Китайский Робот.

obo

Элитный участник
По поводу ПАММа какой-то чукча писал (я ничего не понял, пардон).

Заведите свои 100 баксов на РВД, откройте ПАММ и не морочьте никому голову.
Никто тут администратором выступать у первого встречного-поперечного не будет.

Если все действительно хорошо, инвесторы сами прилипнут и начнете клепать капусту.

Так это Вы ко мне пришли с советами о ПАММе. Оно мне не надо. Прилипать ко мне инвесторам не надо. Чукча мля. Пардон принят.
 

officialboob

Элитный участник
Так это Вы ко мне пришли с советами о ПАММе. Оно мне не надо. Прилипать ко мне инвесторам не надо. Чукча мля. Пардон принят.


О, я вижу вы уже отобрали клаву у чукчи, теперь пишите без посредников.

Если счет доживет до лета, для счета с марти, это уже будет достижением.

С др. стороны, а вдруг? Так шо пробуйте, пробуйте...
 

андрей0742

Гуру форума
очередной понторез - с банальной мартышкой.Одно могу сказать с такими лотами и такой мизерной прибылью - реально УМОРА.Жди скоро мартышка в гости дядю колю приведет.)))))
 

Fed77

Гуру форума
У вас там мартингейл в умеренно активном юзании, так что главное пока чтобы счет до лета прожил.

Потому как испытание одним месяцем не проходят 90% мартышек.
А испытание 3-мя месяцами не проходит 99% мартых.


По поводу ПАММа какой-то чукча писал (я ничего не понял, пардон).

Заведите свои 100 баксов на РВД, откройте ПАММ и не морочьте никому голову.
Никто тут администратором выступать у первого встречного-поперечного не будет.

Если все действительно хорошо, инвесторы сами прилипнут и начнете клепать капусту.
На мартин инвестор не придёт
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Мы же все прекрасно понимаем, что ни один робот качественно не вытянет безоткатный тренд.

С понедельника робота не включаю или даже выключаю :) т.к. есть подозрение на восходящий тренд по EURUSD (по дневному таймфрейму).

Нонфармы дохлые были, их слабость читалась, поэтому робот и работал ;)
 

officialboob

Элитный участник
Мы же все прекрасно понимаем, что ни один робот качественно не вытянет безоткатный тренд.


Нефига се утверждения пошли...

А трендовые тоже качественно не вытянут?

Или может мартышкой надо меньше пользоваться, чтобы не сливать в контртрендах?
А, допустим, использовать такой анархический метод сдерживания убытков как стоп лосс?
 

obo

Элитный участник
Нефига се утверждения пошли...

А трендовые тоже качественно не вытянут?

Или может мартышкой надо меньше пользоваться, чтобы не сливать в контртрендах?
А, допустим, использовать такой анархический метод сдерживания убытков как стоп лосс?

Трейлинг стоп - наше всё. Стоп лосс оставьте себе.

Мне определенно нравится формулировка этого возмущенного вопроса: "трендовые советники качественно не вытянут тренд???" Хороший вопрос, острый, на злобу дня.

Когда трендовый советник распознает тренд, то ... бла бла бла.
 

officialboob

Элитный участник
Трейлинг стоп - наше всё. Стоп лосс оставьте себе.

Мне определенно нравится формулировка этого возмущенного вопроса: "трендовые советники качественно не вытянут тренд???" Хороший вопрос, острый, на злобу дня.

Когда трендовый советник распознает тренд, то ... бла бла бла.


Какой трал, если вы залезли в контртренд, а цена пошла по тренду?

Так и будете мартыхой долбить каждые 100-200 пп до победного конца депо?
 

obo

Элитный участник
Какой трал, если вы залезли в контртренд, а цена пошла по тренду?

Так и будете мартыхой долбить каждые 100-200 пп до победного конца депо?

Нет, нет, там есть чем фильтровать.

Ладно, раззадорили Вы меня, поставлю своё тамогочи на торговлю, пусть работает с понедельника.
 

officialboob

Элитный участник
Нет, нет, там есть чем фильтровать.

Ладно, раззадорили Вы меня, поставлю своё тамогочи на торговлю, пусть работает с понедельника.


Любые фильтры дают промахи.

Так что будет, если вы встанете против сильного тренда?

Будете "тралить" убыток пока депо не уйдет в отрицательную зону к дяде Коле?
 

obo

Элитный участник
Кто бы что ни говорил, но машинка получилась неплохая.

Торгует с открытия понедельника, на неблагоприятной по моему мнению волне, но в прибыль идёт. В открытых сейчас 7 ордеров, все свежие, просадки нет.

Даю картинки.

Поделюсь данным роботом и прибыльным сетом с десятью братьями за $30 с каждого, или с одним братом за соответствующую пропорции сумму.
 

Вложения

  • 6-04.JPG
    6-04.JPG
    180 КБ · Просмотры: 41
  • 7-04.JPG
    7-04.JPG
    201,9 КБ · Просмотры: 31
  • 7-04-02.JPG
    7-04-02.JPG
    94 КБ · Просмотры: 39

officialboob

Элитный участник
Поделюсь данным роботом и прибыльным сетом с десятью братьями за $30 с каждого, или с одним братом за соответствующую пропорции сумму.


Ну вот, это уже ближе к делу.

А то ПАММ счета не интересуют (быстро сливает).
А на форуме 10 прохожих по 30-ке уже что-то.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
А на форуме 10 прохожих по 30-ке уже что-то.

это да!
234276039_large.JPEG

1 старушка = 1 рубль...зато 10 старушек уже червончик! :laugh:
 

obo

Элитный участник
это да!

1 старушка = 1 рубль...зато 10 старушек уже червончик! :laugh:


Да, Да, так всё и было.

Смотрю, в теме все такие брутальные трейдеры и настоящие мужчины, а вот в личку сообщения приходят формата: "Дядя, Поделитесь пожалуйста роботом, обещаю в сети не появится больше никогда в жизни" и потом смайлик вот такой - :please:

Вот это действительно смех. Любители дармовщины. Дармоеды )))
 

Fed77

Гуру форума
Да, Да, так всё и было.

Смотрю, в теме все такие брутальные трейдеры и настоящие мужчины, а вот в личку сообщения приходят формата: "Дядя, Поделитесь пожалуйста роботом, обещаю в сети не появится больше никогда в жизни" и потом смайлик вот такой - :please:

Вот это действительно смех. Любители дармовщины. Дармоеды )))
Вы просто законов вселенной не знаете, сначала поделиться надо с 300 братьями (Бог велел делиться с братом)-безвозмездно ,а не так как вы делитесь (Разведу данным роботом и прибыльным сетом десять братьев на $30 каждого, или одного брата на соответствующую пропорции сумму), а потом вселенная вам благодать бумерангом пошлёт. А таг вы просто себя позиционируете около форексным барыгой, разводящий лохов на 30$ :facepalm: . По закону вселенной вас разведут на 100 кратную сумму, может сам "Господин рынок" накажет или "случайно" машину вашу угонят, ну этого мне не дано знать, но точно кто то кинет за жадность и барыжничество ИМХО
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Послушай, Элитный участник Fed77, свой накал полит страстей выплескивай по месту присоединения.

И вселенную прилепил и сообщение по пять раз редактируешь, переписываешь, и на меня клевещешь в разной степени. Пиши сначала в черновик, а потом сюда, чтоб не мельтешить.

А теперь расскажи, так в чем развод то?



С братом так надо!


Так ты уже сам себе и ответил цитатой из фильма.
 

Fed77

Гуру форума
Послушай, Элитный участник Fed77, свой накал полит страстей выплескивай по месту присоединения.

И вселенную прилепил и сообщение по пять раз редактируешь, переписываешь, и на меня клевещешь в разной степени. Пиши сначала в черновик, а потом сюда, чтоб не мельтешить.

А теперь расскажи, так в чем развод то?






Так ты уже сам себе и ответил цитатой из фильма.
На Вы и шепотом, в подтверждения торгов стейт с реала в студию за год давай, а не графиги с демки
 
Верх