Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
та нет парни ничего придумывать не буду, глянул биток н1 и н4 ничего нету для входа. остальные ТФ впадло смотреть. Для входа именно почти 99%
 

androck15

Элитный участник
да хоть 20) не вопрос
вообще то ты тоже не правильно сказал, посмотреть на твоё поведение) я комуто как будто, чтото должен. Для чего начал я беседу? показать груваль в действии и так сказать, похвалится. А так то я никому ни чем не обязан)
 

megapont

VIP-участник
та нет парни ничего придумывать не буду, глянул биток н1 и н4 ничего нету для входа. остальные ТФ впадло смотреть. Для входа именно почти 99%
а ты dshusd глянь, а то я купил 43 лота сижу жду денег, может зря 👻
 

Илон

Гуру форума
вообще то ты тоже не правильно сказал, посмотреть на твоё поведение) я комуто как будто, чтото должен. Для чего начал я беседу? показать груваль в действии и так сказать, похвалится. А так то я никому ни чем не обязан)
ну все сдулся, обидеть тебя не хотел, но разговор закончен.
 

androck15

Элитный участник
проблема на моём дц
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 291

androck15

Элитный участник
я же тебе говорю-обидеть тебя не хотел, но раз ты так желаешь могу немного дать тебе того что ты просишь)) или не надо?
Илон, чтоб ты понимал, я не посратся сюда пришёл. Ветка обзывается хвалюсь, вот и я похвалился своей новой темкой которая работает ппц. Неверите проверяйте на gbpjpy?там где я увидел вход. когда входа я не вижу я не буду его придумывать. Если думаете повезло, хотя там просадка может быть в пару пунктов, то окей я дам еще пару сделок) А говорить не проверив, что я не прав тоже неправильно)
 

Илон

Гуру форума
Илон, чтоб ты понимал, я не посратся сюда пришёл. Ветка обзывается хвалюсь, вот и я похвалился своей новой темкой которая работает ппц. Неверите проверяйте на gbpjpy?там где я увидел вход. когда входа я не вижу я не буду его придумывать. Если думаете повезло, хотя там просадка может быть в пару пунктов, то окей я дам еще пару сделок) А говорить не проверив, что я не прав тоже неправильно)
мне по барабану просадка(в разумных пределах) может я хочу вложится в тебя! Два чела у меня на форуме начинают вызывать доверие, и я писал об этом! Может ты третий -хотя судя по сообщениям ты суботник.
 
Верх