ЮMoney

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие есть не плохие брокеры с ввод/вывод ЮMoney и MasterCard/Visa выпущенными в России?
Модераторы: не нашёл таких же вопросов, если есть, будьте добры перенести вопрос в соответствующий раздел.
Заранее всем спасибо!:)
 

joinme

Местный житель
С Юмани уже никто не работает - не встречалось. Знаю, у Робофорекс есть пополнение с карты и даже СБП недавно сделали - но оно включено не у всех клиентов - они пишут, что по своим критериям делают доступными пополнение с карты, вывод на карту у них, вроде, у всех есть. Думаю, новичкам не включат - но попробовать можно. А так из официалов - Альфа.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет! Хорошая новость!
Используй Qiwi-wallet, на днях Робофорекс разрешил вывод на Киви напрямую.:))
А пополнение с киви пока нет Но есть пополнение с российских банк.карт+МИР.
А в Киви есть свои пластик карты- значит можно ими пополнить :))
Живем ребята!))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,4 КБ · Просмотры: 31
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    41,5 КБ · Просмотры: 32

RoninGT

Активный участник
Я вообще на Саксо, а небольшой счёт именно на Робо. Однако, говорю точно: все способы с российских карт не работают у Робо. Ни снять ни положить.
 

SergeiG

Элитный участник
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие есть не плохие брокеры с ввод/вывод ЮMoney и MasterCard/Visa выпущенными в России?
Модераторы: не нашёл таких же вопросов, если есть, будьте добры перенести вопрос в соответствующий раздел.
Заранее всем
Даже бинанс уже яндекс деньги отменил. Скорее всего и по другим криптобиржам тоже самое. Значит вывести на биржу в крипте а потом на яндекс уже не получится, можно поискать только на карту
 

angel999

Гуру форума
Даже бинанс уже яндекс деньги отменил. Скорее всего и по другим криптобиржам тоже самое. Значит вывести на биржу в крипте а потом на яндекс уже не получится, можно поискать только на карту
а карта привязана к яндексу, просто по номеру карты.
 

RoninGT

Активный участник
Нет, карта не действует. Робо говорят, что с их стороны нет проблем, то же самое говорят и в ЮMoney. Точнее - операция проведена успешно, но по факту ничего не проведено.
 

RoninGT

Активный участник
По факту ничего и никуда не переводится.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 25
  • 2.jpg
    2.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 25

FX_TM

Активный участник
У РОБО
2022-04-19 13:25:23 Visa/MasterCard Нормальный Исполнена
2022-04-19 05:34:13 СБП Нормальный Исполнена
 

7000

Местный знаток
только у ю м есть ограничение 1000 уе вроде или меньше

а вот у битка ограничений нет
 

SergeiG

Элитный участник
Нет, карта не действует. Робо говорят, что с их стороны нет проблем, то же самое говорят и в ЮMoney. Точнее - операция проведена успешно, но по факту ничего не проведено.
Значит все же где-то есть подвох и кто-то из них нагло врет..
 

androck15

Элитный участник
Такой вопрос. Может кто в курсе где принимают депо на форексе с этой платежной системы? Кошель валяется давно на нём есть чутка денег, но теперь вижу эта платёжка мертва. Куда можно их потратить то? Вывести на карту не могу. С обменниками тоже напряг.
 

89029106383

Новичок форума
Такой вопрос. Может кто в курсе где принимают депо на форексе с этой платежной системы? Кошель валяется давно на нём есть чутка денег, но теперь вижу эта платёжка мертва. Куда можно их потратить то? Вывести на карту не могу. С обменниками тоже напряг.
Так на телефон же можно закинуть.
 

serega11rus

Новичок форума
Такой вопрос. Может кто в курсе где принимают депо на форексе с этой платежной системы? Кошель валяется давно на нём есть чутка денег, но теперь вижу эта платёжка мертва. Куда можно их потратить то? Вывести на карту не могу. С обменниками тоже напряг.
С Юмани можно по сбп на карту ввести единственное что плохо лимит 3500 р в сутки
 
Верх