Кластерные системы для М1

frunze

Активный участник
А то может действительно новая система образовывается - посмотреть в пятницу в альпари, и на открытии в других ДЦ поставить максимальный лот :)

Да смотреть на опережающем, а входить на отстающем - это классная система, на минутках это наверно актуально. Но нужно посмотреть.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Алексей,мы все понимаем,сколько сил,пота ,ты вложил в свое детище,прошу без обид,извини!у всех разные компьютеры,они работают по разному и ДЦ,тоже могут вносить погрешности в работу индикаторов,я не знаю,поэтому надо спокойно,разобраться,все таки Миша,делал тс не только для себя,не на продажу,может нужно лишь подкорректировать настройки индикаторов,я не знаю
Да никаких сил и никакого пота. И тем-более никаких обид. Исправленные после меня индикаторы не должны иметь моих инициалов. Мне было самому интересно разобраться в багах этих индикаторов, я в них разобрался и вам всем объяснил что я с ними сделал.
Кроме этого объяснил, что в расчётах используются числа с 8 или даже 14 знаками после запятой и значность ДЦ никакой роли не играет. Но вы продолжаете дискутировать по этому поводу и не слышите, что главная причина разных значений индикаторов это разные текущие котировки, соответственно хай/лоу и закрытие свечей разное. Отсюда разные значения МА и как следствие, поскольку CFP построены на МА, дают тоже разные значения.

Как-бы там не получилось, я продолжаю вникать в суть системы, только с индикаторами моих модификаций. Для меня это будут полезней.
 

blackghost666

Новичок форума
у меня стоят терминалы 4 ДЦ,давайте,в понедельник,сделаю скрины с каждого и выложу,посмотрим!видел я пилу на индюках но не стал будоражить людей а подумал что виноват мой комп

Будет интересно посмотреть на картину разных ДЦ и насколько они схожы/расхожы.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Нет, не секрет. Это Альпари.
У тебя график, похожий на Адмирал. Они обычно не "дотягивают" пятничые торги.

Как будто заглянул в будущее, буду знать где закрыться с открытием торгов. У меня ДЦ закрылся здесь. А увас какой ДЦ \если конечно не секрет\
 

Бомбардир

Заблокирован
Михаил, к ЭТИМ индикаторам Я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Прошу убрать мои инициалы из названий этих индикаторов. Автор индикаторов на _mql4.com последние изменения вносил ты... Что осталось от моих модификаций даже смотреть не буду.
Мне хватило того, что я оказался виноват во всех огрехах индикаторов. Тогда как в алгоритм вычислений не вносил ни малейшей поправки. И более того дал полное объяснение по поводу того как работает индикатор, что означает break и continue. Дал полное пояснение по ограничению количества баров из истории для вычисления индикаторов.
В общем "Не делай добра..."

Итак, мы остались без программиста.

Алексей не желает иметь ничего общего с последней версией Робинзона и Бинома, а я не программист и в случае чего не смогу сам исправить даже небольшую ошибку. А я не желаю продолжать работу с версией Алексея, которая убила мой Метатрейдер и показала массу неприятных сюрпризов на евроиене.

В таких условиях я считаю продолжение темы нецелесообразным.

Я вчера уже писал, что Робинзон и Бином уже завершены и работают отлично, я хотел немного расширить возможности использования Бинома, но видно не судьба.

Я прилагаю версию без инициалов Алексея и предлагаю работать по ней строго по Правилам с первой страницы.

Я вчера уже объяснял, что собирался после окончания работы над кластерными индикаторами уйти с форума. К сожалению, работа закончилась гораздо раньше, чем я рассчитывал.

В общем, я со всеми прощаюсь, желаю успехов. Я ухожу с форума.

Хотите продолжать без меня - заводите новую тему.
 

Вложения

  • RB-1.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 1 174
  • Binom+Suf.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 882
  • Robinson+Suf.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 853
Верх