Конкурс-спринт «Реальный трейдинг - 2» с реальными призами

Участвовали в первом этапе конкурса?

  • Да

    Голосов: 21 50,0%
  • Нет, первый раз

    Голосов: 21 50,0%

  • Всего проголосовало
    42

Coteus

Почетный гражданин
идите учите логику, что бы свести раз и два и понять где доказательства в читерстве. то что та девочка и тот мальчик сказали что они читеры, а вы поверили. вам сколько лет? :LOL:
В логике, очевидные вещи определяются по признакам, например:

1. Кто-то говорит, что он пробежал 60 км за один час - очевидно, что его слова ложь.

2. Пару недель назад по первому каналу видел сюжет о том как американские фермеры сдают кур-несушек в аренду, каждая из которых, типа, несет по 3-4 яйца в день - совершенно очевидно, что это неправда, да еще и глупость со стороны центрального канала.

Ну и известный тест на очевидность:

Ути́ный тест, иногда дак-тест (англ. duck-test) — тест на очевидность происходящего. Подразумевает, что сущность какого-либо явления можно идентифицировать по типичным внешним признакам. Суть теста выражается следующим утверждением:

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Признаки читтерства в конкурсе Тикмилл, и на прошедшей неделе конкурса Фибо, заметили многие, - только вы их, в упор, не замечали...
 

megapont

VIP-участник
В логике, очевидные вещи определяются по признакам, например:

1. Кто-то говорит, что он пробежал 60 км за один час - очевидно, что его слова ложь.

2. Пару недель назад по первому каналу видел сюжет о том как американские фермеры сдают кур-несушек в аренду, каждая из которых, типа, несет по 3-4 яйца в день - совершенно очевидно, что это неправда, да еще и глупость со стороны центрального канала.

Ну и известный тест на очевидность:

Ути́ный тест, иногда дак-тест (англ. duck-test) — тест на очевидность происходящего. Подразумевает, что сущность какого-либо явления можно идентифицировать по типичным внешним признакам. Суть теста выражается следующим утверждением:

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Признаки читтерства в конкурсе Тикмилл, и на прошедшей неделе конкурса Фибо, заметили многие, - только вы их, в упор, не замечали...
эти примеры попытка затуманить мозги доверчивым людям. так что, попытка неудачная.
в конкурсе есть модератор, это дилер. обращайтесь туда. а после драки кулаками не машут.
нужно достойно признать поражение и не опускаться до уровня девочки с 17 места.
 

Coteus

Почетный гражданин
эти примеры попытка затуманить мозги доверчивым людям. так что, попытка неудачная.
в конкурсе есть модератор, это дилер. обращайтесь туда. а после драки кулаками не машут.
нужно достойно признать поражение и не опускаться до уровня девочки с 17 места.
По поводу фибо, я все-таки надеюсь, что был сбой на сервере. Представитель Тикмилл, когда возникли вопросы по поводу конкурса, тут так и не появился и вопросы как бы повисли в воздухе. А в других конкурсах я знаю что ответят, - что исполнение сделок, по цене терминала, сделано для того, чтобы трейдеры, со слабым интернетом, могли принять участие в конкурсе и т.д. и т.п.

А в призеры я, в прошедших конкурсах, и без читтеров не попал бы, так что никаких обидок на Тикмилл или Фибо у меня и близко нет. Просто обсуждали здесь, с другими форумчанами, конкурсы и целесообразность дальнейшего участия в них.

 

megapont

VIP-участник
По поводу фибо, я все-таки надеюсь, что был сбой на сервере. Представитель Тикмилл, когда возникли вопросы по поводу конкурса, тут так и не появился и вопросы как бы повисли в воздухе. А в других конкурсах я знаю что ответят, - что исполнение сделок, по цене терминала, сделано для того, чтобы трейдеры, со слабым интернетом, могли принять участие в конкурсе и т.д. и т.п.

А в призеры я, в прошедших конкурсах, и без читтеров не попал бы, так что никаких обидок на Тикмилл или Фибо у меня и близко нет. Просто обсуждали здесь, с другими форумчанами, конкурсы и целесообразность дальнейшего участия в них.

систему нужно точить. а конкурсы это пустая трата времени.
 

Coteus

Почетный гражданин
систему нужно точить. а конкурсы это пустая трата времени.
В конкурсах тоже можно тестировать свои новые наработки (после сбора статистики на истории) - это лучше чем просто демо, и лучше чем сразу рисковать своими деньгами на реале; да и за Памм с $1000, в том же конкурсе Фибо, тоже есть смысл побороться.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
конкурсы это пустая трата времени
для кого пустая трата, тот и не тратит на это время :)
для кого то будет пустой тратой времени болтовня на форуме,
а те кто так не считают, "трещат" тут без остановки :)
 

Odisei07

Активный участник
систему нужно точить. а конкурсы это пустая трата времени.
Нужно начать с понимания, что рынок форекс сам по себе большой конкурс, а потом уже что-то точить.
Или приз в конкурсе или болты на заводе для депозита. Так как без депозита в этот конкурс не пускают.

Конкурс - это там где участвуют люди и кто-то выигрывает
Работа - это там где нет проигравших, все получают ту или иную сумму.
 

megapont

VIP-участник
Конкурс - это там где участвуют люди и кто-то выигрывает
Конкурс это в первую очередь маркетинговый ход по продажам. На первом месте стоит продажа услуг, а конкурсанты на втором.
Цель конкурса привлечь клиентов. Это своего рода рекламная акция компании желающей расширить клиентскую базу и на ней заработать.
 

Odisei07

Активный участник
Конкурс это в первую очередь маркетинговый ход по продажам. На первом месте стоит продажа услуг, а конкурсанты на втором.
Цель конкурса привлечь клиентов. Это своего рода рекламная акция компании желающей расширить клиентскую базу и на ней заработать.
Так сам рынок форекс - один большой конкурс, только призовых мест больше, но и участников гораздо больше.
 

vovand

Новичок форума
да, так тут возникает вопрос - а если котировки на первом, демо этапе и на втором уже якобы на реальном счете идут с разных серверов и задержек нет, то... кто на первом типа использовал свойства системы на втором уже не сможет это сделать? и тайное станет явным
 
Верх