Из чего должно состоять обучение трейдингу?

viktorija-trudovaja

Новичок форума
Я пыталась обучать несколько человек (знакомых), но одни находили "отмазки" почему не прочли материал, который я подготовила, вторые вроде бы прочли, но не поняли и хотели, чтоб я объясняла все лично. А я не могу элементарное все объяснять. Да, ответить на некоторые вопросы, это естественно, но не все, не зря же я подготовила материал по элементарным основам. То заботы какие-то появлялись и пропадали на время, пришла к выводу, что не так уж и хотят и свое время на это тратить не хочу.

У меня была та же ситуация, в какой-то момент мне даже показалось, что я навязываю людям возможность зарабатывать деньги, поэтому я плюнула и решила, что если мне так уж невтерпеж будет поделиться накопленным опытом, то я буду делиться им с желающими, посредством информативных статей и постов на форумах.
 

Alosha

Местный знаток
У меня была та же ситуация, в какой-то момент мне даже показалось, что я навязываю людям возможность зарабатывать деньги, поэтому я плюнула и решила, что если мне так уж невтерпеж будет поделиться накопленным опытом, то я буду делиться им с желающими, посредством информативных статей и постов на форумах.

Скорее всего, это правильное решение. На форумах можно делиться опытом, при этом никому и ничего не навязывая, а толкового человека видно сразу.
 
Верх