К Новому году 8-летнему ребенку....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76, а вы можете показать скан медицинской карточки вашего ребёнка, где будет информация - Ф.И.О. + запись о самой операции.
И если можно скан своего паспорта с Ф.И.О, чтобы убедиться что это именно ваш ребёнок.
Скан своего паспорта и прочие документы( как то, выписной эпикриз и назначения по уходу и наблюдению) я уже показала тем кто интересовался, людям то есть, Вас к этой категории я не отношу(потому что такую ересь пишете тут только Вы), так что с Новым Годом Вас. Все что можно было сказать, Вы сказали раньше, в другой ветке, будьте любезны не за***серайте и эту...
 

Fierce

VIP-участник
Скан своего паспорта и прочие документы( как то, выписной эпикриз и назначения по уходу и наблюдению) я уже показала тем кто интересовался,
А можете и мне показать доказательные документы, только наглядно и перед всеми (на ветке), чтобы все это видели ?
Я просто думаю, что вы вывели фотографию не своего ребёнка, чтобы сыграть на жалости людей, и собрать деньги на празднование Нового Года.

И ещё я думаю, что это будет не последняя ваша игра на жалости людей на данном форуме (денежные собиралки). :)
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
То что думаете Вы, мне все равно. От Вас я помощи не принимала и не приму, убейтесь об стенку. На Ваш бред отвечать больше не считаю нужным. И да будет Вам известно, в связи с серьезной болезнью и последующей смертью свекра мы не отмечали НГ.
Если остались сомневающиеся среди тех кто помог, покажу все что интересует в личке.
 

Fierce

VIP-участник
То что думаете Вы, мне все равно. От Вас я помощи не принимала и не приму, убейтесь об стенку.
:not-good:
Жаль, а я вам искренне хотел отослать банковским переводом 200.000 рублей (на лечение сына и дочери).
Вы же сами понимаете что такие деньги никто вам не пошлёт неизвестно на какие цели. :dont-know:
Даже в благотворительных организациях, которые выделяют деньги на операции и лечение детей, у родителей обязательно спрашивают на какие цели, чтобы благотворительная организация могла отчитаться перед спонсорами за выделяемые ими денежные средства.
Увы, но такая процедура документальной отчётности действует на территории всей России.

Ну раз вы мне пожелали "убиться об стенку", то пойду "убиваться". :)

Всех с Новым Годом !
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
После такой "пикировки", можно было смело и про пару "лямов" написать ... , ведь уже, как бы, и не к чему не обязывает ... НЕ ПРАВДА ЛИ ... , Фирс ?
КРАСАВЧИК-К-К ... !!!
 

holod.grig

Элитный участник
:not-good:
Жаль, а я вам искренне хотел отослать банковским переводом 200.000 рублей (на лечение сына и дочери).
Вы же сами понимаете что такие деньги никто вам не пошлёт неизвестно на какие цели. :dont-know:
Даже в благотворительных организациях, которые выделяют деньги на операции и лечение детей у родителей обязательно спрашивают на какие цели, чтобы они могли отчитаться перед спонсорами.

Ну раз вы мне пожелали "убиться об стенку", то пойду "убиваться". :)

Всех с Новым Годом !

Послушайте,зачем Вы так делаете.....Бог накажет...
 

Fierce

VIP-участник
Послушайте,зачем Вы так делаете.....Бог накажет...
За то что я хотел отослать 200 т.р. на помощь детям ? Мне всего лишь нужно было доказательства что это её дети, а не мошеническая игра на больных детях.
А меня просто послали, ни за что. И послали зловеще. :dont-know:

Так дела не делаются.
 

Sugrob76

Гуру форума
За то что я хотел отослать 200 т.р. на помощь детям ? Мне всего лишь нужно было доказательства что это её дети, а не мошеническая игра на больных детях.
А меня просто послали, ни за что. И послали зловеще. :dont-know:

Так дела не делаются.
Если Вы так уж хотите помочь, и желаете видеть документы, пожалуйста, добавляйтесь ко мне в скайп, покажу он-лайн, но Вы, принесете ПУБЛИЧНЫЕ извинения тут. Согласны?
 

Sugrob76

Гуру форума
Я НИКОГДА, НИ У КОГО , НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА, ЭТО ВПЕРВЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЕСТЬ КОНЕЧНО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО, У НАС НЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ, УВЫ, ЕСТЬ СЕЙЧАС И НЕ БОЛЬШЕ. БЫЛ МОМЕНТ, ЛЕТ 15 НАЗАД Я ОБРАЩАЛАСЬ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОТОМ МЕСЯЦ НЕ МОГЛА В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ(ИЗДЕРЖКИ ВОСПИТАНИЯ)//// С ТЕХ ПОР Я ИМ НЕ ВЕРЮ...
 

Sugrob76

Гуру форума
Что ж.... видимо слабО, лицо показать,я предложила....
 

Sugrob76

Гуру форума
Что, ну где? Я уже документы на столе(которые не все вместились) разложила чтобы показать.... Ну, Фирс, не гони пургу, ответь за слова!...... Сволочь ты, очень хочу, чтобы ты, побывал в моей шкуре!!! Вот моя страница в классниках, она создана в 2008 году, присоединяйся, открыла для всех...._http://www.odnoklassniki.ru/snezhana.tkachenko
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
За то что я хотел отослать 200 т.р. на помощь детям ? Мне всего лишь нужно было доказательства что это её дети, а не мошеническая игра на больных детях.
А меня просто послали, ни за что. И послали зловеще. :dont-know:

Так дела не делаются.
Слова подбираешь?.... не стоит, говори как есть!
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Снежан, остынь ...
Не всегда, чем больше слов ... , - тем больше пользы ...
Не надо никому, ничего доказывать ...
Постарайся взять себя в руки...
 

crechet

Местный житель
Снежан, остынь ...
Не всегда, чем больше слов ... , - тем больше пользы ...
Не надо никому, ничего доказывать ...
Постарайся взять себя в руки...

Снежана привет! С Новым годом тебя и всю твою семью! Меня не было на форуме. Скинь в личку если можно QIWI кошелек!
 

Fierce

VIP-участник
Что, ну где? Я уже документы на столе(которые не все вместились) разложила чтобы показать....
На вашем столе ничего не прочитать. :dont-know:
Выложите на ветку скан своего паспорта-(с Ф.И.О.) и медицинскую книжку вашего ребёнка с Ф.И.О. и запись о самой операции.
Вот моя страница в классниках, она создана в 2008 году, присоединяйся, открыла для всех...._http://www.odnoklassniki.ru/snezhana.tkachenko
Социальными сетями не пользуюсь.
Причина: Их сканируют-(выявляют информацию про людей) мошенники, хакеры, бандиты, и прочая шушара.
И кстати, социальные сети это самая пробивная тема у мошенников, которые через них постоянно собирают деньги у людей пользуясь их душевной чистотой (я не про вас).
Ну же, давай, реьumcя скайпе""""
Свой скайп я даю только ближнему окружению-(близкие люди).
Сволочь ты, очень хочу, чтобы ты, побывал в моей шкуре!!!
Никогда не желайте людям зла и проблемм, даже если эта проблемма возникла у вас.
Причина: Злые пожелания в десятикратном размере возвращаются тому, кто это желает другим.
"Сволочь" и прочие зловещие оскорбления в мой адрес, я вам прощаю.

Будьте здоровы и счастливы в Новом Году !
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
На вашем столе ничего не прочитать. :dont-know:
Выложите на ветку скан своего паспорта-(с Ф.И.О.) и медицинскую книжку вашего ребёнка с Ф.И.О. и запись о самой операции.

Социальными сетями не пользуюсь.
Причина: Их сканируют-(выявляют информацию про людей) мошенники, хакеры, бандиты, и прочая шушара.
И кстати, социальные сети это самая пробивная тема у мошенников, которые через них постоянно собирают деньги у людей пользуясь их душевной чистотой (я не про вас).

Свой скайп я даю только ближнему окружению-(близкие люди).

Никогда не желайте людям зла и проблемм, даже если эта проблемма возникла у вас.
Причина: Злые пожелания в десятикратном размере возвращаются тому, кто это желает другим.
"Сволочь" и прочие зловещие оскорбления в мой адрес, я вам прощаю.

Будьте здоровы и счастливы в Новом Году !
Фирс, БУДЬ МУЖИКОМ ТО ... , право, слово ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх