Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

Azizbek

Интересующийся
логин в торг.терминале: 285923
Инвесторский пароль: bbaa1360
 

Lemur

Интересующийся
Логин: 285924
Инв. пароль: [FONT=&quot]560583d7[/FONT]
 

Windchaser

Активный участник
4.9. На усмотрение компании, призовые средства также могут быть списаны, когда сумма фиксированной и плавающей прибыли на счете становится более +100% относительно баланса счета с момента зачисления призовых средств.

Вопрос : можно их будет выводить , или перекинуть на другой тип счёта, или же ждём 30 дней ?
 

evilsmail

Новичок форума
логин: [FONT=&quot]285951[/FONT]
Инвест пароль: [FONT=&quot]406a3bc0[/FONT]
 

zorgo

Местный житель
4.9. На усмотрение компании, призовые средства также могут быть списаны, когда сумма фиксированной и плавающей прибыли на счете становится более +100% относительно баланса счета с момента зачисления призовых средств.

Вопрос : можно их будет выводить , или перекинуть на другой тип счёта, или же ждём 30 дней ?
Участвовал в конкурсе этой компании перед новым годом.И там по части призов похожие условия были.
Так вот .Если наберётся прибыль +100% хоть через день после начисления призовых и они спишут эти призовые оставив прибыль, то снять енту прибыль вы не сможете ранее чем через 30 дней после зачисления самих призовых.Функция будет недоступна .
В принципе я со всем этим сам столкнулся.Предыдущим конкурсом компании Streamforex доволен:).Поддержка и всё остальное отлично работает. Так что с удовольствием поучаствую в нынешнем.

Мой Номер счета 285955

Инвесторский пароль: 217a8fb3
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юленька, подскажите у меня разные ники на форуме и в мониторинге конкурса.Не будет с этим проблем?
Заранее спасибо.
Не будет проблем :)

4.9. На усмотрение компании, призовые средства также могут быть списаны, когда сумма фиксированной и плавающей прибыли на счете становится более +100% относительно баланса счета с момента зачисления призовых средств.

Вопрос : можно их будет выводить , или перекинуть на другой тип счёта, или же ждём 30 дней ?
Нужно будет ждать 30 дней.
 

foooox

Интересующийся
Номер счета
логин в торг.терминале 285985
Инвесторский пароль: c4ecfeee
 
Верх