Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

AndyT

Местный знаток
Юлия,мой номер счета 286438
ник в мониторинге Telez13
ну а на форуме AndyT
на счету 12 188
чтото неувидел себя в призерах
весь конкурс был в статусе Учавствует,а сегодня стал статус Дисквалифицирован
мелочь,а неприятно
 
Последнее редактирование:

RubicOn

Интересующийся
Я тоже считал, что 10% от 10000 = 1000
У меня 10%+
Видимо не умею считать...
Если прибыль от 10000 составила 1834,35 то сколько это в % ???

MyFxBook пишет:
Gain:+18.34%
Abs. Gain:+18.34%

Видимо там тоже считать не умеют.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юлия,мой номер счета 286438
ник в мониторинге Telez13
ну а на форуме AndyT
на счету 12 188
чтото неувидел себя в призерах
весь конкурс был в статусе Учавствует,а сегодня стал статус Дисквалифицирован
мелочь,а неприятно

К сожалению я вас дисквалифицировала, т.к. все это время вы торговали не на конкурсном счете.
Вот ссылка на список конкурсантов, одобренных компанией, вас в нем нет.

Я тоже считал, что 10% от 10000 = 1000
У меня 10%+
Видимо не умею считать...
Если прибыль от 10000 составила 1834,35 то сколько это в % ???

MyFxBook пишет:
Gain:+18.34%
Abs. Gain:+18.34%

Видимо там тоже считать не умеют.

Какой у вас номер счета? Точно было сделано больше 10 сделок?
 

RubicOn

Интересующийся
К сожалению я вас дисквалифицировала, т.к. все это время вы торговали не на конкурсном счете.
Вот ссылка на список конкурсантов, одобренных компанией, вас в нем нет.



Какой у вас номер счета? Точно было сделано больше 10 сделок?

Очень странно, т.к. регистрировался я с указанием Вашего промо-кода, и ДО начала конкурса.
№ счета 287073
Сделок в разы больше чем 10

По ссылке вот что:
335 287073 2015-03-14 15:30:25

Понял...
Не тот счет указал, что тоже странно... ))

Прошу зачислить вознаграждение на счет 88612
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Очень странно, т.к. регистрировался я с указанием Вашего промо-кода, и ДО начала конкурса.
№ счета 287073
Сделок в разы больше чем 10

По ссылке вот что:
335 287073 2015-03-14 15:30:25

Понял...
Не тот счет указал, что тоже странно... ))

Прошу зачислить вознаграждение на счет 88612

Счета 287073 нет в мониторинге... https://fortrader.org/services/contest/single?id=47

а когда призовые начислят?

Компания попросила небольшую отсрочку в связи с большими затратами времени на проверку призеров. Конкретных дат не называла.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Компания попросила небольшую отсрочку в связи с большими затратами времени на проверку призеров. Конкретных дат не называла.

такая история мне напоминает с девином когда я там играл на конкурсе тож самое сначала на неделю продлили )) потом вообще нечего не отвечали не в одной ветке что то напоминает мне НУ надеюсь тут будет норм все
 

Nadin5794

Местный житель
это откуда ?
Компания попросила небольшую отсрочку в связи с большими затратами времени на проверку призеров. Конкретных дат не называла.

такая история мне напоминает с девином когда я там играл на конкурсе тож самое сначала на неделю продлили )) потом вообще нечего не отвечали не в одной ветке что то напоминает мне НУ надеюсь тут будет норм все
 

sasakor

Новичок форума
Компания попросила небольшую отсрочку в связи с большими затратами времени на проверку призеров. Конкретных дат не называла.

такая история мне напоминает с девином когда я там играл на конкурсе тож самое сначала на неделю продлили )) потом вообще нечего не отвечали не в одной ветке что то напоминает мне НУ надеюсь тут будет норм все

С Дивеном ещё задолго перед конкурсом проблемы начались. А со streamforex я где-то месяц назад выводил сотку с бонусного счёта, вывели за 15 минут без проблем. Так что, думаю, всё нормально будет.
 

Trostnik

Прохожий
Обидно вчера звонили я так понял брокер и пропустил звонок комут звонили ещё просто любопытно чтот важное или нет
 

ЛИС151

Почетный гражданин
С Дивеном ещё задолго перед конкурсом проблемы начались. А со streamforex я где-то месяц назад выводил сотку с бонусного счёта, вывели за 15 минут без проблем. Так что, думаю, всё нормально будет.

ну согласись был мориторинг рейтинга раз призеров не так уж и много два проверить можно за день если постараться ну выводили хорошо я же нечего не говорю просто мне напомнило историю с девином :Dтам так же тянули тянули и батс банкрот

P.s Надин разорила дц :rolf: приз не хотят отдавать
 

Trishka

Новичок форума
ну согласись был мориторинг рейтинга раз призеров не так уж и много два проверить можно за день если постараться ну выводили хорошо я же нечего не говорю просто мне напомнило историю с девином :Dтам так же тянули тянули и батс банкрот

P.s Надин разорила дц :rolf: приз не хотят отдавать

Ну чего вы переживаете, написано же было в правилах конкурса с первого дня: "3.11. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов." Никто ж еще не просил подождать дольше этих семи рабочих дней. Так что скоро уже :)
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Обидно вчера звонили я так понял брокер и пропустил звонок комут звонили ещё просто любопытно чтот важное или нет

Я не отвечаю на незнакомые звонки.
Надоела назойливая самореклама и такие же назойливые предложения пополнить счёт....
Если что-то важное, то предпочитаю получать письма...
А если кто-то хочет проверить - умею ли я говорить, то пусть сначала пришлют письмо с предложением ко мне определиться с временем звонка...
И я сам решаю - нужен мне этот разговор...или нет...
 
Последнее редактирование:

RubicOn

Интересующийся

Ну вот я примерно так и думал! ;)
Че сказать? Молодцы!
Регистрация в мониторинге приостановлена с начала конкурса (или почти).
Красавцы!

Зато есть другие сервисы.



Не хотите платить, имейте смелость ответить прямо! :angry:
 
Последнее редактирование:

SeeLink

Новичок форума
Сегодня позвонил менеджер компании StreamForex.Удостоверился в том, что я реальный человек. Менеджер оказался осведомленным о моем участии в конкурсе и предложил создать MIRR счёт. Объяснил, что если я своей торговлей на данном счёте буду интересен компании, то получу в управление до 2000USD. Зашел в кабинет, почитал инфу по этому поводу. Открыл указанный тип счёта. На баланс сразу упало 20К. При внесении данных о счёте в МТ4 думал, что счёт демо, но оказался Реал. Бешеный разгон не возможен - плечо 1:1. Вообще с этим делом я как понял не всё просто. Нужно ещё вести свою ветку на форуме, для общения с инвесторами. Посмотрю, попробую. Если будет сильно обременительно, то остановиться никогда не поздно. Буду разбираться с этим вопросом.
 

SeeLink

Новичок форума
а мне сразу менеджер сказал, что это демо счет, никакого реала, работать на рейтинг месяц

Я прекрасно понимаю, что это демо счет, но удивил сервер-Реал. Я не мог с менеджером более детально пообщаться, был за рулем. В любом случае попробую.
 
Верх