Как заработать на бирже (видеокурс от Телетрейд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НЛО

Почетный гражданин
А как могут быть сделки Герчика не прибыльными????? Если по словам Ван Хельсинга он миллиардами торгует, я думаю такой деньгой можно рынок сдвинуть в момент когда рынок стоит, с условием что еще какой-нибудь другой "Герчик-2" трильон в этот момент не вливает.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
на рутрекере и других герчиковких видео навалом :)
Окромя - там, тут есть вон за последнюю неделю 4 сделки, по фунту, фунто-йене, золоту и евре сделанные, так сказать, с благословения самого магистра. Можно обсудить эти сделки и подумать, можно ли таковую стратегию считать прибыльной. Если есть желание. :)

Мы сейчас не про стратегии Герчика говорим-его семинар в Перми я выложу потом как только финамовцы мне его скинут.
Сейчас вобще про другое видео которое я уже давно собирался скинуть,вот только сегодня и собрался.
Как заработать на бирже (практический видеокурс)
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3614382

digitalriver - или это вы на меня батон крошите типа я тут надавал прогнозов ещо и с благословения самого гуру и хотите сказать все они закрылись по лосям?Так?

Во первых как вы выражаетесь с благословения "Гуру" зделка была всего 1 это рас,во вторых вот специально завёл демку зная что найдётся кто нибудь кто подденет. Вот они все эти зделки по моим ранее выложенным пргнозам и ни одной убыточной за эту неделю.
Почему прибыль всего 16-50пп потому пытался давать рости прибыли.И все зделки были закрыты в нормальных безубытках.
_http://depositfiles.com/files/x97r9dyeh
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
А как могут быть сделки Герчика не прибыльными????? Если по словам Ван Хельсинга он миллиардами торгует, я думаю такой деньгой можно рынок сдвинуть в момент когда рынок стоит, с условием что еще какой-нибудь другой "Герчик-2" трильон в этот момент не вливает.

странно, что биржи при этом не банкротятся, если каждому герчику по бентли с каждой сделки отваливать :) А учитывая ,что герчиковские стратегии -внутридневные и если их несколько по дню(и еще и по разным парам), то ваще какая-то ерундистика получается. Не зря он двд-диски с 2004 продает, видать :)
Батон не крошу ,предложил обсудить всего лишь. Мало ли, у кого какое мнение. По сделкам же видно, что если б не постановка железного маленького тп(20-40п)(интересно, какой стоп тогда должен быть?), то через5-25 минут сделки превратились бы в лосей, ибо все сделаны против тренда(но тут можно спорить бесконечно, у кого какой тренд). Последняя, по евре - ваще на удачу, тут даже стоп не спасёт при сильном южном гэпе, ибо выбьет по цене открытия. Уверен, что и по фунту и фунтоене был перезаход и закончился стопом, но не озвученным, ибо движухи были абсолютно аналогичными по всем 3-м парам, вызванные пейролсом. Короче -пипсовка от уровня к уровню(ибо пробой уровня бывает как настоящий, так и ложный, что по фунту мы и наблюдали). Это не батон, это мнение. Стратегия имеет место для жизни, но что б она была сильно прибыльной, хз, не уверен. Можно просто назвать - торговля по новостям. Лимитники от текущего уровня с тп 20п - вот и вся стратегия. А рассуждений - 8 лет уже
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
странно, что биржи при этом не банкротятся, если каждому герчику по бентли с каждой сделки отваливать :) А учитывая ,что герчиковские стратегии -внутридневные и если их несколько по дню(и еще и по разным парам), то ваще какая-то ерундистика получается. Не зря он двд-диски с 2004 продает, видать :)
Счас всех научат работать по его типа системе, и тогда все станет работать против него, ведь надо у нищих ведь последнее с форекса забрать. Люди не ведитесть на эти гребаные семинары, и на этого Герчика, думайте своей башкой, никто не будет обучать торговать прибыльно Вас обучат свои ошибки.
ПИ.СИ. БОГАТЫЕ СИДЯТ В ТЕНИ
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
странно, что биржи при этом не банкротятся, если каждому герчику по бентли с каждой сделки отваливать :) А учитывая ,что герчиковские стратегии -внутридневные и если их несколько по дню(и еще и по разным парам), то ваще какая-то ерундистика получается. Не зря он двд-диски с 2004 продает, видать :)

Давайте так сейчас не будем сеять непонятки-при первой возможности как только получу,я сразу же выложу видео там сразу отпадёт оочень много вопросов.Герчик торгует начиная с М15 и кончая месячными графиками у него вполне обычная система очень похожа на мою и на большинство ваших-только терпения по больше,и он не пытается развернуть тренд по среди рынка как некоторые.Уходя с работы после него остётся команда трейдеров которая круглосуточно отслеживает его ордера.Есть такие зделки которые у него месяцами в рынке висят и дают прибыль.А "дей трейдер"-это потому что он приезжает на работу к 8 утра и уезжает в 18:00 по местному времени-а не как мы сутками сидим мониторы гипнотизируем.
 

Вложения

  • crazylinzsample_spirale_b.jpg
    crazylinzsample_spirale_b.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
странно, что биржи при этом не банкротятся, если каждому герчику по бентли с каждой сделки отваливать :) А учитывая ,что герчиковские стратегии -внутридневные и если их несколько по дню(и еще и по разным парам), то ваще какая-то ерундистика получается. Не зря он двд-диски с 2004 продает, видать :)
Батон не крошу ,предложил обсудить всего лишь. Мало ли, у кого какое мнение. По сделкам же видно, что если б не постановка железного маленького тп(20-40п)(интересно, какой стоп тогда должен быть?), то через5-25 минут сделки превратились бы в лосей, ибо все сделаны против тренда(но тут можно спорить бесконечно, у кого какой тренд). Последняя, по евре - ваще на удачу, тут даже стоп не спасёт при сильном южном гэпе, ибо выбьет по цене открытия. Уверен, что и по фунту и фунтоене был перезаход и закончился стопом, но не озвученным, ибо движухи были абсолютно аналогичными по всем 3-м парам, вызванные пейролсом. Короче -пипсовка от уровня к уровню(ибо пробой уровня бывает как настоящий, так и ложный, что по фунту мы и наблюдали). Это не батон, это мнение. Стратегия имеет место для жизни, но что б она была сильно прибыльной, хз, не уверен. Можно просто назвать - торговля по новостям. Лимитники от текущего уровня с тп 20п - вот и вся стратегия. А рассуждений - 8 лет уже

Вот именно что внутри дня на М15-М30 он как раз и берёт с рынка по 30-70пп и можно ехать домой в Бруклин именно стлько реально взять за 8часовую рабочую смену с 1 пары.Да и на валютах он торгует очень редко,а на его фонде и акциях там совсем другой рассчёт пунктов.Другие его среднесрочные ордера сопровождает команда местных трейдунов. И ни кто ни где не говорил что у А.Герчика Гааль-он и на семинаре об этом открыто выразился.

Вот один очень наглядный пример данной стратегии:
1.Пробита поддержка,новый бар(свеча) уже ниже произошло закрепление,возврат,отбой от уровня тут мы и продаём.
2.точно такой же пример ниже на рисунке.
Я точно также торгую,но у меня нет терпения давать рости прибыли,урвал 50-70пп ООО и так ништяк!!!хватит и так хорошо!!!А кто то сотни пипсов берёт со зделки где я довольствуюсь 50-70пп а то и меньше-потому что рано перевожу в безубыток.
3.В данной стратегии тейк профит ставится примерно на ширину торгового коридора из которго вышла цена.
Более детально вот здесь в моём посте № #8362 на предидущей странице.
Мне бы кто так лет 5-7 назат подробно разжёвывал)))
 

Вложения

  • crazylinzsample_spirale_b.jpg
    crazylinzsample_spirale_b.jpg
    85 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх