Какое кредитное плечо выбрать новичку?

Юлия

Главный редактор
"Здравствуйте.
Хочу попробовать торговать на Форекс. Демку изучил, теперь реал. Хочу начать со 20 000 р. Какое кредитное плечо выбрать?"

Ну вот очередной вопрос. Я, конечно, уточнила, какая у него стратегия и сколько сделок открывает в день, но ответ пока идет. Что бы вы посоветовали товарищу?
 

NeColla

Элитный участник
конечно Максимальное - 1000...3000 сколько будет - ведь плечо это просто размер Маржи
и (к примеру) вот решит он ЖАХНУТЬ на всю котлету = и пусть повезёт и поймает прибыль
будет у 100 плечо
1 лот 123 бакса залог - при депе 20к - 4лота всего - ну и поймает он 10пп прибыли всего - 400 баксов доход - смешно...
а вот плечо уже 2000 - это сделка в 70 лотов !!! = вот где кайф поймать профит - 7000 баксов за 10 минут - вот к чему надо стремиться - жахнул и гуляй пропивай доходы :))
 

Юлия

Главный редактор
конечно Максимальное - 1000...3000 сколько будет - ведь плечо это просто размер Маржи
и (к примеру) вот решит он ЖАХНУТЬ на всю котлету = и пусть повезёт и поймает прибыль
будет у 100 плечо
1 лот 123 бакса залог - при депе 20к - 4лота всего - ну и поймает он 10пп прибыли всего - 400 баксов доход - смешно...
а вот плечо уже 2000 - это сделка в 70 лотов !!! = вот где кайф поймать профит - 7000 баксов за 10 минут - вот к чему надо стремиться - жахнул и гуляй пропивай доходы :))
Прям даже боюсь теперь человеку ссылку на ветку кинуть)))
Вы так часто гуляете?
 

angel999

Гуру форума
Почему? Вы заходили в рынок в полном понимании, что к чему?
А ваш первый депозит был 20 000 рублей? В условиях полного непонимания????
ну не знаю, мой первый депозит был 500 рублей
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Тут же вопрос не в этом. Кому-то и 5000$ как 500 рублей....
ничего, это временно. Скоро для него будет 500 рублей как 5000$. На рынок приходят богатыми ))) это уже сотни лет одно и тоже ))) психология процесса детально изучена )))
 

Юлия

Главный редактор
ничего, это временно. Скоро для него будет 500 рублей как 5000$. На рынок приходят богатыми ))) это уже сотни лет одно и тоже ))) психология процесса детально изучена )))
Вы, видимо, недавно тут, раз еще на интернет хватает)))
 

angel999

Гуру форума
Вы, видимо, недавно тут, раз еще на интернет хватает)))
даете человеку пустые надежды, что он не такой, что он не пройдет через это. Пройдет, а потом или сломается или начнет думать головой и восстанавливаться. Обычно, многие ломаются
 

NeColla

Элитный участник
по разному бывает - обычно 99.9% трейдунов сливаются в течении года... но вдруг повезёт :)) Жахнет и полюбит Фору на всю жисть :)
 

Put

Элитный участник
ты чё? первый раз чтоле в интернете?
ты не знаешь что это такое? - ну ты чайник
да это все знают что такое, где вы там?
Любитель скринов ну отскринь момент где ваш моник отображает поисковик. Че все левые какие то вещи выкладывать.
 

NeColla

Элитный участник
в приватном разделе там - не для обзоров
 

Put

Элитный участник
Ну а на кой тогда скрины поисковика выкладывать?
И чего там скрываете такого что не допустимо к просмотру.
 
Верх