Ищу трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rustem

Новичок форума
Насколько быстро? Я вот уже 115 дней никак не могу расстаться со своими 27 евриками. Хотя очень старался :)
Ну, а если серьёзно, посмотрев на график баланса, надо посмотреть и на снятие средств. При снятии, график естественно падает. Это во первых. Ну, а во вторых, при маленьком балансе на счёте и проседания естественно бывают большие. Если учесть, что на счёте у брокера я не держу больше 20% своих средств (я не настолько наивен, чтобы держать больше) то проседания окажутся не большими. Ну а чистый заработок в 128 евро с депо в 135 за 115 дней - совсем не плохо!
Хотя, у вас может быть иное мнение. Навязывать своё мнение и что либо доказывать не имею никакого желания. Удачи!
 

Fin65

Местный знаток
Насколько быстро? Я вот уже 115 дней никак не могу расстаться со своими 27 евриками. Хотя очень старался
Ну, а если серьёзно, посмотрев на график баланса, надо посмотреть и на снятие средств. При снятии, график естественно падает. Это во первых. Ну, а во вторых, при маленьком балансе на счёте и проседания естественно бывают большие. Если учесть, что на счёте у брокера я не держу больше 20% своих средств (я не настолько наивен, чтобы держать больше) то проседания окажутся не большими. Ну а чистый заработок в 128 евро с депо в 135 за 115 дней - совсем не плохо!
Хотя, у вас может быть иное мнение. Навязывать своё мнение и что либо доказывать не имею никакого желания. Удачи!

Даже не уговаривайте:)

Уточню при себе иметь
1.Положительную историю не менее 6 месяцев на реале с суммами от 1000 долларов
2.Свою стратегию и коротенько пояснить
3.Возраст не моложе 25 лет
4.Наличие интеллекта приветствуется

Не будем понапрасну тратить время друг друга.
 

rustem

Новичок форума
А с чего вы взяли что я уговариваю?
Я просто кое-что разъяснил. Доказывать вам ничего не собираюсь и общение с вами прекращаю.
Ещё раз желаю удачи.
 

mokka

Новичок форума
Так никто никого не найдет. Приличные трейдеры не будут слать стейтмент кому попало, потому что их часто воруют и выдают за свои. А инвесторы не будут доверять деньги человеку без реальных успехов.
А почему Вы _http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/ ПАММ-сервисом не пользуетесь? Там счета реальные, и история видна всем.
 

Fin65

Местный знаток
Так никто никого не найдет. Приличные трейдеры не будут слать стейтмент кому попало, потому что их часто воруют и выдают за свои. А инвесторы не будут доверять деньги человеку без реальных успехов.
А почему Вы _http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating ПАММ-сервисом не пользуетесь? Там счета реальные, и история видна всем.

Спасибо конечно за заботу, ну вроде бы как сам немного в теме я же министр:) веточка тут в разделе прогнозы есть http://forexsystemsru.com/prognozy-...uacii-eurusd-usdjpy-gbpusd-usdchf-audusd.html , про памм если вам конечно интересно скажу коротко, вы если понятие есть посмотрите ордерочки, как правило все делается по шаблону ставиться советник и он работает какое то время, не слил и здорово есть что показать , слил ну и ладненько, поставим другой.

Я сам вроде бы как трейдер, ищу человека для своих маленьких счетов, мне лапшичку навесить будет сложновато:)
 

mokka

Новичок форума
Спасибо конечно за заботу, ну вроде бы как сам немного в теме я же министр:) веточка тут в разделе прогнозы есть http://forexsystemsru.com/prognozy-...uacii-eurusd-usdjpy-gbpusd-usdchf-audusd.html , про памм если вам конечно интересно скажу коротко, вы если понятие есть посмотрите ордерочки, как правило все делается по шаблону ставиться советник и он работает какое то время, не слил и здорово есть что показать , слил ну и ладненько, поставим другой.

Я сам вроде бы как трейдер, ищу человека для своих маленьких счетов, мне лапшичку навесить будет сложновато:)

Да, у меня есть понятие и мне тоже лапшичку повесить сложновато. :)
Такой финт с советником годится только на короткой дистанции. Но там правила недавно поменяли, меньше полугода счета вообще не попадают в таблицу. Так что зря боитесь. :)
 

Fin65

Местный знаток
Да, у меня есть понятие и мне тоже лапшичку повесить сложновато. :)
Такой финт с советником годится только на короткой дистанции. Но там правила недавно поменяли, меньше полугода счета вообще не попадают в таблицу. Так что зря боитесь. :)

Что то я не вижу где я писал про страх:)

Уточню при себе иметь
1.Положительную историю не менее 6 месяцев на реале с суммами от 1000 долларов (не советники ручная торговля)
2.Свою стратегию и коротенько пояснить
3.Возраст не моложе 25 лет
4.Наличие интеллекта приветствуется

Не будем понапрасну тратить время друг друга.
 

Slator

Активный участник
Приятно было познакомиться.
Пожелание: не относитесь так подозрительно ко всем, т.к. не каждый трейдер намерен взять счета, чтобы поиграться, допустите возможность того, что есть люди с отлаженной (или относительно вашего опыта более-менее отлаженной) торговой стратегией, и им просто интересно увеличение оборотного капитала.
Желаю удачи в поисках!
 

Main

Новичок форума
Fin вы возможно правы но зачем закрыли ветку с прогнозами только зарегистрировался, хотел присоедениться так сказать к обсуждению, не правильно как то по отношению к пользователям, пишу здесь потому что личное сообщение не отправляется.
Может фиг с ними и продолжите=)
 

Петров Вася

Интересующийся
Здравствуйте. На данный момент я заинтересован в сотрудничестве с инвестором для работы через западного брокера ( IG Markets ). Мне предпочтительнее этот брокер,так как он предлагает отличный сервис и необходимый для реализации моей стратегии набор инструментов (три вида опционов ). На первом этапе интересны инвестиции в размере от 5К до 10К . Стратегия торговли предполагает макс.риски в пределах 15-20% и ожидаемую доходность до 35-40%.
Торговлей на финансовых рынках занимаюсь достаточно давно,поэтому опыт и знания для работы в данном сегменте имею.
При заинтересованности пишите в личку или на е-майл ( [email protected] ),
прилагаю отчёт с управляемого мною счёта на форексе по запросу.
 

Юлия

Главный редактор
Fin65, а давайте вы будете придерживаться правил форума и напишите нам полный список ваших условий и отвечать на вопросы будете тут, раз тема создана ТУТ. А иначе это выглядит крайне некрасиво для такого уважаемого человека на форуме.

Плюс, хотелось бы почитать адекватные комментарии вот этого поста. Если его нет, тема уходит в "подозрительные" и без обид.
 

Fin65

Местный знаток
Fin65, а давайте вы будете придерживаться правил форума и напишите нам полный список ваших условий и отвечать на вопросы будете тут, раз тема создана ТУТ. А иначе это выглядит крайне некрасиво для такого уважаемого человека на форуме.

Плюс, хотелось бы почитать адекватные комментарии вот этого поста. Если его нет, тема уходит в "подозрительные" и без обид.

Комментарий здесь нет потому как с этим человеком мы пообщались и пришли к общему знаменателю:)

За уважаемого отдельное спасибо! Вы не представляете сколько пришлось выслушать нелепых предложений своих услуг типа:
-а че Тебя не устраивает?
-вот истории у Вас нет
-ну и че какая разница что демо
-но прошу то не демо
-а тебе не п...

Вынужденная мера! Полный список писал Юлия но последние сообщения удалялись и опять отрывки, а не вся история, и получается такая вот неровная картинка!

С Вашего позволения уточню.

1.Положительную историю не менее 6 месяцев на реале с суммами от 1000 долларов (представить а не на словах)
2.Только ручная торговля
3.Свою стратегию и коротенько пояснить
4.Возраст не моложе 28 лет
5.Образование приветствуется

Обсуждение в голосовом режиме по скайпу (дабы избежать общения со скучающими подростками)

Все скромненько , если есть общаемся если нет не тратим время друг друга.
 

Юлия

Главный редактор
Но самого главного в вашем посте я так и не увидела:

1. Какова сумма инвестиций,
2. По какому критерию отбираются трейдеры,
3. Где будет происходить работа,
4. Каковы условия распределения прибыли,
5. Как юридически оформляется сотрудничество,
6. Вы лично являетесь инвестором или это компания. Если компания, то какая?

P.S. Я рада, что вы пришли к общему знаменателю, но меня все же интересует, какие вложения должен будет совершить трейдер, чтобы войти в команду?
 

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, все, тему можно закрывать и переносить в те самые сомнительные, или вы все же раскроете нам подноготную предложения?
 

Fin65

Местный знаток
Я так понимаю, все, тему можно закрывать и переносить в те самые сомнительные, или вы все же раскроете нам подноготную предложения?

Юлия кому раскрыть то ни один человек не представил историю с реала за шесть месяцев.
Зачем раскрывать кому?????

Если тема так мозолит, скажите я закрою потому как и сам начинаю сомневаться в наличии таковых=) смайлик старый радости не плохо бы восстановить.:)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия кому раскрыть то ни один человек не представил историю с реала за шесть месяцев.
Зачем раскрывать кому?????

Если тема так мозолит, скажите я закрою потому как и сам начинаю сомневаться в наличии таковых=) смайлик старый радости не плохо бы восстановить.:)

Стоило сразу обо всем этом писать. А достойные трейдеры вряд ли к вам пойдут, учитывая, что вы ни на один действительно важный вопрос не ответили. Ваш последний пост говорит о многом.

P.S. Смайлик восстановили
 

Fin65

Местный знаток
Стоило сразу обо всем этом писать. А достойные трейдеры вряд ли к вам пойдут, учитывая, что вы ни на один действительно важный вопрос не ответили. Ваш последний пост говорит о многом.

P.S. Смайлик восстановили

1. За смайлик спасибо
2. Как же они пойдут коль им показать то нечего.

Согласен с вами очень сомнительный метод поиска трейдера, учту :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх