Какие варианты заработка на Форекс наиболее перспективны для новичков?

Vanessa

Активный участник
ну а для чего конкурс то ,лишний ,я вам могу в онлайн в скайпе просто рассказать некоторые вещи которые вы даже и не знаете ,и вы сразу скажите что работает наглядно покажу
Вещи про конкурсы? я бы послушала если что то дельное.
 

westFX

Активный участник
Вещи про конкурсы? я бы послушала если что то дельное.

Да что угодно ,в принцпе я много о чём могу рассказать ,конкурсы я не приветствую та что у меня в арсенале этого нет но если нужно то на все вопросы среднего уровня трейдера могу с утверждениями ответить ,если есть желание пишите в личку
 

Voronka

Заблокирован
Конкурсов много у всех брокеров, но если вы расчитываете более чем 1-2 тысячи дол прибыли в год, лучше на конкурсах время не тратить.
 

westFX

Активный участник
Конкурсов много у всех брокеров, но если вы расчитываете более чем 1-2 тысячи дол прибыли в год, лучше на конкурсах время не тратить.

а что такое в год 2-3 и даже 4 тысячи в год ,
это просто не что
 

Alosha

Местный знаток
Конкурсов много у всех брокеров, но если вы расчитываете более чем 1-2 тысячи дол прибыли в год, лучше на конкурсах время не тратить.

оО ну вот именно на этом форуме был конкурс, длился 1 месяц, все что наторгуешь твое и плюс призовые. У меня получилось в итоге 750 баксов за месяц. Это из ничего. Чем плохо? Я тогда была уже не новичком, но еще и не имела нормального депозита. Это было не плохое начало, тем более, что и конкурс не один. А вы говорите 1-2 тысячи в год.
 

Alosha

Местный знаток
ну а для чего конкурс то ,лишний ,я вам могу в онлайн в скайпе просто рассказать некоторые вещи которые вы даже и не знаете ,и вы сразу скажите что работает наглядно покажу

;) а чего это вы всех девушек в скайп зазываете? Шучу.
 

maxxxtrader

Заблокирован
Конкурсов много у всех брокеров, но если вы расчитываете более чем 1-2 тысячи дол прибыли в год, лучше на конкурсах время не тратить.

В год? не думаю что с такой прибылью торговля вообще бы представляла целесообразность..
 

Voronka

Заблокирован
ВОт, я рад что у меня единомышленники. таким образом мы подошли к ответу, что торговля бонусами, это для объемов дохода, который не представляет никакого интереса.
 

westFX

Активный участник
;) а чего это вы всех девушек в скайп зазываете? Шучу.

Да без разницы ,чисто на основании темы трейдинга ,
просто некоторые вещи не описать здесь я только могу выразить их словами вот и всё ,я открыт для общения ,как здесь ,так и голосом
 

Ladyfire

VIP-участник
ВОт, я рад что у меня единомышленники. таким образом мы подошли к ответу, что торговля бонусами, это для объемов дохода, который не представляет никакого интереса.

та понятно что с бонусов много не заработает новичок, но зато можно торговать не на свои, а на чужие причем прибыль хоть какую но можно снять.
 

Vanessa

Активный участник
та понятно что с бонусов много не заработает новичок, но зато можно торговать не на свои, а на чужие причем прибыль хоть какую но можно снять.
Некоторые и с бонусов не плохо зарабатывают, а что касается новичков так для них вообще прекрасная возможность учиться.
 

Alosha

Местный знаток
Некоторые и с бонусов не плохо зарабатывают, а что касается новичков так для них вообще прекрасная возможность учиться.

Бонусы, это все же начальный уровень, для нормальной работы нужен хороший депозит. А так, да. Хороший вариант новичку.
 

Katana

Интересующийся
Можно пообщаться на оплачиваемых форумах и полезно и бонусы для торговли пригодятся, так же можно поучаствовать и в конкурсах.
 

Viernecountee

Заблокирован
Без теории - никак. Учи матчасть! т.е. форумы, литература, видео, да много чего
 

Ladyfire

VIP-участник
;) Полезного там мало. Идет конвейер сообщений за деньги.

Но на эти деньги потом можно учиться торговать и инвестировать ;) Но если честно для новичка перспективнее всего это инвестирование, а не торговля, сколько в торговле теряют денег можно было бы за годы депозит на инвестировании увеличить в несколько раз.
 
Верх