Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zenden

Активный участник
Для того что бы не попасться на лохотрон существуют специализированные форумы. В этих форумах можно много чего узнать о компании и почитать комментарии клиентов.

Так же на этих форумах компании платят деньги людям что бы они писали хорошие отзывы об этих компаниях. А еще в рунете наверное 90% так точно обучением занимаются не компании а индивидуальные охотники за лохами. Если найдете форум где есть отзывы об обучении таких охотников просьба сообщить мне в личку:D
 

Nata-Ta

Заблокирован
Так же на этих форумах компании платят деньги людям что бы они писали хорошие отзывы об этих компаниях. А еще в рунете наверное 90% так точно обучением занимаются не компании а индивидуальные охотники за лохами. Если найдете форум где есть отзывы об обучении таких охотников просьба сообщить мне в личку:D

недавно какой-то ДЦ ввели оплату за статьи. Вот ладно, если эти статьи профи будут писать, а если какие-то новички, которые совсем далеки от торговли. Представляете, что это будет. Приходит человек, чтоб узнать полезную инфу, читает пост какого-то профана и вот тебе учёба) Зато кому-то за это денег заплатили)))
 

glushko.alesha

Заблокирован
недавно какой-то ДЦ ввели оплату за статьи. Вот ладно, если эти статьи профи будут писать, а если какие-то новички, которые совсем далеки от торговли. Представляете, что это будет. Приходит человек, чтоб узнать полезную инфу, читает пост какого-то профана и вот тебе учёба) Зато кому-то за это денег заплатили)))

Если ДЦ ввели оплату за статьи, так они вправе удалять и негативные отзывы о себе. Остаются только хорошие комментарии, которые они же и размещают. На подобных форумах вообще нечего делать!
 

Nata-Ta

Заблокирован
вот в этом то и дело. Только , к сожалению, не все новички это знают...
 

Zenden

Активный участник
недавно какой-то ДЦ ввели оплату за статьи. Вот ладно, если эти статьи профи будут писать, а если какие-то новички, которые совсем далеки от торговли. Представляете, что это будет. Приходит человек, чтоб узнать полезную инфу, читает пост какого-то профана и вот тебе учёба) Зато кому-то за это денег заплатили)))

Этот ДЦ своим действием во всеуслышание заявил что это кухня самая простая
 

westFX

Активный участник
Этот ДЦ своим действием во всеуслышание заявил что это кухня самая простая

Ну тут так можно через раз говорить ,Да согласен что новички очень сильно реагируют на информацию.Но всё равно когда он начнёт торговать хоть с левая инфо ,хоть хорошая будет для него сливной.
Обучение в ДЦ это всем уже понятно что только для привлечения клиентов.
Но тут как мы видим идёт борьба сильная среди ДЦ и привлекают кто как может ,Но вот деньги не кто сейчас не жилет и графики не рисует.
Могут конечно кинуть того который в этом деле не чего не понимает и честным ласковым голосом в поддержке сказать (НУ у Вас не хватает опыта ,Вам нужно обучится .У нас есть платные курсы 2000 долларов ,после этого обучения 1000 остаётся на вашем торговом счету и вы по любому будете зарабатывать по 5000 тысяч в месяц.):D
 

Zenden

Активный участник
Ну тут так можно через раз говорить ,Да согласен что новички очень сильно реагируют на информацию.Но всё равно когда он начнёт торговать хоть с левая инфо ,хоть хорошая будет для него сливной.
Обучение в ДЦ это всем уже понятно что только для привлечения клиентов.
Но тут как мы видим идёт борьба сильная среди ДЦ и привлекают кто как может ,Но вот деньги не кто сейчас не жилет и графики не рисует.
Могут конечно кинуть того который в этом деле не чего не понимает и честным ласковым голосом в поддержке сказать (НУ у Вас не хватает опыта ,Вам нужно обучится .У нас есть платные курсы 2000 долларов ,после этого обучения 1000 остаётся на вашем торговом счету и вы по любому будете зарабатывать по 5000 тысяч в месяц.):D

То что борьба ведется это понятно, просто многие из ДЦ которые борются существенно различаются по рангу, и хотя говорят что в войне все средства хороши, иногда некоторые ДЦ применяют не очень хорошие приемы (я не имею ввиду эту акцию)
 

glushko.alesha

Заблокирован
То что борьба ведется это понятно, просто многие из ДЦ которые борются существенно различаются по рангу, и хотя говорят что в войне все средства хороши, иногда некоторые ДЦ применяют не очень хорошие приемы (я не имею ввиду эту акцию)
В форексе как и в любом любом рынке существует очень большая конкуренция. И я считаю что бороться за клиента нужно честными способами, всевозможными акциями, призами и т.д. А те ДЦ которые ставт палки в колеса своим конкурентам, так с ними вообще не стоит связываться.
 

Zenden

Активный участник
В форексе как и в любом любом рынке существует очень большая конкуренция. И я считаю что бороться за клиента нужно честными способами, всевозможными акциями, призами и т.д.

В том то и дело что акциями, призами и т.д. заманивают клиентов только отъявленные кухни. Ни один нормальный ДЦ не давт вам бонус на счет, если только этот бонус, как и все остальные денежки не будут вариться в её собственном котле. Поэтому эти ДЦ не стоит связываться, поскольку, как правило ( в большинстве случаях) все их акции носят обманный характер , на которую покупаются неопытные новички. Они просто тупо вводят их в заблуждение.
Почему тогда на фонде так не раздают призы и так мало акций?
А относительно палок в колеса, так эти случаи не так часты.
 

glushko.alesha

Заблокирован
В том то и дело что акциями, призами и т.д. заманивают клиентов только отъявленные кухни. Ни один нормальный ДЦ не давт вам бонус на счет, если только этот бонус, как и все остальные денежки не будут вариться в её собственном котле. Поэтому эти ДЦ не стоит связываться, поскольку, как правило ( в большинстве случаях) все их акции носят обманный характер , на которую покупаются неопытные новички. Они просто тупо вводят их в заблуждение.
Почему тогда на фонде так не раздают призы и так мало акций?
А относительно палок в колеса, так эти случаи не так часты.

Я не согласен! Акции и подарки должны быть в любом ДЦ. Ведь когда ты заключаешь договор с ДЦ или просто пришел на консультацию и тебе дают подарок стоимостью долларов 50, то это не может не радовать, и само восприятие ДЦ уже немного другое, особенно это касается новых фирм. Ведь новые компании должны же как то привлекать клиентов, ведь особо вариантов для привлечения клиентов и нет.
 

Zenden

Активный участник
Я не согласен! Акции и подарки должны быть в любом ДЦ. Ведь когда ты заключаешь договор с ДЦ или просто пришел на консультацию и тебе дают подарок стоимостью долларов 50, то это не может не радовать, и само восприятие ДЦ уже немного другое

Конечно другое, сразу закрадывается сомнение, а с чего бы это? А где они столько денег на бонусы берут. И почему когда и прихожу открывать счет к брокеру фондового рынка мне не дают таких подарков?
А ответ то очень прост. Деньги то вам только на словах дали, а на самом деле они у компании на счете как лежали так и лежат, никто вам ничего не давал и давать не собирается. Включай мозги, в нормальных компаниях ты еще должен за консультацию платить а не тебе. Откуда денег то взять на всех конструируемых?
Да и условия акций тоже если внимательно почитать - то все это обман, за громкими лозунгами ничего нет. Там или теже условия или наоборот еще хуже но за счет качественного пиара новички думаю что это очередная холява. Так что такие кухоньки обходим стороной и подальше. Бесплатный сыр только в мышеловках, не попадайтесь на эти удочки;)
 

glushko.alesha

Заблокирован
Я приходил в одно дц где мне громких слов никто и не говорил. Просто навели некоторые факты, о которых я знал, а также как выйти из таких ситуаций, когда произойдет какой-либо форс-мажор. А подарок мне сделали. Подарили не дешевую рекламную продукцию, что говорит о серьезности и небедности компании, что порадовало меня еще больше.
 

Nata-Ta

Заблокирован
В том то и дело что акциями, призами и т.д. заманивают клиентов только отъявленные кухни. Ни один нормальный ДЦ не давт вам бонус на счет, если только этот бонус, как и все остальные денежки не будут вариться в её собственном котле. Поэтому эти ДЦ не стоит связываться, поскольку, как правило ( в большинстве случаях) все их акции носят обманный характер , на которую покупаются неопытные новички. Они просто тупо вводят их в заблуждение.
Почему тогда на фонде так не раздают призы и так мало акций?
А относительно палок в колеса, так эти случаи не так часты.

я так не считаю. Есть ДЦ, в которых бонусы нужно отыгрывать. Не просто так, нате - взяте.
Всё же бонусы - это приятное дополнение к твоему заработку.
 

glushko.alesha

Заблокирован
я так не считаю. Есть ДЦ, в которых бонусы нужно отыгрывать. Не просто так, нате - взяте.
Всё же бонусы - это приятное дополнение к твоему заработку.

Согласен. А еще есть и различные конкурсы где можно заработать неплохие бонусы.
 

Nata-Ta

Заблокирован
Согласен. А еще есть и различные конкурсы где можно заработать неплохие бонусы.

кстати тоже классная вещь. Когда переходишь с демки в реал можно потренироваться в конкурсах. Есть такие, в которых не нужно платить за участие, но выиграш - реальные деньги.
 

glushko.alesha

Заблокирован
кстати тоже классная вещь. Когда переходишь с демки в реал можно потренироваться в конкурсах. Есть такие, в которых не нужно платить за участие, но выиграш - реальные деньги.

И этот выиграш не какая - нибудь мелочь, а солидные деньги!
 

Evangelista

Новичок форума
Конечно другое, сразу закрадывается сомнение, а с чего бы это? А где они столько денег на бонусы берут. И почему когда и прихожу открывать счет к брокеру фондового рынка мне не дают таких подарков?
А ответ то очень прост. Деньги то вам только на словах дали, а на самом деле они у компании на счете как лежали так и лежат, никто вам ничего не давал и давать не собирается. Включай мозги, в нормальных компаниях ты еще должен за консультацию платить а не тебе. Откуда денег то взять на всех конструируемых?
Да и условия акций тоже если внимательно почитать - то все это обман, за громкими лозунгами ничего нет. Там или теже условия или наоборот еще хуже но за счет качественного пиара новички думаю что это очередная холява. Так что такие кухоньки обходим стороной и подальше. Бесплатный сыр только в мышеловках, не попадайтесь на эти удочки;)

Да, именно так... на словах эти деньги, лишь бы привлечь побольше клиентов... бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому я полагаю, что солидный и серьезный брокер не будет такими глупостями заниматься...
 

Duplet

Прохожий
Ведь можно доверить трейдреру управление своим капиталом и у него учиться, позаимствовать его стратегию и т.д. и тренероваться первое время на демке.

Можно. До поры, до времени, пока не перейдешь на реал, вот тут и скажется психология, в том числе и всякого рода нюансы, что может перечеркнуть любую чужую торговую стратегию.
 

Zenden

Активный участник
я так не считаю. Есть ДЦ, в которых бонусы нужно отыгрывать. Не просто так, нате - взяте.
Всё же бонусы - это приятное дополнение к твоему заработку.

Какие бонусы? За написание 10000 постов получите 30 баксов на счет. Так лучше бы вы это время которое провели за написанием тех же постов рынок изучали, графики смотрели, искали закономерности, изкчали свои ошибки и т.д., а не попусту тратили время на написание всякой ерунды. Потом все равно эти 30 баксов сольете потому что занимались фигней. Лучше рынок поизучать и свои 30 вложить чем сидеть и ждать этого бонуса
 

westFX

Активный участник
И этот выиграш не какая - нибудь мелочь, а солидные деньги!

Ну к примеру солидные это какие ,вот пример и если можно где ?

Какие бонусы? За написание 10000 постов получите 30 баксов на счет. Так лучше бы вы это время которое провели за написанием тех же постов рынок изучали, графики смотрели, искали закономерности, изкчали свои ошибки и т.д., а не попусту тратили время на написание всякой ерунды. Потом все равно эти 30 баксов сольете потому что занимались фигней. Лучше рынок поизучать и свои 30 вложить чем сидеть и ждать этого бонуса

Вот здесь воще солидарен ,а ведь не понимают этого строчат и сливают строчат и сливают.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх