Как инста украла все мои деньги

GhostWarrior

Элитный участник
лично мне этот дц вообще не нравится 3 спред это вообще и ещё предлагают ребейт 1.5 пункта, лучше бы сделали 1.5 пункт спреда и убрали ребейт, а про реквот говорит даже не стану... Кому как, но инста не точно для меня...
 

Яна Крупко

Активный участник
Дней 10 назад подал заявку на вывод части средств ,и вот сегодня после 10 дней раздумий мошенники из инсты внезапно обнулили мой счет в 2600 долл (это если не считать бонусных)
Вот это беспредел прямо какой-то . Вот это шарага!!!! Немудрено, что никаких лицензий, разрешений и т.п. от уполномоченных структур. О "прозрачности" деятельности вообще речи быть не может. Не представляю, чтобы на СМЕ клиринговая компания без строго определённых и изначально понятных оснований хоть цент лишний "замылила". Да, как не крути, мы настоящие дикари на сегодняшний день, раз такие шараги спокойно функционируют; надеюсь всё-таки ненадолго
Обещаю писать о потери своих потом и кровью заработанных на всех форумах по трейдингу,чтоб как можно больше людей знало про этих жуликов и их отвратительных махинациях
Историю счета выложу если нужно

Пожалуйста, уточните Ваш номер счета, а также ответьте, обращались ли Вы к специалистам на dealer [at] instaforex.com?
 

axpr-r

Почетный гражданин
_http://www.tipsmc.org/forum/4-472-1

ну конечно, конечно, только инста юзает "обратные стороны".... а все остальные шаражки - ни-ни.... ага :laugh:
они конечно есть. обратные эти стороны серверной части, в инете много инфы на эту тему. но никто из простых смертных трейдунов не знает достоверно - а правда ли это. я в их числе - я не знаю. но думаю. что львиная доля правды в этом есть. ЛЮБОЙ "брокер", со-счетами в офшоре. не откажется поюзать такую замечательную вещь как отъем денег у населения. а для особо "ретивых" придуман регламент, так что все мы здесь на форексе у кухонь как между молотом и наковальней, и по большому счету все равно что за ДЦ - они все хотят доить жадных и невменяемых пыхтящих трейдунов. которые вообще не понимают куда пришли.:facepalm:
 
Верх