Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

NickA

Местный житель
4anga, absolluts - вышли.
а то в первой пятёрке не продохнуть было.
кто следующий?
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
4anga, absolluts - вышли.
а то в первой пятёрке не продохнуть было.
кто следующий?

Трудно сказать....:question:
Что характерно - это тот факт, что автор новых правил, надеюсь только на этот конкурс, оказался отнюдь даже не в десятке, на данный момент...
С трудом отыскал его в рейтинге - на второй странице...
Копирую - Daqusto -85.72% баланс - 501.96 эквити - 501.96:rolf:
И стоило столько здесь препираться....:confused:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Вроде бы правила мы давно обсуждать перестали.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Вроде бы правила мы давно обсуждать перестали.
А я не о правилах, вообще-то, пишу, а об их авторе....и последствиях инициативы по бездумному изменению правил...

Если не понятно, то разъясняю - тот, кто выступает за какие-то изменения, должен показывать пример в том, что эти изменения оправданы и более адекватны....
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Тот, кто проявил инициативу, просто откликнулся на мою просьбу придумать конкурс. Все промолчали, а он высказался. В первую очередь это было сделано для того, чтобы отмести скальперов с результатами под 5000%.

Sergey Nikolaevich, предложите свой интересный вариант. Сразу скажу, что на "просто" конкурсы ДЦ не отзываются, им нужно то, что у них самих нет. Ждем-с.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Тот, кто проявил инициативу, просто откликнулся на мою просьбу придумать конкурс. Все промолчали, а он высказался. В первую очередь это было сделано для того, чтобы отмести скальперов с результатами под 5000%.

Sergey Nikolaevich, предложите свой интересный вариант. Сразу скажу, что на "просто" конкурсы ДЦ не отзываются, им нужно то, что у них самих нет. Ждем-с.

Может быть кто-то и молчал, но отнюдь не я...:oops:
Да и предложения свои высказывал чётко и откровенно - см. http://forexsystemsru.com/foreks-ko...kurs-«treider-na-1000%-tri»-8.html#post297185
Но мои предложения были проигнорированы....:confused:
Юлия, читайте, пожалуйста, внимательнее то, что мы пишем....
 

Юлия

Главный редактор
Может быть кто-то и молчал, но отнюдь не я...:oops:
Да и предложения свои высказывал чётко и откровенно - см. http://forexsystemsru.com/foreks-ko...kurs-«treider-na-1000%-tri»-8.html#post297185
Но мои предложения были проигнорированы....:confused:
Юлия, читайте, пожалуйста, внимательнее то, что мы пишем....

Ну как же, я все читала, только вот я не могу никак не считать сделки менее 15 минут, а компания только для нас не будет делать таких ограничений.
Ну а обязать народ писать я не могу - далеко не все способны грамотно письменно изъясняться.

Правила могут быть такими, которые легко исполняются и проверяются, ведь это же какая работа.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Правила могут быть такими, которые легко исполняются и проверяются, ведь это же какая работа.

Тогда предлагаю объявить конкурс на самые простые, легко проверяемые и достойные правила проведения конкурсов....:rolf:
 

NickA

Местный житель
Трудно сказать....:question:
Что характерно - это тот факт, что автор новых правил, надеюсь только на этот конкурс, оказался отнюдь даже не в десятке, на данный момент...
С трудом отыскал его в рейтинге - на второй странице...
Копирую - Daqusto -85.72% баланс - 501.96 эквити - 501.96:rolf:
И стоило столько здесь препираться....:confused:
это уже давно было замечено. получается только зря плечо ограничили. что взять с "плохого танцора"
предложите свой интересный вариант. Сразу скажу, что на "просто" конкурсы ДЦ не отзываются, им нужно то, что у них самих нет. Ждем-с.
моё предложение - "Unlimited". максимально уменьшить влияние залога, либо путём увеличения плеча, либо другим способом. цель - дать приемущество стратегии с максимально диверсифицированным портфелем, для уменьшения рисков. как пример - я не хочу ограничиваться одной сделкой по одной паре. я предпочитаю открываться сбалансированным портфелем. в таком случае влияние залога нужно уменьшать.

как вариант демократии - голосуют за или против только участники из первой пятёрки. если трое за, то проходит. если двое за, то не проходит.
 

Юлия

Главный редактор
это уже давно было замечено. получается только зря плечо ограничили. что взять с "плохого танцора"

моё предложение - "Unlimited". максимально уменьшить влияние залога, либо путём увеличения плеча, либо другим способом. цель - дать приемущество стратегии с максимально диверсифицированным портфелем, для уменьшения рисков. как пример - я не хочу ограничиваться одной сделкой по одной паре. я предпочитаю открываться сбалансированным портфелем. в таком случае влияние залога нужно уменьшать.

как вариант демократии - голосуют за или против только участники из первой пятёрки. если трое за, то проходит. если двое за, то не проходит.

Ну давайте тогда более конкретно с цифрами начального депо и плечом, как вам видится.
Ну а проходит или нет, решать прежде всего компании-спонсору, так что тут хоть демократия, хоть коммунизм, но кто платит, то и музыку заказывает.
 

AndyT

Местный знаток
удивительно что именно те кто распинался сдесь о своем могуществе и недовольстве правилами уже далеко не в ТОП10....
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
удивительно что именно те кто распинался сдесь о своем могуществе и недовольстве правилами уже далеко не в ТОП10....

Да, давно уже замечено - если тратишь своё время на посты на различных форумах, то на правильную торговлю времени точно не хватит...:rolf:
Это я отношу не только к тебе/в перспективе/..., но и к себе...:)/в реальности/...
 

NickA

Местный житель
если тратишь своё время на посты на различных форумах, то на правильную торговлю времени точно не хватит...
скажем так - сглазили:)

удивительно что именно те кто распинался сдесь о своем могуществе и недовольстве правилами уже далеко не в ТОП10....
удивительно, но в текущих конкурсах я был всегда повыше твоего. и мне не приходилось фарцевать "стратегиями"(читай сливаторами), аля "орёл-решка".
 

NickA

Местный житель
у давайте тогда более конкретно с цифрами начального депо и плечом
максимально возможное плечо. я обычно по максимуму нагружаю свой депозит и мне бы не хотелось отвекаться на залог и что при превышении залогового порога может выбить по стоп-ауту, и перспективная сделка станет негативной.

и вот я даже посмотрел свою роковую сделку, она бы не закрылась по стоп-ауту, будь плечо 1:1000, какое и предоставляет инстафорекс. :rolf:
 

twin-44

Новичок форума
удивительно что именно те кто распинался сдесь о своем могуществе и недовольстве правилами уже далеко не в ТОП10....

интересно подмеченно,.но вот и я не доволен правилами:)
у меня 2 патрона из 50ти....один для дяди ..а другой....пристелиться что ли..не смотря на топовую 5ку.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги 3 недели конкурса «Маэстро»

Как бы многие форумные трейдеры не были недовольны ограничениями конкурса «Маэстро», хочу заметить, что они дали нужные результаты.

Прошло уже 3\4 мероприятия и мы выходим на финишную прямую, а у нас все еще «в живых» 27 участников. Конечно выбывших также немало – около 45, но количество претендентов на победу все же радует.

Те, кто преодолел планку в 150% на данный момент, вполне могут надеяться на призовые места, если не собьются с пути в ближайшие 5 дней, ну а пока у нас есть два явных лидера.

Лидеры конкурса «Маэстро»

Во-первых, это netman807, заработавший на данный момент 615.72% прибыли за 37 сделок:

attachment.php


Конкуренцию ему составляет MarkTrade, отставший всего на 60% и имеющий 557.41% но имеющий в запасе еще 20 возможных сделок:

attachment.php


Надеюсь, у них получится не растерять преимущество за оставшиеся 5 торговых сессий. Всем догоняющим же желаю попутного тренда и удачи.
 

Вложения

  • MarkTrade.gif
    MarkTrade.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 110
  • netman807.gif
    netman807.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 113

twin-44

Новичок форума
коротко и ясно...последний выстрел...барабан пуст..идет дымок..кто лучше отсрелялся покаже скоро время.
Мальборо.
 
Верх