Качественные торговые сигналы

mr.forexsignal

Интересующийся
за мониторинг не увидел?;)
покажите мониторинг отработки в формате MQL или MyFxbook

покажите номер поста,в котором якобы мной были введены данные, по которым валютная пара не отработала..и в ауте как Вы говорите
 

andd7272

Местный знаток
покажите номер поста,в котором якобы мной были введены данные, по которым валютная пара не отработала..и в ауте как Вы говорите
все понятно!
сливаете мил-человек регулярно! даже нет мониторинга!позорище!
в поиске лохов!
не стыдно?:facepalm:
 

mr.forexsignal

Интересующийся
все понятно!
сливаете мил-человек регулярно! даже нет мониторинга!позорище!
в поиске лохов!
не стыдно?:facepalm:

номер поста и все. просто НОМЕР...Вы тут начали упрекать меня за то, чего нет! так покажите, всё просто же
 

mr.forexsignal

Интересующийся
к осени какого года?:laugh:

andd7272, вы как моська, которая что то лает, что где то гавкает там из под забора, а из себя ничего не представляет, лишь бы по гавкать:D...Вы по факту давайте....Вы еще за пост #38 не ответили, про пары, которые якобы в "ауте", как Вы выразились
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я конечно всё понимаю. Не пойму только одного. Почему так трудно замониторить счёт хотя бы центовый. Хоть убей, не пойму.
PS: Вывод только один, вам это не выгодно. Значит есть, что скрывать.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
andd7272, вы как моська, которая что то лает, что где то гавкает там из под забора, а из себя ничего не представляет
Вы то, что из себя представляете? Ваша ветка в корзине, в помойке так сказать, не задумывались почему?
 

mr.forexsignal

Интересующийся
Вы то, что из себя представляете? Ваша ветка в корзине, в помойке так сказать, не задумывались почему?

Юрий, Вы хоть тему читали? Тема называется "Качественные торговые сигналы" в разделе "Temp, корзина", в этом разделе размещается реклама для размещения рекламных предложений, связанных с биржевой деятельностью, а также тем, не вошедших в другие разделы.

Если Вы считаете это место помойкой, это Ваше субъективное мнение...вы тогда не лазайте по помойкам так сказать, а то запачкаетесь!)))
 

andd7272

Местный знаток
моська лает, слон идет!

Ага, это Любимая поговорка лохотронщиков, которые регулярно сливают и бояться заводить мониторинги:facepalm:
ещё сливаторы поют "про собаку и караван"-характерное поведение трейдунишки без статистики ;)
 
Верх