Конкурс трейдеров «Просто Форекс -2» с Forex-Market

Forex-Market

Активный участник
Сегодня по ссылке регестрируюсь в конкурсе. Все заполнил нажимаю регестрация!!! Мне пишет"Ошибка". ну думаю ща еще раз попробую. Также все заполнил, а мне пишет, Вы уже зарегестрированы в конкурсе!!! Ну я захожу на свое мыло, там нифига нет никаких новых сообщений типа "Вот Вашит данные". Ну, а что теперь делать. Где мне свои данные взять? Вот же глюки то бывают... Может мне через терминал перерегестрироватся?


Уважаемый Михаил. Укажите пожалуйста e-mail указанный вами при регистрации конкурсного счета, мы решим проблему с регистрацией.
 

Рауль

Активный участник
Уважаемый Михаил. Укажите пожалуйста e-mail указанный вами при регистрации конкурсного счета, мы решим проблему с регистрацией.

Здравствуйте, у меня тоже возникла проблема с регистрацией в конкурсе. Вроде написал всё правильно, а письмо мне на мыло не пришло, второй раз не получается зарегистрироваться в конкурсе, говорит, что я уже зарегистрирован. Мой емайл: [email protected]
 

Forex-Market

Активный участник
Сегодня по ссылке регестрируюсь в конкурсе. Все заполнил нажимаю регестрация!!! Мне пишет"Ошибка". ну думаю ща еще раз попробую. Также все заполнил, а мне пишет, Вы уже зарегестрированы в конкурсе!!! Ну я захожу на свое мыло, там нифига нет никаких новых сообщений типа "Вот Вашит данные". Ну, а что теперь делать. Где мне свои данные взять? Вот же глюки то бывают... Может мне через терминал перерегестрироватся?


Уважаемый Михаил ALLIANZ. В выходные дни (не торговые) у нас происходит обновление серверов, делается это для более комфортной работы трейдеров в рабочее время, ваша регистрация совпала с подобным обновление. Регистрация завершена, данные высланы вам на e-mail.
 

Forex-Market

Активный участник
Здравствуйте, у меня тоже возникла проблема с регистрацией в конкурсе. Вроде написал всё правильно, а письмо мне на мыло не пришло, второй раз не получается зарегистрироваться в конкурсе, говорит, что я уже зарегистрирован. Мой емайл: [email protected]


Уважаемый Рауль. У Вас возникла аналогичная проблема, она решена данные высланы Вам на e-mail.
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте Юля меня пожалуйста отметьте
Номер счёта: 89171
инвест: a9evyBaP
 

kilja

Активный участник
Номер счёта: 89179
Пароль инвестора: hujaByme
 

ansol

Местный знаток
интересная затея))

Угу, представляешь, ты честно торгуешь на конкурсе и плетешься где-то в хвосте, а под самый финиш - БАХ! Ход конем из-под полы, 8 козырных тузов из рукавов!... И ты побюдитель! :)
Очень даже все в шоке :)
 

ansol

Местный знаток
Интересно деффки пляшут...
По четыре штуки в ряд...
Ога!..
Такой выгодный конкурс без ограничений, и тут еще чего-то раздумывают...
Я удивлен :)
Я участвовал с ограничением "без советников" - слил сам и кое-кто из здесь присутствующих :)
Я не могу без советников по разным причинам :) Ну... бывает, да?
 

deepdig

Активный участник
Номер счёта: 89255
Пароль инвестора: VuseBaLa
 
Верх