Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Sergey85

Прохиндей!
О, Боги!!! Серёжа, что за чудо стрелы?
Не чудо стрелы, а чудо картинка! Посвящена картинка. Я безындикаторный. Удаляю индикаторы пачками сейчас. Этот уже удалён. Раз я его не заметил - наверное рисовун бестолковый был...
 
  • Like
Реакции: saw

Surem

Местный житель
Я заказал себе индикатор, у него оказалась побочка. Предсказывает премерно за минуту до события, сбивание стопов маркетмейкерами. ))
 

Вложения

  • число.JPG
    число.JPG
    44,5 КБ · Просмотры: 280

nnorion

Местный житель
нет стрел и индикаторов, нет Мартина, систем, роботов, только профит...Новье в спирали времени.
 

Вложения

  • 1081%.png
    1081%.png
    55,7 КБ · Просмотры: 103

spiderman8811

Активный участник
Не совсем циклы времени. Правильнее это называется баланс и дисбаланс. Чувствительность системы наращивает вероятность и больше удержание по времени. Прогонял в тестере - Все гуд. Наблюдаем чаще втыкая в телефон) Ловим удачу за хвост!
Нашел старый индикатор самописный, ранее заказывал. Он полностью подтвердил эту систем под циклы времени. Писал под другие цели, исходник не дам, ввиду огромнейшего кода и труда кодера под мои требования. Искажал цену по формуле знатной.

Но есть похожая пушка, можете поискать на просторах инета - называется Belly System канал Support Demand, устроена совсем иначе в виде Фибы и представляет собой канал, использовать можно таким же образом
 

saw

Элитный участник
Но есть похожая пушка, можете поискать на просторах инета - называется Belly System канал Support Demand, устроена совсем иначе в виде Фибы и представляет собой канал, использовать можно таким же образом
Это этот индикатор?555.png
 

spiderman8811

Активный участник

saw

Элитный участник
Он самый. Причем в свободном доступе есть как для мт5 и для мт4. Первый параметр это количество последних баров. Применять можно по-разному на Ваше усмотрение и идеи
Хорошо, но в чем суть? Какие он кажет циклы времени? Я не вижу связи!
 

spiderman8811

Активный участник
Хорошо, но в чем суть? Какие он кажет циклы времени? Я не вижу связи!
Больше нужно глаза мазолить. До этого юзал циклические линии, свечи МТФ и фибу, искривлял цену по-разному (отражение, сдвиги, 180 градусов и прочие манипуляции). Суть всегда одна и та же при разном периоде.
Повторю, канал построен по идеям африканца молодого, но я применяю другое от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: saw

spiderman8811

Активный участник
Мышление перестраивайте, нужно переспать не раз с тяжёлыми и трудными мыслями.
Ранее все написал с экономической точки зрения. Если переходить в глубокую синергетику мозг сломаете. Дальше только логику включать и работать со встроенным тестером в мт. Физика не только в задачу этих тел упёрлась, есть фракталы, динамика, упругость и прочее. PS, у меня экономическое образование, но читать в попытках понять ценовое движение не ленился. 1% труда, 99% таланта, но у меня и первого в избытке.
 
Верх