Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

AlexAktau

Почетный гражданин
Торгуем понемногу!
 

Вложения

  • Cobra398.jpeg
    Cobra398.jpeg
    206,3 КБ · Просмотры: 593

badblock

Активный участник
*hi*
Фунт не работает по этой теме вообще никак, что только не крутил..... Все пары с ним не работают.


Лукавишь Иваныч :) все же работает )))


Вообще пора открывать ветку : "Иваныч хвастается и делиться граалями...." и не пускать тролей в эту ветку.

Все твои творения : зиза, параболикН4... вот теперь стохх - просто гениальны .... жги Иваныч! помогай людям ... страна должна знать своих героев!
 

Вложения

  • gbp.JPG
    gbp.JPG
    125,8 КБ · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
А настройки стоха под фунт такие же брать или посоветуете может другие?

Фунт не работает по этой теме вообще никак, что только не крутил..... Все пары с ним не работают.
До конца ещё не обкатал, вдруг пригодиться. С фунтиком пытаюсь вот так бороться, получиться побороть иль нет пока не знаю. В верху машка 157 LW с уровнями 10 и -10.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    50,5 КБ · Просмотры: 332
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    63,2 КБ · Просмотры: 210

badblock

Активный участник

Вложения

  • gbp3.JPG
    gbp3.JPG
    142,8 КБ · Просмотры: 388
Последнее редактирование:

KobaIV

Заблокирован
граалченочек

Маленький грааль от нашего ЦК - новая разработка!.

По скрину,надеюсь все понятно. Кто хочет поучаствовать в этой сделке-ждите отката на М1-М5 и вперед. Не забывайте потом долить!!!
 

Вложения

  • 9 бай.png
    9 бай.png
    35,1 КБ · Просмотры: 386

Yaroslavik

Гуру форума
Маленький грааль от нашего ЦК - новая разработка!.

По скрину,надеюсь все понятно. Кто хочет поучаствовать в этой сделке-ждите отката на М1-М5 и вперед. Не забывайте потом долить!!!

тю блин всё прям ломаете а я засолил немогу
:nda::D
 

Yaroslavik

Гуру форума
Маленький грааль от нашего ЦК - новая разработка!.

По скрину,надеюсь все понятно. Кто хочет поучаствовать в этой сделке-ждите отката на М1-М5 и вперед. Не забывайте потом долить!!!

просто конкретно эта модель _https://gyazo.com/6bf601ab36ab894c5afb320f43dc407d напоминает модель под названием голова плечи, ну потом тело потом ноги и тд ));)
 
Последнее редактирование модератором:

badblock

Активный участник
просто конкретно эта модель _https://gyazo.com/6bf601ab36ab894c5afb320f43dc407d напоминает модель под названием голова плечи, ну потом тело потом ноги и тд ));)


а мне МСИ не дает продавать )))) (Механическая Система Иваныча)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    63,6 КБ · Просмотры: 320
  • 2.JPG
    2.JPG
    121,1 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
нет никто не спорит у меня на дневке тож в бай но в селл скальпернуть я попробую !
 

Yaroslavik

Гуру форума
но помимо охото добавить что коррекции в низ не избежать накопление идёт мало по малу !
 

DN78

Активный участник
Лукавишь Иваныч :) все же работает )))


Вообще пора открывать ветку : "Иваныч хвастается и делиться граалями...." и не пускать тролей в эту ветку.

Все твои творения : зиза, параболикН4... вот теперь стохх - просто гениальны .... жги Иваныч! помогай людям ... страна должна знать своих героев!

Класс!!!! А почему здесь тейк поставили?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Фунт тоже работает
Привет! :)
"Не суди по 1му дню" ;) Это он эту неделю отработал, потом такое тебе покажет, слиться можно :D
Фунт иногда очень сильно ходит против глобальной смены, аккуратнее с ним. Выход из евро и т.п. "гуляет" он. Я его не смог приручить никак :facepalm:
Игорь, на твой вопрос отвечу тут, т.к. многие спрашивали, копирайтом заниматься лень, все на скрине.
p\s: индикатор у меня другой глобальный, но и Ваш МА ВПР тоже не плох ))) иногда и по нему смотрю, он шустрее немного.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    54 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Лукавишь Иваныч :) все же работает )))


Вообще пора открывать ветку : "Иваныч хвастается и делиться граалями...." и не пускать тролей в эту ветку.

Все твои творения : зиза, параболикН4... вот теперь стохх - просто гениальны .... жги Иваныч! помогай людям ... страна должна знать своих героев!
Как-то так, но не стоит, "страшная" пара :laugh:
Бакс\Канадец вообще пара спокойная, рекомендую ))) конечно не на этой неделе, новостей много по ним.
 

Вложения

  • gbp.png
    gbp.png
    459,1 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:
Верх