Join - прибыльный индикатор тренда +70 pips/day

Mt4Lab

Интересующийся




Параметры на H1, синие вертикальные линии показывают, для наглядности, не прерывность графика.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Похоже что на скринах продавца просто выбраны отличные моменты.
Нет ну что вы, конечно же, он вам худшие показал :)
А вы как думали, если кто-то хочет что-то продать, он показывает только достоинства :) А вас не удивило, что автор ответил на мою просьбу продемонстрировать работу индикатора в реальном времени?..
 

Mt4Lab

Интересующийся
Одна из настроек H1. синие вертикальные линии, для наглядности непрерывного графика.
Купил индикатор - настрой его под себя. Я это писал при отправке индикатора.
Дай индикатор, дай настройки... Заработай за меня...
 

A1ex

~~~~~
Одна из настроек H1. синие вертикальные линии, для наглядности непрерывного графика.
Купил индикатор - настрой его под себя. Я это писал при отправке индикатора.
Дай индикатор, дай настройки... Заработай за меня...
Под себя, под тебя... Вы настройки скажите и все встанет на свои места.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Бугага, индикатор работает:
1 скрин с 30 апреля 2010 по 23 февраля 2011 - 2+2 сигнала (тоесть два сильных? верных?, а верных для какой просадки?, синий и красный и два неверных чёрных)
2 скрин в пересечение с первым а так с 23 февраля 2011 по 26 июля 2011 аналогично 1+1 сигнал
3 скрин чё-то новых сигналов я не нашёл, а в конце вообще дыра с января по июнь 2012
4 скрин 2+1 сигнала причём два синих против тренда

По любому рабочий индикатор :rolf:
Просите возврат денег, я бы за него и гроша ломаного не дал...
 

Mt4Lab

Интересующийся
Бугага, индикатор работает:
1 скрин с 30 апреля 2010 по 23 февраля 2011 - 2+2 сигнала (тоесть два сильных? верных?, а верных для какой просадки?, синий и красный и два неверных чёрных)
2 скрин в пересечение с первым а так с 23 февраля 2011 по 26 июля 2011 аналогично 1+1 сигнал
3 скрин чё-то новых сигналов я не нашёл, а в конце вообще дыра с января по июнь 2012
4 скрин 2+1 сигнала причём два синих против тренда

По любому рабочий индикатор :rolf:
Просите возврат денег, я бы за него и гроша ломаного не дал...
Так и два красных на втором и третьем против тренда.
Черные сигнал ВТОРОСТЕПЕННЫЕ. Они не служат для открытия. Разве что закрыть.
 

A1ex

~~~~~
Mt4Lab, вы настройки скажите или так и будите скрины демонстрировать?
 

SKALMI

**********
Вот за это - мне и нравится форум.
Здесь быстро все выведут на чистую воду.
Я бы всех продавцов "граалей" сюда бы пригласил - на очную ставку.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Всё больше не могу, не удержался, я тоже умею рисовать стрелочки :rolf:
 

Вложения

  • CropImage0.jpg
    CropImage0.jpg
    130 КБ · Просмотры: 104

ShadowCandle

Гуру форума
Так и два красных на втором и третьем против тренда.
Черные сигнал ВТОРОСТЕПЕННЫЕ. Они не служат для открытия. Разве что закрыть.
И что, вот ЭТО вы считаете рабочим индикатором? Который даже при ваших "оптимизироваонных" параметрах выдаёт за период в два года всего 4-6 сигналов, и то несколько из них ложные?
Я вам честно скажу, мои самые первые индикаторы для МТ, выдавали сигналы чаще и ложных было гораздо меньше...

PS И скрины лучше выкладывать средствами форума, а не ссылками на внешние хранилища, выглядит это гораздо приятнее и удобнее.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Вот за это - мне и нравится форум.
Здесь быстро все выведут на чистую воду.
Я бы всех продавцов "граалей" сюда бы пригласил - на очную ставку.
Не вопрос если есть кто-то на примете приводите :rolf:
Главное в настроение попасть, я сперва просто заинтересовался, нет, ну мало ли, вдруг действительно что-то новое и т.п. А потом по ответам на вопросы стало всё ясно и понятно... Жаль, что кто-то сразу спешит приобрести, "а то вдруг убежит"... :)
 

A1ex

~~~~~
Алекс или пусть бабос возвращает за эту хрень. Или индюк давай декомпилю. И по всем форумам разбросаем. :):):)

Так и будет если не последует возврата. Продавец настройки зажал, значит будем подбирать всем инетом :rolf:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
блин, а я даже не знал, что всякую фигню можно продавать, но больше всего я даже не догадывался, что найдутся такие, что будут такое покупать :)
Может, и у меня кто-то чё-то купит. Вот например есть такое. Стрелки вроде даже точнее рисует, чем у аффтара :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 117

A1ex

~~~~~
блин, а я даже не знал, что всякую фигню можно продавать, но больше всего я даже не догадывался, что найдутся такие, что будут такое покупать :)
Может, и у меня кто-то чё-то купит. Вот например есть такое. Стрелки вроде даже точнее рисует, чем у аффтара :)

Поинт-зеро уже покупали. Автор даже сам без разговоров деньги вернул :)
 
Верх