Ищу инвесторов, вложения свободные

instantt

Местный житель
Прошло еще пару месяцев, кто хотел тот успел)
 

Вложения

  • 2023-05-10_20-24-34.png
    2023-05-10_20-24-34.png
    42,6 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: bvbv

instantt

Местный житель
Ищу инвесторов. Вложения по желанию, есть копирование синалов у брокера робофорекс. Условия 20% прибыли.
https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/205995
https://my.roboforex.com/register-copyfx/?trader=205995

Нет тупых картинок, стейтов и.т.д. кто в теме зайдет по ссылкам и посмотрит историю и графики.
Торговля роботом на кросах, корзиной для диверсификации рисков.
Просадка есть, это не руками ну куда без нее.
Риски умеренные, депозит Реал USD.
Предлагаю ловить рыбу вместе! Я вам даю удочку, но наживка с вас...
 

andd7272

Местный знаток
ИнтереснАя торговля.
Создайте новый счет на робо-консервативный, где просадка будет менее 10%, а прибыль 5-8% в мес. Через полгода войдете в топ. Инвесторы с деньгами не клюют на ваш счет из за огромной просадки, так как в первую очередь смотрят на убытки, а потом уж на прибыль.
 

Cтепaн

Местный знаток
ИнтереснАя торговля.
Создайте новый счет на робо-консервативный, где просадка будет менее 10%, а прибыль 5-8% в мес. Через полгода войдете в топ. Инвесторы с деньгами не клюют на ваш счет из за огромной просадки, так как в первую очередь смотрят на убытки, а потом уж на прибыль.

Это верно, но верно ещё и то, что инвесторы с крупными деньгами ещё и никогда не будут подключаться ни к центовым счетам, ни к сеточной торговле.
Потому что эти центовые счета не заслуживают никакого доверия и сыпятся один за другим. Тем более когда используется сетка...
 

andd7272

Местный знаток
Это верно, но верно ещё и то, что инвесторы с крупными деньгами ещё и никогда не будут подключаться ни к центовым счетам, ни к сеточной торговле.
Потому что эти центовые счета не заслуживают никакого доверия и сыпятся один за другим. Тем более когда используется сетка...
Ну, по крайней мере, инвесторы потянутся и клюнут на низкую просадку.
 
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Это верно, но верно ещё и то, что инвесторы с крупными деньгами ещё и никогда не будут подключаться ни к центовым счетам, ни к сеточной торговле.
Потому что эти центовые счета не заслуживают никакого доверия и сыпятся один за другим. Тем более когда используется сетка...
Ну, по крайней мере, инвесторы потянутся и клюнут на низкую просадку.
Думаю Вы оба правы ну прошло уже пол года и возникла мысль, что крупные инвесторы вообще наверно не работают с робо форекс. Просадка такая была так как на первых порах был маленький депозит. И это действительно наверно пугает. Но одно непонятно в топе на робофорексе по числу инвесторов счета с просадкой в 70-90 % с сотнями тысяч долларов. и они привлекают видимо внимание аудитории. ну и увеличение баланса тм по несколько тысяч процентов за пол года.
 

Cтепaн

Местный знаток
Но одно непонятно в топе на робофорексе по числу инвесторов счета с просадкой в 70-90 % с сотнями тысяч долларов. и они привлекают видимо внимание аудитории. ну и увеличение баланса тм по несколько тысяч процентов за пол года.

Вы правы. Если вы откроете счёт с небольшим депозитом, то будете где-то в середине и вас будет сложно найти.
А если вы откроете счёт с большим депозитом, то будете в топе и вас сразу же заметят.

Я как-то, помню, открывал там счёт с депозитом примерно на 100 тыс. долл. Так всего за неделю ко мне подписалось более двух или трёх десятков инвесторов. И причём начали подписываться ещё до открытия мною первых сделок. Потом, правда, я решил отказаться от этой идеи, дабы не палить свою систему...
 

instantt

Местный житель
Вы правы. Если вы откроете счёт с небольшим депозитом, то будете где-то в середине и вас будет сложно найти.
А если вы откроете счёт с большим депозитом, то будете в топе и вас сразу же заметят.

Я как-то, помню, открывал там счёт с депозитом примерно на 100 тыс. долл. Так всего за неделю ко мне подписалось более двух или трёх десятков инвесторов. И причём начали подписываться ещё до открытия мною первых сделок. Потом, правда, я решил отказаться от этой идеи, дабы не палить свою систему...
С такими депозитами как у Вас можно 100 % в год делать и быть в шоколаде и палить нечего)
 

andd7272

Местный знаток
Думаю Вы оба правы ну прошло уже пол года и возникла мысль, что крупные инвесторы вообще наверно не работают с робо форекс. Просадка такая была так как на первых порах был маленький депозит. И это действительно наверно пугает. Но одно непонятно в топе на робофорексе по числу инвесторов счета с просадкой в 70-90 % с сотнями тысяч долларов. и они привлекают видимо внимание аудитории. ну и увеличение баланса тм по несколько тысяч процентов за пол года.
Я найду десятки людей-инвесторов с баблом, если за полгода просадка не будет более 8-10% в месяц, а прибыль хотя бы 6-8%
 
Верх