Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen

Активный участник
skinul rekviziti v li4ku, polu4ili?:question:
Пройдите пожалуйста на ресурс по нашей ссылке и отправьте данные счёта в личку супермодератору. Супермодератор - Svetlana. Если Вы не знаете, как узнать ай-пи сервера, путь: папка с терминалом/config/(ваш сервер).srv Можно открыть Вордом. Найдите набор цифр вида ХХ.ХХХ.ХХХХ.ХХ. (кол-во цифр может различаться), это и есть ай-пи адрес вашего сервера.
 

Helen

Активный участник
Стоит ли мне попробовать пригласить сюда представителя основного банка? И разрешит ли это администрация?
 

Helen

Активный участник
Спасибо. Будет куда, приглашу обязательно. У администрации форума нет интереса в направлении ветки в деловое русло. Дальше будет ещё хуже. Наплыв имеющих якобы авторитетное мнение будет увеличиваться.

Реакция на ветку оказалась любопытной.

Прошу, если посчитаете возможным, удалить все посты кроме первых трёх и закрыть ветку для обсуждения. Надеюсь, что заинтересованные лица её заметят.

Всегда окажем помощь толковым ребятам. Больше добавить нечего. Спасибо.
 

supervisor

Местный житель
Прошу, если посчитаете возможным, удалить все посты кроме первых трёх и закрыть ветку для обсуждения. Надеюсь, что заинтересованные лица её заметят.

Всегда окажем помощь толковым ребятам. Больше добавить нечего. Спасибо.

возможно кто то захочет задать вопрос, ветка пусть остается.
а реакция на ветку обычная - как на все новое.
 

argentariy

Новичок форума
Будем ждать, пока не дождёмся того, чего ждали!

Всегда окажем помощь толковым ребятам. Больше добавить нечего. Спасибо.

Зачем вы даёте ссылку на ваш HClubForum, если там ничего не работает!?!
Написано "хелен тест".И что дальше?
Нужели нельзя дать обычный эл.адрес безо всяких заморочек?
Люди могли бы прислать свои результаты, а вы бы их рассмотрели!
 

Вложения

  • дятел долбит.gif
    дятел долбит.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 919

Helen

Активный участник
Зачем вы даёте ссылку на ваш HClubForum, если там ничего не работает!?!
Написано "хелен тест".И что дальше?
Нужели нельзя дать обычный эл.адрес безо всяких заморочек?
Люди могли бы прислать свои результаты, а вы бы их рассмотрели!
Каким образом вы умудрились попасть на "тест"? :)Попробуйте зайти именно по ссылке. Три строки. Нажмите верхнюю.
 

argentariy

Новичок форума
Каким образом вы умудрились попасть на "тест"? :)Попробуйте зайти именно по ссылке. Три строки. Нажмите верхнюю.

На вашем сайте наверное какие-то сбои.Поэтому повторяю ещё раз!
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 4 года.
Моя консервативная торговая система(ТС) предполагает ежемесячную прибыль 17-37%.
К тому же эта ТС не сливает депозитов.В крайнем случае может иметь место просадка по эквити до 47%, а затем опять выход на положительную динамику!!
Можете открыть паммсчёт всего лишь на 1500 долларов(евро) и я буду работать на нём бесплатно до суммы необходимой для открытия оферты!!
При желании пришлите свои соображения на [email protected] или Skype: argentariy
 

Вложения

  • аватар-Тарантино показывает пальцем!.jpg
    аватар-Тарантино показывает пальцем!.jpg
    2,7 КБ · Просмотры: 901

Helen

Активный участник
На вашем сайте наверное какие-то сбои.Поэтому повторяю ещё раз!
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 4 года.
Моя консервативная торговая система(ТС) предполагает ежемесячную прибыль 17-37%.
К тому же эта ТС не сливает депозитов.В крайнем случае может иметь место просадка по эквити до 47%, а затем опять выход на положительную динамику!!
Можете открыть паммсчёт всего лишь на 1500 долларов(евро) и я буду работать на нём бесплатно до суммы необходимой для открытия оферты!!
При желании пришлите свои соображения на [email protected] или Skype: argentariy
Никаких сбоев даже после атаки не обнаружено. Они присутствуют только с вашей стороны. Регистрируйтесь, присылайте пароли, будем смотреть. Средств, для рекламы трейдеров и привлечения к ним внимания инвесторов, не предоставляем.
 

sergeikot

Местный житель
Тоже ищу заветные проценты

Тоже ищу заветные проценты, пишите в личку.Я надеюсь автор темы не обидиться на меня.
 

Alexsashka

Активный участник
Я изобрел советника который делает 25+% в мес,мой друг его сделал,кому интресно обращайтесь.На демо и реале еще теста не было тока на тестере,причина,тока вчера выпустил.Кому интресно обращайтесь.=) 351-681-280
 

Вложения

  • резульат за год.rar
    15,7 КБ · Просмотры: 190
Вакансия преподаватель рынка форекс.

Темы моих спец.курсов:
1. Расчёт движения цены на предстоящую неделю (свинговая торговля).
2. Система индикаторов MACD, как базовая, при определении направления движения цены в тренде (интервалы времени месяц/неделя/день).
3. Система индикаторов CCI, как базовая, при определении направления движения цены в боковом канале на интервалах времени месяц/неделя/день.
4. Применение системы индикаторов RSI при определении направления движения цены в боковом канале на интервалах времени месяц/неделя/день.
5. Система точек входа, для внутри дневной работы
по системе индикаторов «Stochastic».
6. Точки входа, для внутри дневной работы
по системе индикаторов ССI.
7. Точки входа, для внутри дневной работы
по системе индикаторов RSI.
8. Точки разворота.
9. Система средних линий EMA (месяц, неделя, день).
Работа средних линий при определении первой тени.
10. Торговля внутри дня на коротких интервалах времени (от пяти минут).
11. Определение наличия и сам расчёт первой и второй тени свечи.
Мой адрес: [email protected]
 

Iuzer

Местный житель
Я изобрел советника который делает 25+% в мес,мой друг его сделал,кому интресно обращайтесь.На демо и реале еще теста не было тока на тестере,причина,тока вчера выпустил.Кому интресно обращайтесь.=) 351-681-280
А как насчет 10-20 % в день на реале))?Кому интересно стейт могу выложить.
 

Forjob2010

Прохожий
Требуется опытный финансист.$2000

Требуется написание текста на базе имеющегося материала с полным сохранением финансовой стилистики . Тематика инвестиции . В исходном материале предоставляем классическую линейку банковских услуг который нужно переработать под инвестиционную компанию с учетом наших требований . Так же текстовое раскрытие основного направления деятельности компании Asset Management . Все тексты на английском языке . Оплата 2000$ .
Кто заинтересовался просьба писать на [email protected]

В своем письме указывайте
1) Контактный телефон
2) Ваш опыт работы

Не беспокоить людей некомпетентных в данной отрасли .
 

Карпов

Новичок форума
Торгую с 2006 года. Если интересно, Вот...
 

Вложения

  • Statement.rar
    8,2 КБ · Просмотры: 264
  • StatementR.rar
    14,6 КБ · Просмотры: 133
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх