Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Lapusya

VIP-участник
Прошу качать ,смотреть ,пробывать ,критиковать и улучшать .

К своей системе я еще пару инди прикрутил . Стрелочки с графика вообще можно убрать , сделать их под цвет фона .

Индюки взяты с этой системы :
http://forexsystemsru.com/rekomendu...6447-torgovaya-sistema-sas-[poluavtomat].html

Вам не обязательно использовать все целиком . Можно взять какие то инди и приспособить к вашей системе .
 

Вложения

  • template_name 0.03-8.tpl
    830,3 КБ · Просмотры: 1 356
  • MPi-HB.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 814
  • NonLagMA_v7.1.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 763
  • 4BARS-MTF-NLMA 1.02.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 814
  • 123456-2.jpg
    123456-2.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 4 298

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А тут принимаются к рассмотрению граали какого типа, теоритические или реальные? Есть например тестерные граали, которые красиво торгуют только в тестере, есть индикаторные граали, которые перерисовываются или подгоняются под историю, а в реале дают ложные сигналы. Вообще любая прибыльная ТС может быть граалем, но на определенном участке времени.

к расмотрению принимается абсолютно все! имеет значение от кого .
например человек знаком с рынком более года врядли выложит рисующий хлам в качестве грааля что вполне нормально для новичка он будет видеть в етом грааль потому как незнаком еще со многими вещами (реальной торговой жизни) в таком случае ему в етой ветке постараются расказать что етот грааль не грааль:) нащет определенных участков графика то ведь и машка тогда грааль, вот подобние дилемы и будут тут решатся достойна машка быть граалем или нет (образно про машку)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Предложение к начальнику темы.
Может стоит добавить в заголовок - "И елочными украшениями!!!"

В итоге - "Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!! И елочными украшениями!!!"

смысл в етом есть конешно ,новый год щас через недельку и тютю а елочки останутся:) с украшениями
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
пару месяцев назад может полгода у нас на форуме страстно начали искать один грааль,ктото гдето увидел картинку показал другим и понеслись поиски,но поскольку вещь была платной ,а бесплатного нигде не находили собралась група людей решивших скинутся на етот грааль ну и наконец появилось сие чудо в бесплатном доступе у нас на форуме. поскольку меня в ето время небыло на форуме друзья скинули ету тс ну и передав словестно какой был ажиотаж за етим чудом ,просмотрев графики (в сами правила невникая) понравилось только одно ето то что терминал не загружен индюками все просто и понятно, хочется услышать мнение людей которые етим граалем 1й свой милион сделали:) в смысле тех кто торгует по етой тс ,потому как после того как ето попало в свободный доступ все притихло,и мне всегда интересно когда все затихает етому есть 2 варианта или рубят бабло втихаря или г..но полное что не стоит и говорить о нем . вот давайте и выясним тут тянет ета чтука на грааль или нет
пы.сы поскольку помню вроде как ничего нерисует,там на родных скринах есть еще стрелочки на вход я поставил шаблон у меня их почемуто нет нада разбиратся с мануалом вобщем
 

Вложения

  • 2012-12-30_203227.jpg
    2012-12-30_203227.jpg
    87 КБ · Просмотры: 4 118
  • Point zero.rar
    447,9 КБ · Просмотры: 2 755
  • 2012-12-30_210616.jpg
    2012-12-30_210616.jpg
    68 КБ · Просмотры: 3 689
  • 2012-12-30_210630.jpg
    2012-12-30_210630.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 3 301
  • 2012-12-30_210656.jpg
    2012-12-30_210656.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 3 219
  • 2012-12-30_210708.jpg
    2012-12-30_210708.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 3 056
  • 2012-12-30_210718.jpg
    2012-12-30_210718.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 2 799
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
На первый взгляд ее даже ТС сложно назвать . Просто два обычных индикатора .
Или мы так разбаловались . Я когда то безумно радовался тому что открыл для себя скользящие такие как HMA , T3 и другие , которых нет в терминале .
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
На первый взгляд ее даже ТС сложно назвать . Просто два обычных индикатора .
Или мы так разбаловались . Я когда то безумно радовался тому что открыл для себя скользящие такие как HMA , T3 и другие , которых нет в терминале .

да на первый взгляд туфта но ето только первый взгляд если просмотреть мануал становится интересней ,и хочется еще и прочитать, а переводить влом все равно криво переводится подождем мож есть тут те кто торгует по ней может поделятся с нами опытом и вобще мнением стоит или нет она внимания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DN78

zis

Активный участник
пару месяцев назад может полгода у нас на форуме страстно начали искать один грааль,ктото гдето увидел картинку показал другим и понеслись поиски,но поскольку вещь была платной ,а бесплатного нигде не находили собралась група людей решивших скинутся на етот грааль ну и наконец появилось сие чудо в бесплатном доступе у нас на форуме. поскольку меня в ето время небыло на форуме друзья скинули ету тс ну и передав словестно какой был ажиотаж за етим чудом ,просмотрев графики (в сами правила невникая) понравилось только одно ето то что терминал не загружен индюками все просто и понятно, хочется услышать мнение людей которые етим граалем 1й свой милион сделали:) в смысле тех кто торгует по етой тс ,потому как после того как ето попало в свободный доступ все притихло,и мне всегда интересно когда все затихает етому есть 2 варианта или рубят бабло втихаря или г..но полное что не стоит и говорить о нем . вот давайте и выясним тут тянет ета чтука на грааль или нет
пы.сы поскольку помню вроде как ничего нерисует,там на родных скринах есть еще стрелочки на вход я поставил шаблон у меня их почемуто нет нада разбиратся с мануалом вобщем

Проверить хотя бы на демо только после праздников реально... А так картинка интересная, спасибо!
 

Demoschet

Местный житель
Картинка красивая, однако стрелочки например рисуются намного позже чем нужно. А именно - как только цена закрывается за каналом, который рисуется - вот тогда и стрелочка появляется. В общем тоже самое можно и с машкой сделать. Тут ничего нового.

А осциллятор - тот же самый MACD повесьте и посмотрите. В общем только картинка красивая а толку нуль. (((
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Картинка красивая, однако стрелочки например рисуются намного позже чем нужно. А именно - как только цена закрывается за каналом, который рисуется - вот тогда и стрелочка появляется. В общем тоже самое можно и с машкой сделать. Тут ничего нового.

А осциллятор - тот же самый MACD повесьте и посмотрите. В общем только картинка красивая а толку нуль. (((
просмотрев мануал а потом и в терминале график более детально вынужден с вами несогласится и щас раскажу что я там увидел . насчет толку нуль ето конешно каждому свое по мне так ето вполне работоспособная тс и в грааль попала не зря ,мой вывод что те кто ее так отчаянно искали всеже были правы оно того стояло!! итак имеем 2 индюка трендовик и осцилятор трендовик показывеет куда торговать осцилятор входы выходы +флет фильтрует по ходу в мануале на скринах видно что в тс задействованы доливки с учетом что основная ставка уже в плюсе и доливкой ты ниче не теряеш а взять можна намного больше ,выходи сделаны идеально по осцилятору (цвету+дивер) и ето все делают всего 2 индюка по мне ета тс реально достойна уважения и ее автор далеко не новичек на форе чтоб сделать тс на 2 индюках ето нужно коечто в голове иметь ,и ето все втиснуть в 2 индюшки.
вот таков мой вывод ета вещь профитна однозначно (но не для всех)кто ее осилит на етом поиск грааля для него будет окончен
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
На первый взгляд ее даже ТС сложно назвать . Просто два обычных индикатора . Или мы так разбаловались . Я когда то безумно радовался тому что открыл для себя скользящие такие как HMA , T3 и другие , которых нет в терминале .

Не разбаловались, просто чересчур увлеклись красивостями на чарте. А для постройки системы НЕОБХОДИМЫ лишь два индюка - триггер и фильтр (подтверждение). Мона навешать и больше - напр, для рисования уровней стопов, но в принятии решения на вход они роли не играют
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
и кстати о стрелках у меня в терминале их нет подозреваю что ето просто показывают смену тренда в мануале чтоб понятней было что и как индюк их наверно не рисует а если рисует то онлайн а пока терминал неработет етого мы всеравно не выясним
 

dadik

Местный знаток
ja pro strelki vspomnil, tak kak etu ts. stavil u sebia togda escio. Izvinite sto srift takoi, klava doma ostalas...
 

hoca

Активный участник
наложите Аллигатор без сдвига и АО, все тоже самое
 

ShadowFx

Местный знаток
Скажу лишь одно, "Грааль" это не красивая ёлка, а 1-2 индюка(желательно 1 и написанный вами) ну и в добавку уровни + информационные индюки(для кого нужна инфа. Пройденный этап, поэтому решил посоветовать тем кто его ищут и не торгуют классику. Всем удачи в поисках и с наступающим!
 

Demoschet

Местный житель
Ну кто покупал данный грааль, тот сделал это видимо по незнанию. Берете 2 машки, одну строите по low а другую по high и накидываете MACD и получите тоже самое. Как только цена закроется выше полученного канала - тут можно искать входы по MACD на бай, как только ниже - на сел. Система эта давно известна и автор этой тс просто описал как правильно по ней работать.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
итак имеем 2 индюка трендовик и осцилятор трендовик показывеет куда торговать осцилятор входы выходы +флет фильтрует по ходу в мануале на скринах видно что в тс задействованы доливки с учетом что основная ставка уже в плюсе и доливкой ты ниче не теряеш а взять можна намного больше

Не совсем так - в мануале картинки относятся к 3м разным типам входов

1 - по тёмно-синим (красным) барам ленты на чарте при совпадении цвета с осциллятором. Это торговля по тренду

2 - отлов разворота тренда. Осциллятор поменял цвет, а лента ещё нет (типа дивергенция), плюс PA (головы-плечи, двойные пики и т.д.)

3 - отлов моментумов по тренду. Когда после отката свеча опять закрывается в направлении тренда - выше (ниже) ленты

Стрелки есть в коде индикатора, тока нафига они там не понятно - в правилах их нет

Исчо интересно - зачем в индюках даты из прошлого зашиты с какими-то цифрами, для поправки рисования по истории чтоли?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Не совсем так - в мануале картинки относятся к 3м разным типам входов

1 - по тёмно-синим (красным) барам ленты на чарте при совпадении цвета с осциллятором. Это торговля по тренду

2 - отлов разворота тренда. Осциллятор поменял цвет, а лента ещё нет (типа дивергенция), плюс PA (головы-плечи, двойные пики и т.д.)

3 - отлов моментумов по тренду. Когда после отката свеча опять закрывается в направлении тренда - выше (ниже) ленты

Стрелки есть в коде индикатора, тока нафига они там не понятно - в правилах их нет

Исчо интересно - зачем в индюках даты из прошлого зашиты с какими-то цифрами, для поправки рисования по истории чтоли?
вы сами торговали по етой тс? или мануал читали? если торговали поделитесь койнить статистикой
 
Верх