ищу инвесторов

fly-forex

Новичок форума
ДмитрийС -если я ошибся то сори !!! насчет парада ников --их 2 никитос и флай (никитос блокированн) в хит параде ников коекто другой реально расплодился ,,не буду говорить кто вы и сами помоему знаете ! насчет слитых счетов никто незастрахованн ,всему вина жажда быстрого разгона ,,поэтому и решенно окончательно -только консервативный подход !!! Galina состояние здоровья не ваша забота, а ваша забота следить за вашими счетами ! кошмар в том также что именно от вас немерянно постов от том какая вы замечательная трейдерша и неодного подтверждения реалом ! теперь обращаюсь к модераторам - учитывая что консервативная торговля это на долго и историю счета я буду делать долго ,ближайшее время не нечего будет показать ,так что ветку можно закрывать (конечно на ваше усмотрение ) а через несколько месяцев вернемся к этому разговору !!!
 

Galina

Активный участник
Нет ушь ! Давайте оставим и эту ветку так же как и многие другие, как и многие другие Ваши ники.
А вот через пару месяцев (хотя думаю раньше) посчитаем сколько еще веток добавилось и подобных ников то же.
А модераторы все-таки должны на мой взгляд проверять айпи, особенно после такого кол-ва недовольных инвесторов. Это все-таки деньги. Если бы они были Вашими, наверное и отношение другим было бы.

П.С. просто высказываю свое мнение. Для того форумы и существуют.

С уважением, Галина
 

fly-forex

Новичок форума
уважаемая --я о себе написал все !!! остальное голословно с вашей стороны и бездоказательно
 

chocolate

Гуру форума
Модераторы наблюдают.
Ip естественно проверяются.
Ситуация контролируется.
И вообще прежде чем отдавать деньги в ду, должен модератор за вас подумать или вы сами?
 

Юлия

Главный редактор
статистику предстоит нарабатывать -реал счет ! что же каксаемо схемы то она тоже автоматизированна и выглядит так :Начальный депозит 50.00
Чистая прибыль 263.67 Общая прибыль 521.23 Общий убыток -257.56
Прибыльность 2.02 Матожидание выигрыша 0.20
Абсолютная просадка 14.34 Максимальная просадка 32.88 (16.25%) Относительная просадка 42.70% (26.63)

Всего сделок 1308 Короткие позиции (% выигравших) 658 (65.35%) Длинные позиции (% выигравших) 650 (65.23%)
Прибыльные сделки (% от всех) 854 (65.29%) Убыточные сделки (% от всех) 454 (34.71%)
Самая большая прибыльная сделка 8.82 убыточная сделка -4.83
Средняя прибыльная сделка 0.61 убыточная сделка -0.57
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 18 (4.92) непрерывных проигрышей (убыток) 7 (-14.54)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 15.03 (5) непрерывный убыток (число проигрышей) -14.54 (7)
Средний непрерывный выигрыш 5 непрерывный проигрыш 2

Статистика в таком виде меня не устраивает - красиво писать и я умею. Это должен быть либо стейтмент, либо мониторинг, на крайний случай отчет тестера. Что значит, статистику надо нарабатывать? А почему вы предлагаете свои услуги с неотработаной стратегией?
 

fly-forex

Новичок форума
в принципе ,я выложил отчет с тэстэра ,,что конечно не основание ,для поиска ,вы правы ,ветку закрываем до поры до времени

стратегия наработанна ,не наработанна история реал счета
 

Юлия

Главный редактор
Выложите то, что наработано. Если это цифры из тестера, давайте осмотрим отчет тестера.
 

fly-forex

Новичок форума
Выложите то, что наработано. Если это цифры из тестера, давайте осмотрим отчет тестера.
отчет я показал(да это из тэстэра ) ,вы видемо решили что он просто написан ! вас понимаю и ваше право так думать ! подробнейший и полный отчет я непокажу -по ряду всем извесных причин ,остается предостваить только мониторинг --- и завтра обязвтельно его предоставлю (поставлю на оникс ) извините что не сейчас -устал
 

Galina

Активный участник
Эта ситуация меня откровенно глумит :)))
 

Galina

Активный участник
Простите ради Бога... Не хотела вас зацепить, просто вы обещали мониторинг выложить на оникс, вот ее то и ждем...
Кстати, можете если хотите на моей ветке писать... мне не жалко.... и кстати я то же обещала выложить свой, но пока еще не выложила, так же как и вы.
Не хотите поконкурировать ? Ну просто ради спортивного интереса ... а ? Я так думаю готова буду начать в среду...
Вы как ?
Не боитесь посостизаться с гламурной бландинкой :))))))
 

fly-forex

Новичок форума
и кстати я то же обещала выложить свой, но пока еще не выложила, так же как и вы.
Не хотите поконкурировать ? Ну просто ради спортивного интереса ... а ? Я так думаю готова буду начать в среду...
Вы как ?
Не боитесь посостизаться с гламурной бландинкой :))))))
ЛЕГКО !!! как только появится монитринг вашего реала : я незамедлительно дам доступ к монитрингу моего счета !
 

Galina

Активный участник
Минуточку, минуточку !!!
Не за чем так цепляться к моим словам и переворачивать все с ног на голову.
Вы вчера написали, что сегодня мониторинг реала будет, И ГДЕ ОН ???
Его нет…
Сейчас Вы удачно пытаетесь найти крайнего, то есть как только Вы … так и я..
Так дело не пойдет! Выкладывайте мониторинг на бочку ! А я к среде подтянусь )))))
 

fly-forex

Новичок форума
на оникс поставил --как только у них обновится информация сразу дамм ссылку !!
 

Galina

Активный участник
ОКИ !!!
:)))
А меня ждать придется до седы максимум надеюсь...
Ну я писала, с банковским переводом обмешулилась...
А вот вопрос, Вы случаем на vprofite.com не регились..????
Там чел один с тем же ником что и ВЫ .. КЛОН ?
Прсто он ко мне в дужки дружки напросился...
Думаю, мона подстава какая ?
:))))
А Блин ВЕСЕЛО !!!
 

fly-forex

Новичок форума
чтот ненашол я там такого ника ! а сайт в первые вижу ! Галина : наверно это была скрытая реклама сайта ???
 

Юлия

Главный редактор
Сегодня уже пятница, ни одного, ни второго, одни разговоры...
 
Верх