Конкурс трейдеров «Просто Форекс -2» с Forex-Market

ansol

Местный знаток
чудненько.. я, наверное, абсолютный "рекордсмен".
Баланс: -2286.20 )))) рыжая, она такая...

Это глюк в мониторинге что-ли? Как это баланс может быть отрицательным? :question: Т.е. еще и должен брокеру остался? :rolf:
 

Skritku

Новичок форума
не, это не глюк, это геп) стопаут у меня был в районе 1753, а оно с 1760 одним тиком на 1744 скакнуло
на минутках хорошо видно этот "беспредел"))
не завидую брокерам, чьи клиенты на реальных счетах на такие гепы нарвались.. в регламенте-то у большинства прописано, что клиент в таком случае ничего не должен и исполнение стоп-аута - головная боль ДЦ..
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
не, это не глюк, это геп) стопаут у меня был в районе 1753, а оно с 1760 одним тиком на 1744 скакнуло
на минутках хорошо видно этот "беспредел"))
не завидую брокерам, чьи клиенты на реальных счетах на такие гепы нарвались.. в регламенте-то у большинства прописано, что клиент в таком случае ничего не должен и исполнение стоп-аута - головная боль ДЦ..

Золото не для спекуляции с мелочью торгуите на спокоиных парах я покинул конкурс так как нету стратегии и золото это зависит DXY как бернанке скажет нужно чуть чуть все летает это хорошо.:)
 

scales77

Прохожий
Откуда взялись за 28 февраля убыточные ордера, которые я не открывал (по золоту и другие) ?
 

Forex-Market

Активный участник
Откуда взялись за 28 февраля убыточные ордера, которые я не открывал (по золоту и другие) ?

Уважаемый scales77. Открытие позиций возможно лишь при наличии торгового пароля к конкурсному счету, пароль высылается единожды при регистрации счета вам на e-mail.
 

netman807

Новичок форума
А он торговый пароль здесь выложил :)
Результат - соответствующий.

Уважаемый scales77. Открытие позиций возможно лишь при наличии торгового пароля к конкурсному счету, пароль высылается единожды при регистрации счета вам на e-mail.
 

Forex-Market

Активный участник
Я хотел поинтересоваться почему свопы например по золоту разные у разных брокеров вот я стоял в селл в этом конкурсе своп отрицательный а в "Металическом" положительный???

Уважаемый Farrakhov. Все брокеры предлагают разные условия. Наш брокер делает минусовый своп ниже за счет другого положительного, таким образом приближая его к нулю.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
А он торговый пароль здесь выложил :)
Результат - соответствующий.

ну так правельно еще бы кредит карту выложил бы с паролем и было бы супер :rolf::rolf::rolf: scales77 это тебе на будущее буть внимательнее ладно это конкурс фик с ним а если реал задумайся да кстати пароли можно менять в мт самом :-(
 

marzoni

Активный участник
Forex-Market, Почему не работает торговля металлами на счете - 89234?
По форуму вижу, что торговля идет на металлах. В чем причина? Когда будет работать?
 

Forex-Market

Активный участник
Forex-Market, Почему не работает торговля металлами на счете - 89234?
По форуму вижу, что торговля идет на металлах. В чем причина? Когда будет работать?

Уважаемый marzoni, золото и серебро доступны для торговли, они обозначаются как XAUUSD(золото) и XAGUSD(серебро). Подобный вопрос обсуждался в постах 166,168.
 

marzoni

Активный участник
Уважаемый marzoni, золото и серебро доступны для торговли, они обозначаются как XAUUSD(золото) и XAGUSD(серебро). Подобный вопрос обсуждался в постах 166,168.


Большое спасибо. Сразу обратил внимание, решил что неполадка временная. Тему подробно читать особо времени не было, поэтому пропустил эти посты.

P.S. Все хорошо, но XAUUSD и XAGUSD у меня в терминале нет.
 

Вложения

  • forex-market.jpg
    forex-market.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 18
  • forex-market-2.jpg
    forex-market-2.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Forex-Market

Активный участник
Большое спасибо. Сразу обратил внимание, решил что неполадка временная. Тему подробно читать особо времени не было, поэтому пропустил эти посты.

P.S. Все хорошо, но XAUUSD и XAGUSD у меня в терминале нет.

Уважаемый marzoni! Нажмите правой клавишей мыши в окне "обзор рынка" и выберите "показать все символы".
 

Maks42

Новичок форума
Привет! Поздравляю победителей!
не получилось у меня выйти на первое место, до последнего был уверен что в пятницу будет падение...
А так же спасибо компании forex-market и администрации сайта за конкурс.
 
Последнее редактирование:
Верх