Ищу трейдера на 100 000$

ion0808

Активный участник
У меня, может, настроение сегодня не очень. но прям раздражает такое отношение. Типа статистика...

Ну давайте я вам тоже картинку покажу, а вы мне 100 000$ дадите?
Смотрите в прикрепе, красивая же картинка 😶
Это я так прибыль вывожу каждый день.
не позорьтесь пожалуйста
 

ion0808

Активный участник
У меня, может, настроение сегодня не очень. но прям раздражает такое отношение. Типа статистика...

Ну давайте я вам тоже картинку покажу, а вы мне 100 000$ дадите?
Смотрите в прикрепе, красивая же картинка 😶
Это я так прибыль вывожу каждый день.
будьте так любезны и покажите мне пожалуйста где именно я кому-то что-то предлагал или кое-что попросил
 

AlanG

Элитный участник
с такой суммой лучше всего
А где искать частных трейдеров??? И их условия просмотреть?
никак не ищите а по пробуйте купить акции на такую сумму норм доход будет даже на обычных дивах, да на IPO можно неплохо заработать до 300 % за год
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
не позорьтесь пожалуйста
Чет я не вкурил, а в чем позор?
будьте так любезны и покажите мне пожалуйста где именно я кому-то что-то предлагал или кое-что попросил
Как где? Вот.
результат торговли за пару месяцев
Или вы сейчас под дурочка будете косить и говорить, что просто так в эту тему картинки свои кидали? И 100к вас совсем не интересовали.:ROFLMAO:
 

ion0808

Активный участник
Чет я не вкурил, а в чем позор?

Как где? Вот.

Или вы сейчас под дурочка будете косить и говорить, что просто так в эту тему картинки свои кидали? И 100к вас совсем не интересовали.:ROFLMAO:
ты в моих комментариях покажи где я что-нибудь предлагал или что-то просил
 

angel999

Гуру форума
сколько шума вокруг демки
там нет снятия если что )))

и вообще, в правом нижнем углу написано тестер ))))))))))))
 

Veles-tm

Местный житель
Допустим. Так а с выводом средств что?

сколько шума вокруг демки
там нет снятия если что )))
Так а я за что. Сколько не пытал за вывод, молчит как рыба об асфальт.:ROFLMAO:
и вообще, в правом нижнем углу написано тестер ))))))))))))
Это мт5, вызов тестера там действительно находится.
 

angel999

Гуру форума
Так а я за что. Сколько не пытыл за вывод, молчит как рыба об асфальт.:ROFLMAO:
так вот, все кто на реал счетах работают, со счета так или иначе прибыль списывают, никто ее там на счете не держит. Далее она перегоняется или распределяется, но все равно куда то движется. А если этого нет, то точно демодрочер перед нами )))
 

Veles-tm

Местный житель
скажу тебе по секрету, это тот же счёт и теперь сиди и думай нахрена мне инвесторы
:LOL:
А сюда вы зашли, конечно же, просто похвалиться своей картонкой, чтобы все вам завидовали.
Этот поц хорошо разбирается в паинте, а может даже и знает азы фотошопа.:ROFLMAO:
 

ion0808

Активный участник
:LOL:
А сюда вы зашли, конечно же, просто похвалиться своей картонкой, чтобы все вам завидовали.
Этот поц хорошо разбирается в паинте, а может даже и знает азы фотошопа.:ROFLMAO:
я как бы могу дать тебе инвест пароль и ты убедишься что ты п**** бол но только я уверен что после этого ты не будешь признаваться перед участниками этой ветке кто ты на самом деле. Так что на хрен мне это надо чтобы тебе что-то доказывать. Конец связи
 

angel999

Гуру форума
да дай ты уже всем инвест пароль, здесь это не запрещено ))
 

Veles-tm

Местный житель
я как бы могу дать тебе инвест пароль и ты убедишься что ты п**** бол но только я уверен что после этого ты не будешь признаваться перед участниками этой ветке кто ты на самом деле. Так что на хрен мне это надо чтобы тебе что-то доказывать. Конец связи
Давай! А потом я тебе отвечу.
Но ты все равно ничего не даш. Просто ты решил таким детским способом спрыгнуть с темы. Так что первый звездобол это ты. Не позорился хотябы перед всеми.
 
Последнее редактирование:
Верх