Кому выгоден евромайдан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
много букв, все не прочитал. мои 5 копеек, точнее видео. майдануны не понимают очевидного. вот как им объяснить простые вещи загадка...

от себя еще добавлю - у меня друг с восточной украины. когда начинались мирные демонстрации - он сказал - там одни бандеровцы, а это кто - наркоманы, алкоголики, люди которые не хотят работать и не работают, и прочие такие же личности. вот и думайте для чего они там протестуют - не для чего, просто им так весело живется...

"Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком. Овцы уверены, что он знает, куда он их ведет. А баран всего лишь желает быть впереди — не пыльно, и хороший выбор травы." ;)
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
В центре Киева возобновились столкновения между протестующими и милицией. Об этом 21 февраля сообщается на сайте МВД Украины. _http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/985504
Участники беспорядков в 10:15 (12:15 по Москве) открыли огонь по сотрудникам ведомства на Институтской улице и попытались прорваться к Верховной Раде, где проходит заседание парламента. Информации о жертвах в ходе столкновений нет.
На заседании Рады утром в пятницу спикер парламента Владимир Рыбак подписал постановление о прекращении антитеррористической операции и возвращении военных, сотрудников МВД и спецслужб в казармы. _http://lenta.ru/news/2014/02/21/ribak/ Документ запрещает силовикам использовать против граждан Украины любые виды оружия и специальных средств. Постановление вступило в силу с момента подписания.


P.S. Янук только забыл с Ярошем добазарится,всех предал,гад.
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Евромайдан безусловно выгоден оппозиции, но это не так плохо... Лучшем, чем власть Януковича. который вообще убежал куда-то...
 

Profi888

Почетный гражданин
Украина сейчас в положении "однажды лебедь раком щуку" Все в разные стороны, этим и пользуються зарубежные "друзья".
 

progo

Гуру форума
Товарищи россияне, наверное стоит закрыть эту тему тут вообще так как это не ваше дело что у нас, разберитесь сначала со своими проблемами потом суйтесь к нам.


А у нас всё тип-топ ;) И кто ещё к кому суётся? Когда распадался Союз, все кричали, без России будем жить как в Америке. Только вот ван не сказали, что будите жить как в южной Америке :laugh: А теперь злитесь, что росичи, как тут выражаются, живут лучше всех вас, вместе взятых. Лично мне насрать на народ, который отрекается от православия, ложась под Ватикан, лишь бы подальше оттолкнуться от России. Только вот сдаётся мне что внуки ваши поймут, что сегодняшние борцы за лучшую жизнь ошибались. И ещё, не наше дело говоришь? ты это скажи тем шлюхам из EC, вот это действительно не их дело, а то так однажды проснёшься, а англосакс сзади уже подстроился :laugh:
 

Нико37

Местный знаток
А у нас всё тип-топ ;) И кто ещё к кому суётся? Когда распадался Союз, все кричали, без России будем жить как в Америке. Только вот ван не сказали, что будите жить как в южной Америке :laugh: А теперь злитесь, что росичи, как тут выражаются, живут лучше всех вас, вместе взятых. Лично мне насрать на народ, который отрекается от православия, ложась под Ватикан, лишь бы подальше оттолкнуться от России. Только вот сдаётся мне что внуки ваши поймут, что сегодняшние борцы за лучшую жизнь ошибались. И ещё, не наше дело говоришь? ты это скажи тем шлюхам из EC, вот это действительно не их дело, а то так однажды проснёшься, а англосакс сзади уже подстроился :laugh:

Так в России же педикам не разрешают женится,вот и не нравится))))
 

skalper2011

Декомпилятор
М. Задорнов поинтересовался, не разбежался ли еще в Украине "Евромайдан с еврохохлами".
 

tommy27

Гуру форума
Сегодня общался по телефону с родственником, говорит через их городок хотели проехать три автобуса бэндеровцев в Киев на майдан... жители не пропустили, и после беседы "по душам" бэндэры загрузились в два оставшихся автобуса и уехали туда - откуда вылезли.
 

качели

Активный участник
Сегодня общался по телефону с родственником, говорит через их городок хотели проехать три автобуса бэндеровцев в Киев на майдан... жители не пропустили, и после беседы "по душам" бэндэры загрузились в два оставшихся автобуса и уехали туда - откуда вылезли.
что за городок?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
я бы спросил "с какой целью интересуетесь"... а то может шпик бандеровский...оО
:D:D
 

Darksie

Почетный гражданин
А у нас всё тип-топ ;) И кто ещё к кому суётся? Когда распадался Союз, все кричали, без России будем жить как в Америке. Только вот ван не сказали, что будите жить как в южной Америке :laugh: А теперь злитесь, что росичи, как тут выражаются, живут лучше всех вас, вместе взятых. Лично мне насрать на народ, который отрекается от православия, ложась под Ватикан, лишь бы подальше оттолкнуться от России. Только вот сдаётся мне что внуки ваши поймут, что сегодняшние борцы за лучшую жизнь ошибались. И ещё, не наше дело говоришь? ты это скажи тем шлюхам из EC, вот это действительно не их дело, а то так однажды проснёшься, а англосакс сзади уже подстроился :laugh:

No comment... Во всем прав.
Их яд с языков, которым они жалят русских на всех форумах (не понимаю за что), их же опозиция большим майдановским *уем кончит в *нал в мае после выборов.
Потом будут ныть, что при Януке жили как баяре.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Для тех кто ещё не понял всю "полноту" и "меру" ситуации и кому это интересно
_http://ruposters.ru/archives/2993
_vk.com/antimaydan
 

Darksie

Почетный гражданин
Всех Россиян с победой на Олимпийских играх! Ура! :laugh: Мы чемпионы! :)
 

Darksie

Почетный гражданин
Для тех кто ещё не понял всю "полноту" и "меру" ситуации и кому это интересно
_http://ruposters.ru/archives/2993
_vk.com/antimaydan

В России все, всё знают. Наша машина пропаганды работает как надо;)
А западникам бестолку что то доказывать, они же "незалежные", за свободу борятся :D :facepalm:
 

Robbert

Элитный участник
Если, я, правильно понял, новый Министр МВД Украины, обещает сажать в тюрьму за русский язык, и ввести понятие (для русских) - граждан второго сорта ... Я в шоке, это пипец ... "Поздравляю" украинцев, с новой властью ... , У меня вопрос ... , вы этого хотели ? На каком языке будете общаться на форуме ? А то - тюрьма, по ходу ...
 

Darksie

Почетный гражданин
Если, я, правильно понял, новый Министр МВД Украины, обещает сажать в тюрьму за русский язык, и ввести понятие (для русских) - граждан второго сорта ... Я в шоке, это пипец ... "Поздравляю" украинцев, с новой властью ... , У меня вопрос ... , вы этого хотели ? На каком языке будете общаться на форуме ? А то - тюрьма, по ходу ...

Все правильно, пусть так и дальше делают. Расчленят Украину, Восток будет наш, а запад с голоду помрет, и на восток попросится:please:

Вся промышленность, и реальные человеческие ресурсы там, где говорят по нашему. И там вся промышленность работает на нашу оборонку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх