"Я - не робот" - битва ручных ТС

MarkTrade

Местный житель
А закрывать сделки скриптом можно? Просто иногда надо быстро закрыть несколько сделок, тут здорово помогает скрипт...
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
поддерживаю, закрывать, открывать и вообще скриптами пользоваться?

Смысл конкурса "Я не робот" в том, что бы совершать операции не прибегая к помощи роботов и скриптов - ручная торговля.
 

serg1234560

Активный участник
Юля пожалуйста и мою заявочку примите:
логин: 132836
пароль Инвестора: +mHO05D2
сервер: LifeCM-Demo Xchange

не могу в мониторинге зарегиться-ввожу пароль от форума не помогает((((

пришлось заново на мониторинге зарегистрироваться под ником serg_panther Юля поменяйте на мой или мой на форуме на serg_panther поменяйте чтобы я мог участвовать и почему пароль от сюда не подходит к мониторингу хотя ссылка для сброса отсылает сюда, что говорит об едином пароле((( и такой вопрос интересует-зачисление призовых куда будет? новый счет открывать и организаторам сообщать?! и выводить можно сразу же?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
поддерживаю, закрывать, открывать и вообще скриптами пользоваться?
Смысл конкурса "Я не робот" в том, что бы совершать операции не прибегая к помощи роботов и скриптов - ручная торговля.

Поддерживаю решение компании - конкурс полностью должен быть ручной, чтобы все были в абсолютно равных условиях.

не могу в мониторинге зарегиться-ввожу пароль от форума не помогает((((

пришлось заново на мониторинге зарегистрироваться под ником serg_panther Юля поменяйте на мой или мой на форуме на serg_panther поменяйте чтобы я мог участвовать и почему пароль от сюда не подходит к мониторингу хотя ссылка для сброса отсылает сюда, что говорит об едином пароле((( и такой вопрос интересует-зачисление призовых куда будет? новый счет открывать и организаторам сообщать?! и выводить можно сразу же?
Пароль от форума не подойдет, мы никак не могли перенести пароли, они закодированы, мы их не видим.
Попробуйте восстановить пароль по вашему нику, должно помочь.
По призам все ответы есть в 1 сообщении.
 

serg1234560

Активный участник
Пароль от форума не подойдет, мы никак не могли перенести пароли, они закодированы, мы их не видим.
Попробуйте восстановить пароль по вашему нику, должно помочь.
По призам все ответы есть в 1 сообщении.

Юля по нику он присылает ссылку от форума и в итоге сменил я пароль на форум, а там ноль эмоций, я заново зарегился и как понял выше вы одному участнику так сделали -может и мне смените пожалуйста?
 
Верх