Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 10

Bretteur

Активный участник
Скорее всего проблема в том, что награждать некого...

Из 85 участников только 5 показали прибыль выше 30% согласно регламента конкурса, из них только 3 выполнили условие по минимальному количеству сделок - 10 штук.

Так что первый конкурс в этом году с треском провалился, а самое главное - хуже рекламы для форекс не придумаешь. Видимо, поэтому администратор не спешит выкладывать позорные результаты, так как форум зарабатывает за счет рекламы форекса.

Sys_003.jpg
 

angel999

Гуру форума
а самое главное - хуже рекламы для форекс не придумаешь. Видимо, поэтому администратор не спешит выкладывать позорные результаты,
не вижу связи между теми у кого руки из жопы и рекламой форекса ))))
участникам был дан шанс, они облажались. Это говорит больше, что они плохо готовились к условиям конкурса.
 

angel999

Гуру форума
продолжительность нужно было больше сделать. 8-9 недель.
Ну первые 2 недели на раскачку дать, а они сразу жару дали, вот и сгорели так быстро.

хотя с другой стороны, вся суть конкурса кто лучше всех жахнет. А потом эти конкурсные победные жахнет в дц и сольёт их обрано тому кто их дал. Такой смысл всех этих конкурсов. Вроде что то было и всё равно нет.
 
Последнее редактирование:

LAV2020

Новичок форума
минимальному количеству сделок - 10 штук.
Хотелось бы сказать, по поводу этого пункта. Например, у меня не было возможности две недели зарегистрироваться в конкурсе из-за не получения смс. На третью неделю это ограничение сняли и я зарегистрировался в конкурсе. Думаю я не один такой. И торгую я вручную, а не роботами, поэтому сделок немного. А главное в торговле мне кажется - это результат, т.е. прибыль. А толку от количества сделок, если прибыль меньше 30% или равна
30%. Лучше меньше, да лучше.
Да, всё таки, это хороший пример того, что правила в конкурсе мягко сказать: не предусматривают всех ситуаций в жизни.
А конкурс всегда можно переиграть.
 

Bretteur

Активный участник
не вижу связи между теми у кого руки из жопы и рекламой форекса ))))
участникам был дан шанс, они облажались. Это говорит больше, что они плохо готовились к условиям конкурса.
Когда конкурс на форуме проводится раз в полгода, то нечего удивляться позорным результатам...

За полгода конкурсного застоя участники просто-напросто разучились участвовать в конкурсе, 2 призера конкурса забыли про минимальное количество сделок, 4 участника и вовсе не совершили ни одной сделки, забыли даже как пользоваться торговым терминалом. Откуда взяться тем ошеломительным результатам, которые будоражат сознание сторонних наблюдателей, подталкивая открывать счета в БК?

Какой напрашивается вывод? - чаще проводите конкурсы...
 

angel999

Гуру форума
Когда конкурс на форуме проводится раз в полгода, то нечего удивляться позорным результатам...
Что же ты не участвовал ? ))) показал бы всем как надо )))

А на счет зрителей. А они разве есть? )) Да никто не смотрит на эти конкурсы ))
Если бы ветка наверх не поднялась, я бы и не знал что тут какой то конкурс шёл.
 

LAV2020

Новичок форума
А на счет зрителей. А они разве есть? ))
А смысл, наблюдать со стороны за чужими эквити. Другое дело, участвовать в конкурсе.
Да, почаще бы, проводить такие конкурсы... Но всё равно, Спасибо, админам, за то, что имеем.
 

zemlyak

Новичок форума
Две недели оптимально. Ну одну можно для динамики. 8-9 недель бред полный. Все разбегутся.
 

angel999

Гуру форума
Две недели оптимально. Ну одну можно для динамики. 8-9 недель бред полный. Все разбегутся.
Ну да, жахнуть и слиться.
8-9 недель это уже про то как зарабатывать.
А кому это здесь интересно? Тут же сливаторы в основном.
 

Romansysoev

Новичок форума
У меня там было 50% к депозиту, но почему то себя в списке вообще не нашел.
Наверное потому что в мониторинге забыл зарегаться 😃
 

vetel

Новичок форума
А смысл, наблюдать со стороны за чужими эквити. Другое дело, участвовать в конкурсе.
Да, почаще бы, проводить такие конкурсы... Но всё равно, Спасибо, админам, за то, что имеем.
Наблюдать за эквити своих рефералов всегда приятно. Форум тоже, небось, работает по партнёрке. Скорее всего так демонстрирует слаженные и надёжные условия работы. В правилах же сказано "Награждение участников будет произведено в течение 20 рабочих дней". Вот админы и не появляются в выходные. Ну, похвальная строгость.
 

sersert

Новичок форума
В правилах же сказано "Награждение участников будет произведено в течение 20 рабочих дней". Вот админы и не появляются в выходные. Ну, похвальная строгость.
Вообще-то странно. 20 рабочих дней это после подведения итогов, а не после окончания конкурса. Но заканчивается уже вторая неделя, а итоги ещё не подведены. Потом ещё 20 рабочих дней. Такими темпами может к середине лета удастся приз получить. 😀😀
 

san1955

Новичок форума
продолжительность нужно было больше сделать. 8-9 недель.
хотя с другой стороны, вся суть конкурса кто лучше всех жахнет. А потом эти конкурсные победные жахнет в дц и сольёт их обрано тому кто их дал. Такой смысл всех этих конкурсов. Вроде что то было и всё равно нет.
Как по мне-одна неделя в самый раз, и чаще, а не раз в полгода
 

Юлия

Главный редактор
Дорогие участники конкурса, подведем итоги:

  • 1 место: algen, с номером счета 68348478, прибыль: +500.9%
  • 2 место: sersert, с номером счета 68352371, прибыль: +233.7%
  • 3 место: serjay, с номером счета 68351144, прибыль: +43.5%

4 и 5 места, к сожалению, никто не занял, не превысил порог прибыли в 30% или не выполнил правила 10 закрытых сделок.
Напомню, что для получения приза необходимо зарегистрировать новый счет, без бонусных программ и пройти полную верификацию.
Номера счетов для приза можно присылать в ветку или мне в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

vetel

Новичок форума
Дорогие участники конкурса, подведем итоги:

  • 1 место: algen, с номером счета 68348478, прибыль: +500.9%
  • 2 место: sersert, с номером счета 68352371, прибыль: +233.7%
  • 3 место: LAV2020, с номером счета 68353321, прибыль: +215.9%
  • 4 место: serjay, с номером счета 68351144, прибыль: +43.5%
Здраствуйте уважаемые организаторы. Не как не удаётся понять результаты данного соревнования. Объясните, почему конкурсант LAV2020 оказался на 3 месте? Ведь несмотря на прибыль +215.9%, на его счёте 68353321 было совершено лишь 7 сделок, что противоречит правилам конкурса. Обратите внимание на скрин. Сделки совершались редко.

1652885664103.jpeg
Для того они и правила, что регистрируя свой счет в мониторинге конкурса мы соглашались с ними и соблюдали на протяжении всего периода. Вот скрин правил при завершении конкурса. Следуя им должно быть совершено не менее 10 завершенных сделок. Или в какой-то момент, когда я не о чём не ведал, привила были изменены?
1652886853739.jpeg
 

Юлия

Главный редактор
Здраствуйте уважаемые организаторы. Не как не удаётся понять результаты данного соревнования. Объясните, почему конкурсант LAV2020 оказался на 3 месте? Ведь несмотря на прибыль +215.9%, на его счёте 68353321 было совершено лишь 7 сделок, что противоречит правилам конкурса. Обратите внимание на скрин. Сделки совершались редко.

Посмотреть вложение 474366
Для того они и правила, что регистрируя свой счет в мониторинге конкурса мы соглашались с ними и соблюдали на протяжении всего периода. Вот скрин правил при завершении конкурса. Следуя им должно быть совершено не менее 10 завершенных сделок. Или в какой-то момент, когда я не о чём не ведал, привила были изменены?
Посмотреть вложение 474367
Все верно, вы правы. Это моя ошибка, так как в прошлых этапах нужно было сделать всего 5 сделок, я упустила это обновление из вида. Исправлю.
 

angel999

Гуру форума
надо было до 10 сделок добить спредами. Тупа бай минимальным лотом и закрыл через секунду. Плюс или в минус неважно, вообще параллельно. Спред не повлиял бы на конечный результат ни разу. Но было бы 10 сделок.
 
Верх