Компания Ventu Group - обсуждение

Marall

Активный участник
Мне позвонили из этой компании. _http://www.ventu.biz -их сайт.

Мерси . Не впечатлен, а больше - обеспокоен .) Доверия мне не внушили, имхо . Вот что значит "превосходная гибкость"???)) Гибкость тела? И че даже онлайн саппорта нет ? Или я ослеп, или сайт такой как лес дремучий .
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
+ спецификаций нет, валют, спредов .) Открыть счет тоже хз ниче не понятно .
 

Marat1980

Интересующийся
Marall, спецификации мне показывали в документах.Там целый раздел. там спреды и т.д.
 

Юлия

Главный редактор
Господа пиарщики из Ventu Group, если вы не видите, что ваши отзывы выглядят не очень достоверными, то всем нам это отлично заметно. Поэтому впредь я буду удалять все ваши хвалебные оды.

На нашем форуме такая деятельность не приветствуется!
 

Юлия

Главный редактор
Ну ссыль бы дал.)) Че за секретность! :facepalm:

Секретность в том, чтобы никому ничего не показывать, а искать кого попроще, кто не понимает, видимо.
У нас уже есть такие "компании" в черном списке. Эта ветка - первый претендент отправиться туда же... Никакой конкретики, никакой информации, только телефоны и желающие написать хвалебный отзыв люди со статусом "прохожий".
О чем вообще может быть диалог?
 

NSerega

Администратор
Секретность в том, чтобы никому ничего не показывать, а искать кого попроще, кто не понимает, видимо.
У нас уже есть такие "компании" в черном списке. Эта ветка - первый претендент отправиться туда же... Никакой конкретики, никакой информации, только телефоны и желающие написать хвалебный отзыв люди со статусом "прохожий".
О чем вообще может быть диалог?

А если еще учесть, что некоторые пиарщики пытаются зарегистрировать по несколько ников, для оставления хвалебных отзывов, то впечатления о компании складываются не совсем хорошие.
 
Последнее редактирование:

hotblade

Прохожий
Не стоит доверять этой "компании" и цента. Это тот же equity.eu (Equity Invest или Global Stock), с кем имелась неприятность поторговать. В аккурат после закрытия последней под предлогом "очередной плановой проверки" был зарегистрирован сайт ventu.biz. Они даже не удосужились поменять базу клиентов. У меня в терминале вместо Equity (с тем же учетными данными) стало высвечиваться Ventu со всей историей торговли Equity. После звонка в Венту (один из номеров телефонов у них был тот же) и предложении честно вернуть слитые денежные средства их аналитиком, мне тут же пришло письмо с [email protected] о прекращении доступа к торговому терминалу (поздно опомнились, все скриншоты сделаны - если надо - могу выложить).

В общем - очередные мошенники.
 

hotblade

Прохожий
attachment.php

Обратите внимание на даты последних операций по счету, логотип терминала. Этот же логотип высвечивается при попытке открыть сайт _http://www.equity.eu/?locale=ru (только он не доступен).

_http://www.ventu.biz/
Expires On February 04, 2015
Registered On February 05, 2014
Updated On February 05, 2014
 

Вложения

  • Screen_ventu.jpg
    Screen_ventu.jpg
    228,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:
Верх