Использование замков (локирование) в трейдинге

Put

Элитный участник
Есть у меня бот, на текущий момент в нем 12 независимых сигналов. Вот один бай, другой селл, что мне делать? Каждый отдельно математически прибыльный. Предлагаешь мне париться и восстанавливать позиции не по сигналу, а в точках где один из них закроется? А ради чего? Или держать 12 субсчетов, по одному на сигнал?
Браво(y).
Но людям которые торгуют линейно или одним советником на счету это объяснять бесполезно.
А у того где на счету присутствует несколько рабочих советников, это работать уже не будет. Но им это не понять.
К тому же в некоторых ДЦ и брокерах количество реал счетов ограничено. Но они то этого также не знают.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если за данный срок вы не поняли ОЧЕВИДНЫХ вещей в трейдинге, то вряд ли я смогу вам их объяснить.
Прочтите моё послание в "личке". Спасибо.

вы не можете ничего объяснить, так как сами ничего не знаете, а оперируете сторонней информацией. И да, не засирайте личку, нет смысла с Вами спорить и что то доказывать. Мышление у Вас зашоренное.Правильно сказал Марк Твен:
"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!"

переписка.png
 

ForexHeretic

Новичок форума
вы не можете ничего объяснить, так как сами ничего не знаете, а оперируете сторонней информацией. И да, не засирайте личку, ...
А вот выкладывать "личную переписку" на форум без согласования с собеседником - это, извините,
поступок ничтожного человека.
Отдыхайте пока, дружище.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А вот выкладывать "личную переписку" на форум без согласования с собеседником - это, извините,
поступок ничтожного человека.
Отдыхайте пока, дружище.
Вы чего то стыдитесь? Зачем пишете в личку то, что обсуждается здесь? Вы что то написали недостойное Вас? Или может Вы попросили меня - никому не показывать написанное? Что за бред?
То, что я выложил, это освещение подымаемого здесь вопроса. Не более. И из за вашей стыдливости, еще раз писать то, что отвечал Вам в личке, уж увольте...
Так что ничтожно ведете себя Вы. Как всегда - только пыль и пыжитесь, господин VNIK...
 

DiZin

Местный знаток
Интересная особенность данного форума- засираемость веток. И уход от конструктива. Надо б как-то решать эту проблему, а то страшно ветки создавать осмысленные
И кстати , для инфо, то что трейдер видит залокированную позицию, это удобство трейдеру. У брокера при этом может быть действительно тупо закрыта позиция.
А еще прикол, специально для @ForexHeretic , у трейдера может быть закрыта позиция, а у брокера 2 открытых позиции у разных поставщиков, и к концу дня еще надо будет урегулировать, чтоб спред из кармана не платить
 
Верх