
Совет автору. Возьмите у потенциального инвестора в управление обычный демо-счет и покажите, что умеете торговать. С месяц поторгуйте. Если сумеете своей торговлей доказать потенциальному инвестору, что можете поднять и реальный счет, то респект Вам. Только Вам еще предстоит найти такого потенциального инвестора. А так, убеждать - пустое дело.
 

Put

Элитный участник
Меня как инвестора больше интересует возможность масштабирования и исполнения сделок.
Для этого депо стартовое ищу равное минимальному капиталу. Мелочь, а многие вопросы снимает.
Большинство почему то думает, что ничего особенного в мастер счете нету. Как торговали так и торгуют. Хозяин барин. Вопросов нет.
Но если ты ждёшь инвесторов, то наверное инвесторам должно быть предельно ясно, что ты делаешь на своём счету и что ожидать в дальнейшем. ИМХО.
 

instantt

Местный житель
Меня как инвестора больше интересует возможность масштабирования и исполнения сделок.
Для этого депо стартовое ищу равное минимальному капиталу. Мелочь, а многие вопросы снимает.
Большинство почему то думает, что ничего особенного в мастер счете нету. Как торговали так и торгуют. Хозяин барин. Вопросов нет.
Но если ты ждёшь инвесторов, то наверное инвесторам должно быть предельно ясно, что ты делаешь на своём счету и что ожидать в дальнейшем. ИМХО.
Товарисчи без проблем. Кому интересно:
1. Присылайте демо счет, будете подключаться к нему и следить за торговлей в реальном времени.
2. Счет минимальный можно открыть на 100 усд. Только центовый. будет 10000. в месяц 50-80% но риск по выше. Есть реальный счет на 100 баксов кому интересно могу подключить для копирования. Первый месяц бесплатно. Дальше решите.
 

Fininvestor

Прохожий
Скажу из опыта, в теме давно, кто сомневается может дату регистрации посмотреть, риск коллеги всегда есть, не было бы риска, я бы пошел взял кредит лямов так 10 и через год бы выплатил его. НО риск есть и я так не делаю. И никто не делает. Так как это не граааль. Я думаю если есть у кого грааль, то он тут на форумах не сидит. Ну а для тех у кого есть желание зарабатывать, у кого нету пару лямов на депозите, есть моя торговая система, автоматизированная. Просадка есть, было бы 20-30% в год сами понимаете, просадка была бы 4-5%. Представленная система 20-30 % в месяц, в первом посту предупредил что риск умеренный (средний) поэтому вот так. Кто скажет фигня ну посмотрите ПАММ счета или счета для копирования где по 500%-1000% процентов прибыли, какие там просадки (70-80-90%).
Здравствуйте! Кредит на 10 млн руб на десять банк даст только под залог 10 млн руб
 

instantt

Местный житель
Мое мнение что нет, под залог не будет никто такие кредиты брать. Да, описать имущество однозначно надо, но не под залог.
 
Верх