Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 8

tw1x

Новичок форума
Потерял доступ к торг.счету. Пож измените данные номер счета тот же 68294680
инв пароль 93Xk2uZXWFVJEj4
 

sandroi

Новичок форума
Почените пожалуйста мониторинг, 3 дня до конца как никак!!!!
 
  • Like
Реакции: fxbo

fxbo

Активный участник
Отремонтируйте мониторинг
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Друзья, подводим итоги 8 этапа конкурса трейдеров.

  • 1 место: трейдер sasakor, торговый счет 68294376, прирост капитала +746.8%. Приз: 250$
  • 2 место: трейдер astr777, торговый счет 68295244, прирост капитала +717.3%. Приз: 150$
  • 3 место: трейдер Atuafx, торговый счет 68294650, прирост капитала +261.3%. Приз: 100$
  • 4 место: трейдер Aqualunger, торговый счет 68295456, прирост капитала +253.8%. Приз: 50$
  • 5 место: трейдер sandroi, торговый счет 68296061, прирост капитала +178.7%. Приз: 50$

Напомню, что для получения приза необходимо зарегистрировать новый долларовый или центовый счет в компании Инстафорекс, он должен быть верифицирован 2 уровнем и быть без дополнительных бонусов и партнерок.

В этой ветке или мне в личное сообщение нужно оставить номер счета и первые три буквы вашей фамилии. Если ваш ник на форуме отличается от того, что указан в результатах, в сообщении также укажите, какое место вы заняли.
 

sasakor

Новичок форума
sasakor - 1 место.
Номер реального счёта: 21547949. Фамилия - Кор
 

astr777

Новичок форума
Юлия,здравствуйте.Хотел уточнить. Предыдущие 2 тура Вы просили открывать реальный счет с промо-кодом IVYIK. А в этом туре об этом не упомянуто.Просто без дополнительных бонусов и партнерок. Я уже открыл новый счет с промо-кодом IVYIK и верифицировал его.Он устроит? Или нужно открыть счет вообще без промокода?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия,здравствуйте.Хотел уточнить. Предыдущие 2 тура Вы просили открывать реальный счет с промо-кодом IVYIK. А в этом туре об этом не упомянуто.Просто без дополнительных бонусов и партнерок. Я уже открыл новый счет с промо-кодом IVYIK и верифицировал его.Он устроит? Или нужно открыть счет вообще без промокода?
От того промокода нам толку немного, потому я про него частенько забываю))) но это нужно компании, чтобы отследить статистику. Потому спасибо, что Вы открыли с кодом.
 

Aqualunger

Интересующийся
Aqualunger - 4-е место
Номер реального счёта: 71685814. Фамилия - Вол
 

astr777

Новичок форума
astr777.Занял 2-е место.
Номер реального счёта-71692919. Верификация 2-го уровня
Первые 3 буквы фамилии по-русски Шач,латиницей-Shach
 

sasakor

Новичок форума
Что с призовыми? Уже 9-й этап закончился, а за 8-й ещё не начислено.
 

sandroi

Новичок форума
у них как с призами так и с выводом, все, с неадекватной конторой Иснстой не имею дел больше, я думал у них уличшилось хоть что-то в сервисе, а нет.........
 
Верх