Компания FBS. Анонсы, новости для трейдеров.

AndriusLT

Новичок форума
Еще про конкурс...

Ну что, я уже на 22-м месте... Полностью с Вами согласен, турнирная ситуация меняется здесь резко и практически непредсказуемо :)) Впереди еще много времени, но чтобы помериться силами с лидерами конкурса, мне сейчас придется нарушать все мыслимые и немыслимые правила управления капиталом, а это всегда плохо заканчивается... Слишком уж большое отставание... Кстати, на реальном счету я был бы вполне собой доволен... Ведь на реальном счету мы соревнуемся только сами с собой, а маленький плюс всегда лучше большого минуса :)))))))

1 Russian Federation Moskva 106441.59
2 Russian Federation Kazan 61777.96
3 Nigeria Portharcourt 44959.28

21 Indonesia Bandung 18365.54
22 Lithuania Vilnjus 17555.14
23 Malaysia Kuala_lumpur 17264.68

А вообще было бы прикольно, если бы был инвест-пароль к конкурсным счетам... Чтобы можно было посмотреть, кто что продает или покупает, как торгует, какие стратегии использует...
 

FBS_analytics

Новичок форума
Впереди еще много времени, но чтобы помериться силами с лидерами конкурса, мне сейчас придется нарушать все мыслимые и немыслимые правила управления капиталом, а это всегда плохо заканчивается...

AndriusLT, поскольку наш конкурс непредсказуем, возможно, риск в нем вполне оправдан. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского :idea:

А вообще было бы прикольно, если бы был инвест-пароль к конкурсным счетам... Чтобы можно было посмотреть, кто что продает или покупает, как торгует, какие стратегии использует...

К сожалению, это невозможно, поскольку противоречит условиям клиентского соглашения. Вся информация о состоянии конкурсных счетов доступна лишь в общем сводном виде в нашей турнирной таблице.
 

AndriusLT

Новичок форума
Ну что, завтра начинается последняя неделя конкурса... У лидера на счету 211.000 долларов.
Сумма сУрьезная. Респект!
Вот тройка лидеров:
1 Russian Federation Moskva 211834.69
2 Iran, Islamic Republic of Tehran 57041.10
3 Russian Federation Perevolock 49763.74
Я пока на скромном 17-м месте с еще более скромным результатом чуть более 20 тыс. На носу Новый год, все мы знаем, что в Новый год случаются всякие чудеса, поэтому предложение будет ооочень простое: ПЕРВОЙ ДВАДЦАТКЕ ИГРОКОВ ПРИЗЫ - В СТУДИЮ :))))))))))) Это, кстати, призыв не столько к компании FBS, сколько к Деду Морозу :) он же у нас под Новый год за призы ответственный :))))))))
У меня, кстати, елочка уже стоит... Кстати, можно было бы провести еще один конкурс - на самую тематическую трейдерскую елку :))))))))) чтобы украшена она была не тематику форекса - всякими крупными денежными купюрами разных стран, графиками евро-доллара, картинками индикаторов и так далее :))))))))
 

AndriusLT

Новичок форума
Про клиентское соглашение и 2011-й год...

К сожалению, это невозможно, поскольку противоречит условиям клиентского соглашения. Вся информация о состоянии конкурсных счетов доступна лишь в общем сводном виде в нашей турнирной таблице.

но вы же сами и составляете клиентское соглашение :))) его вполне можно изменить... если бы можно было следить за открытыми позициями участников, то ваш конкурс бы ПРИНЦИПИАЛЬНО, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ отличался от всех других конкурсов, это придало бы ему дополнительную интригу. Возможно, кто-то даже захотел бы копировать сделки лидеров демо-конкурса на реальных счетах :)
Вы думаете, сами участники конкурса были бы против? Ведь конкурс же практически анонимный, тем более, даже не на реальные деньги... Всего и нужно: немного изменить клиентское соглашение, и дело в шляпе :) Я не говорю про этот конкурс, имею ввиду на будущее, с перспективой...
А вообще: какие новшества и положительные изменения ожидают трейдеров FBS в новом, 2011-м году? Возможно, появятся какие-то новые инструменты? Новые способы пополнения депозита? ПАММ-счета? Супераналитика от суперпрофессионалов?
Расскажите, пожалуйста, подробнее...
 

FBS_analytics

Новичок форума
Уважаемый AndriusLT!

Тем временем результаты нашего конкурса снова изменились. Сейчас на счету лидера 320782.95 USD, а Вы, если я не ошибаюсь, находитесь уже на 9 месте

У Деда Мороза и Руководства FBS вопрос поощрительных новогодних призов постараюсь пролоббировать. Но…обещать ничего не могу

Будем ждать новогодних чудес!
 

FBS_analytics

Новичок форума
AndriusLT сказал(а):
но вы же сами и составляете клиентское соглашение :))) его вполне можно изменить... если бы можно было следить за открытыми позициями участников, то ваш конкурс бы ПРИНЦИПИАЛЬНО, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ отличался от всех других конкурсов, это придало бы ему дополнительную интригу. Возможно, кто-то даже захотел бы копировать сделки лидеров демо-конкурса на реальных счетах :)

AndriusLT, Вашу светлую голову бы в нашу компанию) Спасибо за интересные и ценные предложения.

AndriusLT сказал(а):
А вообще: какие новшества и положительные изменения ожидают трейдеров FBS в новом, 2011-м году?
Расскажите, пожалуйста, подробнее...

На сегодняшний день самой свежей нашей новостью является начало сотрудничества с популярной платежной системой MoneyBookers. Уверены, что многие клиенты будут довольны этим новшеством. Помимо очень высокой степени безопасности , Moneybookers имеет низкую комиссию. Зачисление средств через Moneybookers происходит моментально.

Из более долгосрочных планов – запуск в 2011 году отдельной торговой платформы и специального типа счета для торговли CFD и фьючерсами.
Это будет принципиально новый продукт от FBS, который станет воплощением принципов и ориентиров нашей компании и пожеланий наших клиентов.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Moneybookers – новый способ ввода и вывода средств в FBS


Уважаемые клиенты!

Брокерская компания FBS с радостью сообщает Вам о введении нового способа пополнения и снятия денежных средств со счета – Moneybookers.

Moneybookers – это современная, популярная, очень удобная и безопасная международная платежная система, авторизированная для работы с электронными деньгами законодательством Великобритании и ЕС.

Зачисление средств на торговый счет в FBS с помощью Moneybookers происходит мгновенно и по самой низкой комиссии.

Данная услуга доступна в Личном кабинете для всех типов торговых счетов.

Подробнее: Moneybookers – новый способ ввода и вывода средств в FBS - Новости компании - О компании - ФБС
 

AndriusLT

Новичок форума
Уважаемый AndriusLT!

Тем временем результаты нашего конкурса снова изменились. Сейчас на счету лидера 320782.95 USD, а Вы, если я не ошибаюсь, находитесь уже на 9 месте

У Деда Мороза и Руководства FBS вопрос поощрительных новогодних призов постараюсь пролоббировать. Но…обещать ничего не могу

Будем ждать новогодних чудес!

Я немного ошибся в своих подсчетах. Был уверен, что конкурс заканчивается в пятницу, а оказывается во вторник. Сейчас я на 10-м месте, но от призового третьего отрыв не такой и большой... Эх, была - не была... Как говорится, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай :) Или грудь в крестах, или голова в кустах :) Попробую одной рискованной сделкой "перепрыгнуть" с десятого места сразу на третье, а если очень повезет, то даже на второе.
Плотность в верхней части таблицы высокая, и от третьего места меня отделяют каких-то 8 тысяч...
А десятое место или двухсотое - по большому счету, без разницы :)
 

FBS_analytics

Новичок форума
Я немного ошибся в своих подсчетах. Был уверен, что конкурс заканчивается в пятницу, а оказывается во вторник. Сейчас я на 10-м месте, но от призового третьего отрыв не такой и большой... Эх, была - не была... Как говорится, на Деда Мороза надейся, а сам не плошай :) Или грудь в крестах, или голова в кустах :) Попробую одной рискованной сделкой "перепрыгнуть" с десятого места сразу на третье, а если очень повезет, то даже на второе.
Плотность в верхней части таблицы высокая, и от третьего места меня отделяют каких-то 8 тысяч...
А десятое место или двухсотое - по большому счету, без разницы :)


AndriusLT, до окончания конкурса на демо-счетах "999" остался всего один день. Хотя времени осталось не так много, сейчас у вас еще есть все шансы войти в тройку лидеров.:king:

Желаем удачи!
 

AndriusLT

Новичок форума
Ну вот конкурс и закончился...

Ну вот конкурс и закончился... в тройку лидеров я, конечно, не вошел... последние рискованные сделки по закону подлости оказались очень убыточными... от Деда Мороза тоже новостей нет... ну ладно, надеюсь, хоть в любви повезет :))))))
Странно, что у них а сайте до сих пор нет официального сообщения об окончании конкурса... могли бы даже интервью с победителями сделать - давно ли на форексе, какие стратегии используют и т.д. Пока тихо... Может все-таки готовят "новогоднюю акцию от Деда Мороза"?? :))))))))
 

AndriusLT

Новичок форума
С наступающим!

Все, отстрелялся я в этом году... ухожу на новогодние каникулы...
Скажу честно, с FBS торговать мне понравилось - в общем и целом результатами торговли доволен. Хороший брокер - это такой брокер, который хотя бы НЕ МЕШАЕТ торговать. FBS совершенно не мешает - не задалбывает реквотами, не задерживает вывод денег, не "проскальзывает" цену... и за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всех коллег трейдеров с наступающим Новым годом!!! профитов, любви, удачи!!!
 

AndriusLT

Новичок форума
AndriusLT. ты случайно не сотрудник дц fbs???

Нет, к сожалению, не сотрудник :) не хотят они мне платить зарплату :)) что на форексе заработаю, то мое :)) я их клиент, ну а на форумах пишу, чтобы не расслаблялись... Любой ДЦ не будет борзеть по отношению к клиенту, который активно пишет на форумах... Особенно начинающий ДЦ, для которого репутация - это все, и даже больше, чем все...
 

AndriusLT

Новичок форума
Новый год начался чудесно :)))

Вот какое письмо получил от них сегодня:

Уважаемый Андрюс!
Брокерская компания FBS и я лично благодарим Вас за участие в конкурсе на демо-счетах «999».
К сожалению, Вы не вошли в тройку лидеров «999». Однако брокерская компания FBS убеждена, что в новом 2011 году должно случаться как можно больше всего хорошего. Именно поэтому за Вашу волю к победе мы хотели бы наградить Вас поощрительным призом – суммой в 50 USD. Данные средства могут быть выведены в любое удобное для Вас время.
Также буду Вам очень признательна, если Вы ответите на пару моих вопросов о Вашей торговле, а также пришлете мне Ваше фото. Интервью с Вами и Ваше фото будут опубликованы в разделе «Новости» на нашем сайте.



Как говорится, без комментариев. Я занял только 5-е место, а все-равно получил поощрительный приз... Мелочь, а приятно :)) Хотя 5-е место из более, чем 500 участников - тоже совсем неплохой результат. А еще и интервью со мной будет :))) Чувствую себя почти Баффетом или Соросом :)))))))))))
 

AndriusLT

Новичок форума
У них на сайте появились интервью с победителями. В том числе и со мной :))
Пятое место, но все-равно доволен... Кстати, наградили всю первую десятку :)) Наверное, в честь Нового года :))

_http://www.fbs.com/ru/about/news/5565
 

lk7777

Прохожий
хочу поблагодарить компанию FBS с бонусом 5 далларов я начал именно с них и поднялся, у этой компании большие преимущества особенно для начинающих, большое спасибо!
 

AndriusLT

Новичок форума
Кстати, на сайте FBS, в английской версии сайта баннер прикольный, если не ошибаюсь, там написано: "65 процентов наших клиентов на протяжении последних 6-ти месяцев стабильно получают прибыль"... Интересно, можно ли как-то проверить, аудитировать, задокументировать, подтвердить эту информацию??? Ведь трейдеры - ребята суеверные. Все бы сразу побежали в FBS, ведь столь высокий процент успешных трейдеров свидетельствует о том, что брокер НЕ МЕШАЕТ торговать. Что еще нужно спекулянту, чтобы спокойно встретить старость? :))))))
Да, и почему такого баннера нет на русском языке? Или просто китайцы более доверчивые? :)))))))
Кстати, пора начинать торговать, хватит уже праздников, но день сегодня какой-то сонный, вялый, так что я пока на заборе, наблюдаю, присматриваюсь... Все вокруг кричат, что надо продавать евру, но я почему-то опасаюсь отката...
 

AndriusLT

Новичок форума
хочу поблагодарить компанию FBS с бонусом 5 далларов я начал именно с них и поднялся, у этой компании большие преимущества особенно для начинающих, большое спасибо!

Поздравляю, респект! Сколько заработал с 5 долларов, если не секрет?... У них еще другой бонус есть: 25 проц. от размера депозита... Только там с его выводом сложнее, есть какие-то условия и ограничения...
 

AndriusLT

Новичок форума
про идеи и дополнительные услуги

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?

Идей много :) например, можно всем желающим трейдерам, использующим автоматическую торговлю и роботы, БЕСПЛАТНО предоставлять виртуальный сервер... Вариант, чтобы привлечь клиентов? Вариант! Если совсем бесплатно - накладно для компании, можно на определенных условиях: например, за расширенный спред или тем, у кого депозиты не менее 1000 долларов. По-моему, такой услуги никто из брокеров не предоставляет, поэтому было бы интересно.
Еще один вариант - давать опять же БЕСПЛАТНЫЙ демо-доступ (анонимный, разумеется) к счетам прибыльно торгующих на реале трейдеров, чтобы ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могли копировать их сделки на своих реальных счетах. Этой фишки тоже практически ни у кого из брокеров нет. Многим новичкам бы понравилось, уверен!
Третий вариант - ежемесячная лотерея для трейдеров на реальных счетах, просто лотерея, без всяких конкурсов, призы пусть и недорогие, зато много. Например, каждый месяц 100-200 победителей. Пусть каждый получит просто по кепке или по майке с эмблемой FBS, но сколько положительных эмоций :))
Четвертый вариант - ПАММ-счета. У них пока нет.
Пятый вариант...........
Шестой вариант.........
Седьмой вариант.......... ПРИ ЖЕЛАНИИ вариантов может быть очень много, но чтобы не рассеивалось внимание потенциальных клиентов, вводить их надо постепенно. Многое зависит и от того, насколько компания готова инвестировать в новшества и в дополнительные услуги. Ведь каждое нововведение - это расходы. Которые могут окупиться далеко не сразу. А собственно к торговле претензий нет никаких. Улучшать там особо нечего, я бы на месте руководства компании сконцентрировался именно на развитии каких-то дополнительных сервисов.
 
Верх