Ищу инвесторов.

Скокарь

Активный участник
и пруф "рисованности" ЭТОГО мониторинга имеешь, звезбодол ?
Дело совершенно в другом, наивный Чудак. :sleep:
Во-первых, ваш подзащитный просит у людей в управление реальные деньги, предоставляя в качестве обоснования своей компетенции трейдера мониторинг ДЕМО-счёта.
Во-вторых, у вашего подзащитного очень плохой показатель по Максимальной просадке (43%!)
и он НЕ уменьшится НИКОГДА на ЭТОМ мониторинге.
Вот я и предлагаю этому шарлатану завести новый демо-мониторинг. Авось в этот раз удастся что-то улучшить. Понятно, что не факт, ну, а вдруг повезёт.
PS
Ответственный трейдер с Максимальной просадкой в 43% просто по-человечески постеснялся бы просить денег у инвесторов. Серьёзный трейдер сначала (!) довёл бы свою торговлю до "совершенства", и только потом (!) предлагал бы свои услуги трейдера потенциальным инвесторам. (y)
Ваш кореш Dreamteam поступил ровно наоборот (n): дескать, дайте мне денег, я порулю немного ими, авось чего-нибудь получится. :sleep:
Но вам, Zul, этого не понять, ибо вы и ваш подзащитный - одного поля ягоды, вы - одной ментальности люди. :cry:
 

zul_

Новичок форума
... Вот я и предлагаю ...завести новый демо-мониторинг...
Виляние хвостом вижу я. Предыдущая цитата :
...Может, вам стоит нарисовать НОВЫЙ мониторинг, в котором..
Вопрос "Пруф "нарисованности" ЭТОГО мониторинга ?" замылен полупокерскими ужимками с попытками подмены сути вопроса пустобрёхом смердящим.
 

DiZin

Местный знаток
Дело совершенно в другом, наивный Чудак. :sleep:
Во-первых, ваш подзащитный просит у людей в управление реальные деньги, предоставляя в качестве обоснования своей компетенции трейдера мониторинг ДЕМО-счёта.
Во-вторых, у вашего подзащитного очень плохой показатель по Максимальной просадке (43%!)
и он НЕ уменьшится НИКОГДА на ЭТОМ мониторинге.
Вот я и предлагаю этому шарлатану завести новый демо-мониторинг. Авось в этот раз удастся что-то улучшить. Понятно, что не факт, ну, а вдруг повезёт.
PS
Ответственный трейдер с Максимальной просадкой в 43% просто по-человечески постеснялся бы просить денег у инвесторов. Серьёзный трейдер сначала (!) довёл бы свою торговлю до "совершенства", и только потом (!) предлагал бы свои услуги трейдера потенциальным инвесторам. (y)
Ваш кореш Dreamteam поступил ровно наоборот (n): дескать, дайте мне денег, я порулю немного ими, авось чего-нибудь получится. :sleep:
Но вам, Zul, этого не понять, ибо вы и ваш подзащитный - одного поля ягоды, вы - одной ментальности люди. :cry:
В чем смысл держать на счёте условные 50 тыс и иметь просадку 10%,'если 40 можно положить условно на депозит, и гонять 10ку с той же доходностью в абсолюте, хоть просадка теперь не такая красивая?
P..s. не троллинга ради, реально интерес, в чем смысл морозить деньги у брокера
 

Put

Элитный участник
Просадка от вида торговли зависит. Если торговля линейная, с 1 или двумя ордерами по инструменту, то для неё да это просадка отстой. А если это сеточник со сложносоставной сеткой, по которой сова позиции просто набирает, то не всё печально. Виды торговли разные существуют. Что не допустимо для скальпинга вполне работает на других ТС.
 

Put

Элитный участник
В чем смысл держать на счёте условные 50 тыс и иметь просадку 10%,'если 40 можно положить условно на депозит, и гонять 10ку с той же доходностью в абсолюте, хоть просадка теперь не такая красивая?
P..s. не троллинга ради, реально интерес, в чем смысл морозить деньги у брокера
Для этого нужно дружить с ММ и РМ. Вдобавок ТС протестирована должна быть и её параметры торговли определены. Большинство здесь этого не касаются в принципе.
Для них лишние деньги на депо просто аналог подушки безопасности на случай не предвиденных ситуаций.
 

DiZin

Местный знаток
Для этого нужно дружить с ММ и РМ. Вдобавок ТС протестирована должна быть и её параметры торговли определены. Большинство здесь этого не касаются в принципе.
Для них лишние деньги на депо просто аналог подушки безопасности на случай не предвиденных ситуаций.
Ну я вот не понимаю этого, трейдер заявляет, дам 50 гг при 20% просадке. Ну дай ему в 2 раза меньше денег, и скажи согласен на просадку в 40%. Выхлоп тот же, риски для инвестора наоборот ниже. Про неторговые риски в нашей стране уж точно все должны знать
 

Put

Элитный участник
Ну я вот не понимаю этого, трейдер заявляет, дам 50 гг при 20% просадке. Ну дай ему в 2 раза меньше денег, и скажи согласен на просадку в 40%. Выхлоп тот же, риски для инвестора наоборот ниже. Про неторговые риски в нашей стране уж точно все должны знать
Не трейдеры они. Это вы понимаете ситуацию. Я понимаю. Потому что к работе с ММ и РМ, нас жизненная необходимость привела и подружила, и по другому мы понимаем, что в рынке никак.
А для них это бесполезная информация. Уровень хелпов и инструкций достигнут, дай бог прочитан, возможность обходиться без этого, путём того же повышения депо осознана и принята в работу. Так проще и легче. А то, что половина денег просто впустую будут на депо висеть, это уже мелочи торговли на которые не стоит заморачиваться. Зато подушка на всякий не предвиденный случай есть. А вывезет там или нет, по ходу процесса смотреть будут. Добавиться никогда не поздно.
Как то так.
 

DiZin

Местный знаток
Не трейдеры они. Это вы понимаете ситуацию. Я понимаю. Потому что к работе с ММ и РМ, нас жизненная необходимость привела и подружила, и по другому мы понимаем, что в рынке никак.
А для них это бесполезная информация. Уровень хелпов и инструкций достигнут, дай бог прочитан, возможность обходиться без этого, путём того же повышения депо осознана и принята в работу. Так проще и легче. А то, что половина денег просто впустую будут на депо висеть, это уже мелочи торговли на которые не стоит заморачиваться. Зато подушка на всякий не предвиденный случай есть. А вывезет там или нет, по ходу процесса смотреть будут. Добавиться никогда не поздно.
Как то так.
Есть только показатель профит/просадка. Остальное легко набить лотом / депозитом, как в одну, так и в другую сторону. Имхо, все что больше 4 - отличный показатель (в годовых величинах, то есть если просадка 40%, а прибыль больше 160, то все хорошо). Дайте депо человеку в 4 раза больше и наслаждайтесь 10% просадки. Но если вдруг что пойдёт не так на рынке/брокере/в голове у трейдера, то ради эфемерного спокойствия рискуете 4х депозитом
 

Скокарь

Активный участник
P..s. не троллинга ради, реально интерес, в чем смысл морозить деньги у брокера
Да, согласен, бессмысленная заморозка денег не есть правильно, но и вы, согласитесь,
превышать оптимальные риски тоже не лучший вариант для ответственного трейдера.
Этим и отличается реальный Трейдер от обыкновенного лудомана, каковых масса.
Однако мы отвлеклись, коллеги, я хочу обратить ваше внимание на следующую вопиющую деталь
демо-мониторинга "нашего" супер-Управляющего.
Предлагаю сравнить предоставленные для обзора публики форума мониторинги от 46 и 55 недель,
то есть за 9 недель усердной и кропотливой работы. Каких же успехов достиг "наш" финансовый воротила Dreamteam за этот период.
Успехи поистине впечатляющие. Внимательно смотрим и искренне удивляемся :rolleyes:!

Screenshot_351.png

Screenshot_352.png

Если верить этому наивному Чудаку и его смешному мониторингу, то он увеличил свою прибыль
с 24 918.68 (для удобства подсчёта округлим до 24 920) до 30 683.33 (округлим до 30 685),
то есть на: 30 685 - 24 920 = 5 765 $.
В процентах мониторинг показывает прирост с 249 до 307, то есть рост на: 307-249 = 58%.
Итого за 9 недель трейдинга наш Управляющий ЗАРАБОТАЛ (если верить ему и его мониторингу)
ПЯТЬ тысяч Семьсот Шестьдесят Пять USD. Браво! 👏 Дас ист Фантастишь! (y)
Однако .... :unsure: Так ли это, друзья? :unsure: Конечно же, НЕТ! :cry: (Продолжение следует, господа) :cool:
 

DiZin

Местный знаток
Да, согласен, бессмысленная заморозка денег не есть правильно, но и вы, согласитесь,
превышать оптимальные риски тоже не лучший вариант для ответственного трейдера.
Этим и отличается реальный Трейдер от обыкновенного лудомана, каковых масса.
Однако мы отвлеклись, коллеги, я хочу обратить ваше внимание на следующую вопиющую деталь
демо-мониторинга "нашего" супер-Управляющего.
Предлагаю сравнить предоставленные для обзора публики форума мониторинги от 46 и 55 недель,
то есть за 9 недель усердной и кропотливой работы. Каких же успехов достиг "наш" финансовый воротила Dreamteam за этот период.
Успехи поистине впечатляющие. Внимательно смотрим и искренне удивляемся :rolleyes:!

Посмотреть вложение 537988

Посмотреть вложение 537989

Если верить этому наивному Чудаку и его смешному мониторингу, то он увеличил свою прибыль
с 24 918.68 (для удобства подсчёта округлим до 24 920) до 30 683.33 (округлим до 30 685),
то есть на: 30 685 - 24 920 = 5 765 $.
В процентах мониторинг показывает прирост с 249 до 307, то есть рост на: 307-249 = 58%.
Итого за 9 недель трейдинга наш Управляющий ЗАРАБОТАЛ (если верить ему и его мониторингу)
ПЯТЬ тысяч Семьсот Шестьдесят Пять USD. Браво! 👏 Дас ист Фантастишь! (y)
Однако .... :unsure: Так ли это, друзья? :unsure: Конечно же, НЕТ! :cry: (Продолжение следует, господа) :cool:
Опять вопрос. А как же сложный процент?
Сделать 10 тыс (первые 100%) с 10 тыс сложнее
Чем с 30 тыс Так как это "всего" 33% , а на мониторинге будет +100%
 

DiZin

Местный знаток
Да, согласен, бессмысленная заморозка денег не есть правильно, но и вы, согласитесь,
превышать оптимальные риски тоже не лучший вариант для ответственного трейдера.
Этим и отличается реальный Трейдер от обыкновенного лудомана, каковых масса.
Однако мы отвлеклись, коллеги, я хочу обратить ваше внимание на следующую вопиющую деталь
демо-мониторинга "нашего" супер-Управляющего.
Предлагаю сравнить предоставленные для обзора публики форума мониторинги от 46 и 55 недель,
то есть за 9 недель усердной и кропотливой работы. Каких же успехов достиг "наш" финансовый воротила Dreamteam за этот период.
Успехи поистине впечатляющие. Внимательно смотрим и искренне удивляемся :rolleyes:!

Посмотреть вложение 537988

Посмотреть вложение 537989

Если верить этому наивному Чудаку и его смешному мониторингу, то он увеличил свою прибыль
с 24 918.68 (для удобства подсчёта округлим до 24 920) до 30 683.33 (округлим до 30 685),
то есть на: 30 685 - 24 920 = 5 765 $.
В процентах мониторинг показывает прирост с 249 до 307, то есть рост на: 307-249 = 58%.
Итого за 9 недель трейдинга наш Управляющий ЗАРАБОТАЛ (если верить ему и его мониторингу)
ПЯТЬ тысяч Семьсот Шестьдесят Пять USD. Браво! 👏 Дас ист Фантастишь! (y)
Однако .... :unsure: Так ли это, друзья? :unsure: Конечно же, НЕТ! :cry: (Продолжение следует, господа) :cool:
как раз лудоману, который не знает показатели своей системы нужны деньги на депо "на всякий случай" :)
Если трейдер знает свою машинку, то он на ней и едет, а не плетется, пытаясь понять на что она способна
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Есть только показатель профит/просадка.
Есть и слава создателю за это. Просадку тоже нужно смотреть на каком периоде она и в каких размерах была.
Просадка к примеру 40%, а была она не на рекомендуемом инвесторам депозите, а на утроеном к примеру.
И по итогу новый инвестор вложив 10 000 и попадая в просадку 40% на 30 000 депо управленца попросту сольёт и вся делов. Потому, что 40% это 12 000.
На масштабирование надеяться глупо, так как управленец может попросту не соблюдать ММ и РМ, а входить с нарушениями этого дела, пытаясь отыграться.
Остальное легко набить лотом / депозитом, как в одну, так и в другую сторону.
А это уже мистер мартингейл, с которым шутки плохи. Для увеличения лота есть только одна причина в ММ. Свободные заработанные средства, которые позволять заходить в рынок на тех же условиях и параметрах ММ и РМ, что и до этого.
Имхо, все что больше 4 - отличный показатель (в годовых величинах, то есть если просадка 40%, а прибыль больше 160, то все хорошо).
Для каждой ТС ведь свои правила. Для каких то они одни для других другие. Хотя не спорю это соотношение хорошее.
Дайте депо человеку в 4 раза больше и наслаждайтесь 10% просадки. Но если вдруг что пойдёт не так на рынке/брокере/в голове у трейдера, то ради эфемерного спокойствия рискуете 4х депозитом
ММ для того и нужен и ради этого соблюдается. Когда просадка до критической величины доходит закрывать и прекращать торговлю.
К примеру если установлена величина потерь 30% то по любому лучше потерять 30% чем надеяться на чудо и потерять всё.
 

Put

Элитный участник
как раз лудоману, который не знает показатели своей системы нужны деньги на депо "на всякий случай" :)
Если трейдер знает свою машинку, то он на ней и едет, а не плетется, пытаясь понять на что она способна
Браво (y). Трейдер одним словом. Лучше и не скажешь.
 

VNIK

Местный знаток
Хочу прояснить ситуацию: Нужны ли Инвесторы?..., и в чем выгода сотрудничества Инвестора с Трейдером?...

Всем понятно, что Инвестор заинтересован в грамотном Трейдере!
Другой вопрос - ОЦЕНКА потенциала Трейдера для Инвестора...

Но и Трейдеру нужен Инвестор, в том случае, когда у него есть стабильная прибыльная стратегия, а средств для нормальной работы не хватает...

И здесь нужен анализ КОНКРЕТНЫХ вариантов, предлагаемых Трейдером, а не словоблудие на общие темы...
 

Скокарь

Активный участник
Однако .... :unsure: Так ли это, друзья? :unsure: Конечно же, НЕТ! :cry: (Продолжение следует, господа)
Итак, напоминаю, коллеги, согласно официальному (!) мониторингу от нашего форумчанина Dreamteam ,
за 9 недель он увеличил свой депо на 58%, что составляет 5 765 $ в денежном выражении. (y)
Однако внимательный трейдер-аналитик не будет в восторге от только что предоставленных цифр.
Почему? :unsure: А потому что кроме рассмотренных есть и другие, не менее важные цифры.
Какие же? Их несколько. Вот они. ⬇️
За рассматриваемый период в 9 недель Максимальная просадка на торговом счёте возросла (!)
с 34,7 до 43,7, то есть на 9 %. Получается, что растут и Просадка, и Прибыль? Забавно.
Смотрим далее. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Что мы видим? Чудеса в решете.
За 9 недель Баланс вырос с 34 918.68 (=34 920) до 40 683.33 (=40 685), то есть на:
40 685 - 34 920 = 5 765 $ (знакомая цифра, не правда ли). Браво !👏
Всё бы было хорошо, если бы НЕ досадное падение параметра "Средства" с 34 349.68 (=34 350)
до 33 888.85 (=33 890), то есть на 34 350 - 33 890 = 460 $.
То есть имеем какую-то "запутанную" ситуацию. :unsure:
Если верить приросту по Балансу, то трейдер за 9 недель ЗАРАБОТАЛ 5 765 $. (y)
Если верить падению по Эквити/Средства, то за ТОТ же период трейдер ПОТЕРЯЛ 460 $. (n)
Короче, коллеги, не мудрствуя лукаво, можем сказать однозначно, перед нами Филькина грамота. :sleep:
Хочешь, ПРОФИТ по Балансу демонстрируй наивному инвестору и аргументированно доказывай,
какой ты - крутой трейдЫр, :cool: чем и беззастенчиво занимается наш горе-Управляющий. :sleep:
А, хочешь, Убытки по Эквити считай и воздержись от восторгов в свой адрес. :cry:
И так - правильно, и так - тоже обоснованно. :giggle:
Да, трейдеру первоначально удалось с 10 000 $ поднять свой торговый счёт до определённых величин, а вот затем, как обычно, пошли просадки и утечки Эквити при "параллельном" росте Баланса.
При каких условиях это возможно грамотному трейдеру не составит труда понять, а также оценить реальные способности данного особо одарённого трейдЫра.
А кто не понял, тому и не обязательно знать, не дорос ещё до минимальных величин. ;)
PS
Мой вердикт: не отрицая общего багажа знаний и опыта, данному "товарищу" нужно ещё подучиться практическому трейдингу, а также в корне пересмотреть некоторые положения своей ТС, прежде чем просить деньги у инвесторов под своё управление.
Желаю всем попутного тренда и удачных торговых сделок, господа спекулянты. :cool:
 

zul_

Новичок форума
... Мой вердикт: не отрицая общего багажа знаний и опыта, данному "товарищу" нужно ещё подучиться практическому трейдингу, а также в корне пересмотреть некоторые положения своей ТС, прежде чем просить деньги у инвесторов под своё управление...
Нет никаких сомнений в том, что :

- топикстартер с полным вниманием изучит оценку своей деятельности со стороны известного отраслевого теоретика-эксперта и примет все необходимые меры для соответствия своей ТС изложенным выше требованиям;

- топикстартер и в дальнейшем сочтёт за честь саму возможность получать консультации вышеназванного эксперта, с благодарностью принимая замечания и устраняя выявленные недостатки.
 

Dreamteam

Местный житель
Девчули, с Праздником !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Доверительное управление капиталом на рынке FOREX.
Торговля ведется советником собственной разработки.
Мультивалютная система с торговлей от уровней с учетом сил валют.
Возраст счета - 16 месяцев
Прибыль +364 %
Мониторинги торговли можно посмотреть здесь: -https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX/mt4-skyup/9910528

Связь : t.me/Invest_DT
 
Верх