Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 603

forexOrx

Новичок форума
А вот подозревать и обвинять огульно других(бездоказательно) - это грех.
Я могу, если чё, выложить стейт со счета.
А вы чем можете доказать свое мнение о фотожабе?
Сейчас , кстати уже 2370% набежало.
Объясните мне, что может меня заставить рисовать такие последовательные картинки?
А может все таки это не фотожаба , а работа на счете?

Ну что вы, я не имел намерения вас обидеть.
Согласитесь, ваши картинки выглядят, мягко говоря, нереалистично.
Но если вы настаиваете, что это отчеты реальной торговли, спорить не могу, вам виднее.
 

morfix

Прохожий
Система простая = руки +советник (неторгующий) +скрипты(облегчающие рутину).

Могу ли я разработать автоматизированную систему, основанную на вашей системе .. Вы можете предоставить более подробную информацию? Я разработать нейронная сеть спекулянт ..

Объясните больше о: руки +советник (неторгующий) +скрипты(облегчающие рутину).
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Могу ли я разработать автоматизированную систему, основанную на вашей системе .. Вы можете предоставить более подробную информацию? Я разработать нейронная сеть спекулянт ..

Объясните больше о: руки +советник (неторгующий) +скрипты(облегчающие рутину).

Ваш нативный язык - явно не русский...
Your native language - not explicitly Russian ...

Любому русскоязычному понятно: что значит Hands + EA + Scripts ... :)
Это мозги при заходе в первую и далее позиции, а также сопровождение советником по ранее заложенному тобой(мной!) алгоритму(перевод в БУ, закрытие по частичному профиту и т.д.) и скрипты для открытия,закрытия, установки СЛ и ТП по факту.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
А демки ваши, никому не интересны :D в реале будет все иначе.

Ну зачем ты так категорично, ты сказал - как серпом мне по ай... яйцам (мы вроде даже знакомы ранее :) ).
Есть и реалы у нас некрупные ... Не так круто как на демо :) Но все же...
Первый скрин реал 5000баксов , второй 10 000 демо... Сова трудится в поте лица своего...
 

Вложения

  • mastif v5 alvis.png
    mastif v5 alvis.png
    168,2 КБ · Просмотры: 190
  • MASTIV v5   на 17 февраля.png
    MASTIV v5 на 17 февраля.png
    51,2 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну что вы, я не имел намерения вас обидеть.
Согласитесь, ваши картинки выглядят, мягко говоря, нереалистично.
Но если вы настаиваете, что это отчеты реальной торговли, спорить не могу, вам виднее.

Я рад, что Вы поняли - рисовать в паинте последовательные стейты наверно намного сложнее, чем реально просто работать и просто снимать стейты со счета, там много что надо учесть и не попасться... :) я таким не занимаюсь... :)
И тут ведь не лохи сидят на форуме - быстро выведут на чистую воду... Вам простительно - вы новичек, тут есть прожженые, им только дай повод усомниться в стейтах... Так ведь, Анди, Bag, и (забыл кто... память подводит ) ...??? Это тот, кто вообще что то пишет о своих сомнениях, а ведь многие видят туфту и молчат!!!
Это наши Гранды, Угар, Игар, Мобидик, Сапер, Иваныч, Геша и многие другие, если кого я пропустил(извините)... Им все видно , но лень писать и вступать в полемику, зачем...??? . Это главный ответ - своя прибыль и так капает, а эти вошки пусть грызутся сами...
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Ну зачем так категорично, ты сказал - как серпом мне по ай... яйцам (мы вроде даже знакомы ранее :) ).
Есть и реалы у нас некрупные ... Не так круто как на демо :) Но все же...
Первый скрин реал 5000баксов , второй 10 000 демо... Сова трудится в поте лица своего...

Вот тут и интересно, и по настоящему. Демка это тест, черновик. Работает система - заведи себе 10 баксов реал и покажи фантастику. Так считаю.
Подъемно абсолютно всем. Смог 10-ку в сотню превратить, значит и больше можно пробовать.
Без претензий, зла не держи *hi*.
 

Picasso

Местный знаток
Видите в этом разницу?

А как же. Показываю гирлянды, но не к новому году - это раз.
Пошел пить безалкогольную водку - это два.
Есть несколько методов прогнать в тесте красивую картинку и посмотреть, фигня или нет. Гонять по демке или гонять в реале, по сути одинаковый процесс. По факту, когда не можешь, то открыть, то закрыть позицию, при этом спред еще прыгает как кузнечик, тут дело другое.
 

EnRon

Почетный гражданин
AK47 Ретро. Может кому пригодится. Сори выкладывать скрин нет сил. Руки в субботу не найду. :laugh:

Сори забыл накинуть поверх
 

Вложения

  • MA in Color.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 154
  • H1.tpl
    4,9 КБ · Просмотры: 140
  • 0TMA+CG mladen.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Предлагаю разделить ветку.

1. Хвастаюсь картинками.
2. Хвастаюсь демограалем

А как же. Показываю гирлянды, но не к новому году - это раз.
Пошел пить безалкогольную водку - это два.
Уважаемый, думаю вы правы и не правы одновременно. Если разделить ветки то загнуться все сразу, так бывает. А то что выкладывают (для нормальных людей) заставляет как минимум подумать и это большой плюс. Ведь самое главное распознать то что нужно каждому из нас а что нет. Удачи.
 

garry119

Гость
Предлагаю разделить ветку.

1. Хвастаюсь картинками.
2. Хвастаюсь демограалем.

ну, а как же без картинок?
финансовыми отчетностями хвастаться? так тут же не налоговая инспекция:)
да и как то меньше всего хочется, чтобы ими интересовались посторонние
 

sam0709

Почетный гражданин
Уважаемый, думаю вы правы и не правы одновременно. Если разделить ветки то загнуться все сразу, так бывает. А то что выкладывают (для нормальных людей) заставляет как минимум подумать и это большой плюс. Ведь самое главное распознать то что нужно каждому из нас а что нет. Удачи.

Правильное утверждение
 
Верх