Как вы психологически готовитесь к торговле?

Индус

Активный участник
А что, обязательно нужно готовиться? Если ты уверен в себе, зачем это вообще нужно?
 

Митинька

Новичок форума
а я никак не готовлюсь,могу проснуться и начать работать в постели).лень-двигатель прогресса))
 

Busuda

Местный житель
бегаю по утрам, голова начинает быстрее работать и меньше уставать
 

Митинька

Новичок форума
там теорию выдвинули о недовольствии,если будешь недоволен,то получишь максимум))теперь надо еще и на недовольствие настраиваться)))
 

rimlyan

Новичок форума
рабочий стол - залог успеха! никаких лишних умаг, ручек. Телефон желательно подальше. Никаких отвлекающих моментов не должно быть.
 

nikitdov

Новичок форума
тренажерка, душ, голова свежая - готов работать и зарабатывать)
 

LiveFX

Новичок форума
Если не жалко денег, то можно раскошелиться на расслабляющий массаж. Очень помогает в успешной торговле, и самое главное - хорошее настроение.
 

Dmiteryi

Новичок форума
Я в принципе не как не готовлюсь, хотя по началу чуть ли не мандраж был.
Сейчас главное сходить вовремя в туалет, налить чайку, покурить и можно приступать. Как-то так!
 

Dmiteryi

Новичок форума
Остается единственное сомнение, а есть ли деньги на интернете, заплатил ли вовремя! :)
 

Alosha

Местный знаток
:) ой, как у вас тут все сложно. Проснулась, умылась, кофе и к монитору смотреть, что азия натворила. вся подготовка, если не учитывать анализ.
 

Оптимист

Активный участник
Главное пизитивный настрой!
А как то особо готовится не вижу смысла, хотя есть знакомый, который любит играть в покер, то постоянно приходит на игру с амулетами (может быть куриная лапка, монетка), занимает определленый стул и т.д.
 

Alexandr_41

Новичок форума
Есть одно правило, свежей головы, каждый раз утром, перед торговлей, да и вообще... Не получая никакой информации из вне: тв, радио, и т.д. Посвятить время информационной подготовке к торговле: просмотреть новости, определить тенденции. Максимально важно всё это сделать на свежие мысли.
 
Верх