Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Prezident

Элитный участник
Поздравляю победителей, призёров и участников конкурса!
Всем СПАСИБО, особенно ФХОпен-у, Юлии и своему роботу (машинного маслица куплю ему с призовых... :) )!

Счётик открыл в ожидании копеечки (точнее, центиков :) ):

477606
отдано на начисление
 

falerx

Активный участник
отдано на начисление

СПАСИБО! На счёт уже начислили...


250$ зачислили. Совершил 5 сделок длительностью более 10 минут. Заказал вывод. Пока в обработке.

А я выводить пока не буду... Копить буду... "Жене на сапоги!" (с) :)
 

мдфвшьшк

Новичок форума
а я что то не пойму о какой проблеме идет речь....zoro же вывели деньги значит деньги выводяться или я что то не понимаю...за ранее извиняюсь ...но уже как бы вторые сутки почти и это тольк для внутреннего перевода а потом я так понял и на вебмани еще ждать пока скинут...что то уж очень долго....а туда я уже писал но им видите ли надо именно с того почтового ящика с которого была регистрация а я про него уже и не помню ничего ...вообще не понятно какая разница ...жесть короче
 

Prezident

Элитный участник
а я что то не пойму о какой проблеме идет речь....zoro же вывели деньги значит деньги выводяться или я что то не понимаю...за ранее извиняюсь ...но уже как бы вторые сутки почти и это тольк для внутреннего перевода а потом я так понял и на вебмани еще ждать пока скинут...что то уж очень долго....а туда я уже писал но им видите ли надо именно с того почтового ящика с которого была регистрация а я про него уже и не помню ничего ...вообще не понятно какая разница ...жесть короче
как не помните? если логин в кабинет --и есть тот ящик, на него же подверждения приходят, по той ссылке надо перейти, ато финансы даже не увидят вашу транзакцию, если вы ее не подтвердили.
Так что,
то ваша вина, что, Вам, не вывели, так как, вы, транзакцию не подтвердили. А Зоро подтвердил. Следующий раз внимательнее изучите процедуру вывода средств.
 
Последнее редактирование:

мдфвшьшк

Новичок форума
как не ипомните? если логин в кабинет --и есть тот ящик, на него же подверждения приходят, по той ссылке надо перейти, ато финансы даже не увидят вашу транзакцию, если вы ее не подтвердили.
Так что
то ваша вина, что Вам не вывели, так как вы транзакцию не подтвердили. А Зоро подтвердил.

Да вы что а что теперь делать подскажите а как мне тогда поменять чтобы на другой адрес приходило
 

мдфвшьшк

Новичок форума
я же могу поменять логин и соответственно почтовый ящик правильно же
 

Prezident

Элитный участник
я же могу поменять логин и соответственно почтовый ящик правильно же
данные остальные хоть правильные вводили?
Прикрепляйте паспорт к письму пишите старый емейл, и на какой поменять нужно, укажите ваш счет и т.д. тел. И указывайте все причины и документ подтверждающий ваш адресс, заодно и верификацию пройдете полностью. Телефон.
на [email protected] пишите.

вот что ответили в финансах:
пишите имейл на [email protected] с запросом на смену мыла + приатаченные доки + действующий телефон (ему будут звонить для подтверждения)
 

elena1319

Новичок форума
У меня тоже ещё нет внутреннего перевода..письмо в финансовый отдел написала..попросила ускорить..
 

elena1319

Новичок форума
Всё! 50 внутренним перевели.. сейчас на вывод закажу... А прибыль 9 долларов пока нет..ну да ладно..успеется..
 

Prezident

Элитный участник
Всё! 50 внутренним перевели.. сейчас на вывод закажу... А прибыль 9 долларов пока нет..ну да ладно..успеется..

Может случайно затерялась, так как вы несколько заявок отправляли, скопируйте информацию по ней(отправте на ящик финсам) и проверьте, подтверждена ли эта транзакция вами по ссылке...
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
Может случайно затерялась, так как вы несколько заявок отправляли, скопируйте информацию по ней(отправте на ящик финсам) и проверьте, подтверждена ли эта транзакция вами по ссылке...
Спасибо!!
Внутренний перевод весь обработали... теперь на вебмани заказала..жду..
 

elena1319

Новичок форума
На вебмани всё вывели. Ещё раз большое спасибо спонсору конкурса комании FxOpen! форуму ForexSystem
А также Prezident и Юле !
С нетерпением ждём новых конкурсов!
 
Последнее редактирование:
Верх