Ищу программиста мт4 из Санкт-Петербурга

nike23

Прохожий
Нужен программист мт4 из Санкт-Петербурга, напишите в личку, если есть такие.
 

Cтепaн

Местный знаток
Нужен программист мт4 из Санкт-Петербурга, напишите в личку, если есть такие.

А вы думаете, что если прогер из Питера, то он грамотнее? Или дешевле берёт?
Или вы просто хотите с ним выпить на брудершафт? :D
 

andd7272

Местный знаток
А вы думаете, что если прогер из Питера, то он грамотнее? Или дешевле берёт?
Или вы просто хотите с ним выпить на брудершафт? :D
Возможно парень мстит всем прогерам из Питера. Встречается и наказывает.
 

Konica

Местный житель
Я один раз встречался в офлайне, после этого зарекся. Сначала мне вынесли мозг своей торговлей, хотя там ТЗ средненькое работы ну на час, потом долго уговаривали договор заключить, а потом начался жесткий торг :) Ну ты же тоже будешь моей стратегией пользоваться, я тебе секретные технологии передаю сделай бесплатно)
 

ForexReaper

Активный участник
Ну ты же тоже будешь моей стратегией пользоваться, я тебе секретные технологии передаю сделай бесплатно)
Мне кажется, нужно законодательно ограничить торговлю на форе условно в 25 лет.
Возможно, тогда таких клоунов поменьше будет. )))
 

nike23

Прохожий
Хотел бы найти в Питере, потому что планируем проект, долгосрочный, в котором нужна будет постоянная тех.поддержка. И хотелось бы найти человека с СПб, чтоб можно было встретиться. Но если не найду, тогда уже буду искать с других городов. И работать онлайн.
 

drivermql_II

Местный житель
Хотел бы найти в Питере, потому что планируем проект, долгосрочный, в котором нужна будет постоянная тех.поддержка. И хотелось бы найти человека с СПб, чтоб можно было встретиться. Но если не найду, тогда уже буду искать с других городов. И работать онлайн.
А что у вас там за проект?
 

Konica

Местный житель
в котором нужна будет постоянная тех.поддержка.
Это вопрос только цены.


И хотелось бы найти человека с СПб, чтоб можно было встретиться.
Так а встречаться зачем? Можно по видео-связи обсудить или телефону. Встреча не решает вопрос тех.поддержки, его решает оплата.
 
Верх