Как выбрать надежные сигналы для бинарных опционов? Нужен совет!

AleksTrader

Прохожий
Приветствую всех участников форума!

Я совсем недавно начал свой путь в мире бинарных опционов и действительно очень хочу разобраться в этом. Надеюсь на вашу помощь и экспертное мнение.

Вот дело в чем. Я искал информацию о лучших путях для повышения своих шансов на успех в торговле бинарными опционами. Однако в сети так много предложений, и я с трудом разбираюсь, насколько можно доверять различным сигналам и рекомендациям или подборках. Мне кажется, это проплаченные статьи.

Может быть, кто-то из опытных трейдеров мог бы поделиться своим опытом в выборе сигналов? Я искренне верю, что ваша подсказка поможет мне разобраться в этой области. Меня действительно интересует, как выходцы из начинающих, так и опытные трейдеры, выбирают сигналы для своих торговых стратегий. Я вижу, что в данной сфере много мнений, и мне важно получить разнообразные точки зрения.

Мне было бы очень приятно, если вы могли бы поделиться своим опытом или дать совет, как различать надежные и полезные сигналы от потенциального скама. Пожалуйста, не сразу критикуйте – я действительно стремлюсь разобраться и изучить этот вопрос внимательно.

Я надеюсь, что ваши советы помогут мне преодолеть сложности и сделать более осознанный выбор. Спасибо вам всем заранее за ваше время и участие в обсуждении!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Совета спрашивайте, ссылки не оставляйте. Они все равно не индексируются.
 

QR-ring

Активный участник
никак вы не определите надежные это сигналы или хрень, чаще всего они очень ненадолго работают. и когда конец прибыльности стратегии настал, вы не узнаете заранее никак
 

Leo1972

Прохожий
Приветствую всех участников форума!

Я совсем недавно начал свой путь в мире бинарных опционов и действительно очень хочу разобраться в этом. Надеюсь на вашу помощь и экспертное мнение.

Вот дело в чем. Я искал информацию о лучших путях для повышения своих шансов на успех в торговле бинарными опционами. Однако в сети так много предложений, и я с трудом разбираюсь, насколько можно доверять различным сигналам и рекомендациям или подборках. Мне кажется, это проплаченные статьи.

Может быть, кто-то из опытных трейдеров мог бы поделиться своим опытом в выборе сигналов? Я искренне верю, что ваша подсказка поможет мне разобраться в этой области. Меня действительно интересует, как выходцы из начинающих, так и опытные трейдеры, выбирают сигналы для своих торговых стратегий. Я вижу, что в данной сфере много мнений, и мне важно получить разнообразные точки зрения.

Мне было бы очень приятно, если вы могли бы поделиться своим опытом или дать совет, как различать надежные и полезные сигналы от потенциального скама. Пожалуйста, не сразу критикуйте – я действительно стремлюсь разобраться и изучить этот вопрос внимательно.

Я надеюсь, что ваши советы помогут мне преодолеть сложности и сделать более осознанный выбор. Спасибо вам всем заранее за ваше время и участие в обсуждении!
Смысл давать кому-то точные сигналы, если можно самому на них зарабатывать, лохотрон для рефералов
 

fx-algo

Новичок форума
Приветствую всех участников форума!

Я совсем недавно начал свой путь в мире бинарных опционов и действительно очень хочу разобраться в этом. Надеюсь на вашу помощь и экспертное мнение.

Вот дело в чем. Я искал информацию о лучших путях для повышения своих шансов на успех в торговле бинарными опционами. Однако в сети так много предложений, и я с трудом разбираюсь, насколько можно доверять различным сигналам и рекомендациям или подборках. Мне кажется, это проплаченные статьи.

Может быть, кто-то из опытных трейдеров мог бы поделиться своим опытом в выборе сигналов? Я искренне верю, что ваша подсказка поможет мне разобраться в этой области. Меня действительно интересует, как выходцы из начинающих, так и опытные трейдеры, выбирают сигналы для своих торговых стратегий. Я вижу, что в данной сфере много мнений, и мне важно получить разнообразные точки зрения.

Мне было бы очень приятно, если вы могли бы поделиться своим опытом или дать совет, как различать надежные и полезные сигналы от потенциального скама. Пожалуйста, не сразу критикуйте – я действительно стремлюсь разобраться и изучить этот вопрос внимательно.

Я надеюсь, что ваши советы помогут мне преодолеть сложности и сделать более осознанный выбор. Спасибо вам всем заранее за ваше время и участие в обсуждении!
В смысле, ты хочешь заработать денег, у тебя не хватает знаний для этого, и ты просишь кого-то заработать тебе денег?

Это очень странное предложение.
 

marattmb

Гуру форума
Приветствую всех участников форума!

Я совсем недавно начал свой путь в мире бинарных опционов и действительно очень хочу разобраться в этом. Надеюсь на вашу помощь и экспертное мнение.

Вот дело в чем. Я искал информацию о лучших путях для повышения своих шансов на успех в торговле бинарными опционами. Однако в сети так много предложений, и я с трудом разбираюсь, насколько можно доверять различным сигналам и рекомендациям или подборках. Мне кажется, это проплаченные статьи.

Может быть, кто-то из опытных трейдеров мог бы поделиться своим опытом в выборе сигналов? Я искренне верю, что ваша подсказка поможет мне разобраться в этой области. Меня действительно интересует, как выходцы из начинающих, так и опытные трейдеры, выбирают сигналы для своих торговых стратегий. Я вижу, что в данной сфере много мнений, и мне важно получить разнообразные точки зрения.

Мне было бы очень приятно, если вы могли бы поделиться своим опытом или дать совет, как различать надежные и полезные сигналы от потенциального скама. Пожалуйста, не сразу критикуйте – я действительно стремлюсь разобраться и изучить этот вопрос внимательно.

Я надеюсь, что ваши советы помогут мне преодолеть сложности и сделать более осознанный выбор. Спасибо вам всем заранее за ваше время и участие в обсуждении!
Не рекомендую бинарные опционы. Сначала научитесь торговать Forex. Будет получаться на Forex, тогда пробуйте бинарные. Я когда-то начинал с бинарных, не понимал. А сразу на бинарных, только сливать депозит. Если будете торговать Forex, начинайте с D1. Надежнее. Все, что ниже, это для слива депозитов, кто не умеет торговать. А их 90%, а может быть и больше.
 

блондинка

Элитный участник
Не рекомендую бинарные опционы. Сначала научитесь торговать Forex. Будет получаться на Forex, тогда пробуйте бинарные. Я когда-то начинал с бинарных, не понимал. А сразу на бинарных, только сливать депозит. Если будете торговать Forex, начинайте с D1. Надежнее. Все, что ниже, это для слива депозитов, кто не умеет торговать. А их 90%, а может быть и больше.
Рекомендую бинары-у них преимущества пред форекс,
нужно и можно использовать, сама этим занимаюсь.
Подлинной достоверной рабочей информации о бинарах нет и не будет в сети. Никто не поделиться. Всё самостоятельно.Bсё что в сети находиться по этой теме это что бы отобрать у вас деньги-никак не иначе. Никому не верить-даже себе, классическая ошибка трейдера это самообман.
А начинать надо с начала!)Теория форекс торговли и такие индикаторы почти не применимы.Нужна узко специализированная мат часть.Тестеры,анализаторы,оптимизаторы(набор рабочих инструментов)-много чего нигде больше не применить кроме бинаров. При всей сложности успех возможен.
В движении цены есть закономерности, если их найти то можно годами пользоваться, внукам и правнукам передавать по наследству)))
 
Последнее редактирование:

trend77

Новичок форума
...
В движении цены есть закономерности, если их найти то можно годами пользоваться, внукам и правнукам передавать по наследству)))

Блондинка, расскажите пожалуйста о закономерностях в движении цены, которые знаете. Даже хотя бы об одной из этих закономерностей. Спасибо.
 

блондинка

Элитный участник
Блондинка, расскажите пожалуйста о закономерностях в движении цены, которые знаете. Даже хотя бы об одной из этих закономерностей. Спасибо.
Цена каждый день(а может по средам и пятницам например) на инструменте (только на нём) в течении фиксированного времени (нескольких минут-это время экспирации) движется с вероятностью больше 70% в определённом направлении.Т.e. есть время открытия и закрытия опциона и направление.Всё просто в смысле торговли,думать не надо-жми кнопку.)Но очень сложно найти такую закономерность(
Случайно найти практически невозможно, разве что "глаз алмаз")))
Почему так происходит можно не разбираться, ну есть факт и есть,торгуем что нашли и можем)
 
Последнее редактирование:
Верх