Конкурс трейдеров "Просто Форекс - 3"

Юлия

Главный редактор
Ох, у Инсты все кричали, что 50 сделок - мало, теперь жалятся, что 300 - много. В соседнем мероприятии вы - лидер мониторинга и у вас уже 150 сделок, а торгуем всего 2 недели :) С чего бы вам жаловаться?
 

Kruiff

Местный знаток
Номер счета: 94245

Пароль инвестора: aRyNaWyb
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я щяс умру . Там отторговать тут отторговать Какой же тут летний отдых ) Все лето торговать придется . 334 сделок мне вообще плохо я до 100 еле считаю не то что ох ё

Жека а ты не забывай 50% мне :):rolf: от выйграша )))) а то у тебя много :-(
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Осталось 3 дня до старта конкурса, спешите пройти регистрацию и принять участие в конкурсе «Просто Форекс - 3»
Желаем всем участникам успешной торговли!

так я правильно написал выше что 334 сделки так лотом 0,1 и без разници 1 пип или 4000 тыч пип :-(
 

Forex-Market

Активный участник
так я правильно написал выше что 334 сделки так лотом 0,1 и без разници 1 пип или 4000 тыч пип :-(

Уважаемый ЛИС151, количество заработанных пипсов не имеет значения. Основным условием является нахождение ордера в рынке не менее 2-х минут.
 

ansol

Местный знаток
Уважаемый ЛИС151, количество заработанных пипсов не имеет значения. Основным условием является нахождение ордера в рынке не менее 2-х минут.

А насчет объема поясните плз? 10 ордеров по 0.01 складываются в один по 0.1 или 0.1 на таком счете составляет минимум?
 

Forex-Market

Активный участник
А насчет объема поясните плз? 10 ордеров по 0.01 складываются в один по 0.1 или 0.1 на таком счете составляет минимум?

Уважаемый ansol, в зачет идут только ордера объемом от 0,1 лота. Ордера меньшим объемом не учитываются.
 

christian

Активный участник
christian
Номер счета: 94275
Пароль инвестора: taVuGaZa
 

yurez

Новичок форума
Номер счета: 94277
Пароль инвестора: Ba6eGaVa
 

progo

Гуру форума
Уважаемый progo! Призы зачисляются на торговые счета типа Standard. На EСN счетах (тип Expert) ограничений на длительность сделок нет.


А почему конкурс не проводится на нормальных счетах а, извиняюсь за выражение, на "кухонных"? Попробовал демо счёт стандард, так это просто ужас какие условия :oops:
 

Forex-Market

Активный участник
А почему конкурс не проводится на нормальных счетах а, извиняюсь за выражение, на "кухонных"? Попробовал демо счёт стандард, так это просто ужас какие условия :oops:

Уважаемый progo! Что Вы подразумеваете под словом "кухонный счет"? Конкурс проводится на демо-версии. В настоящий момент данный конкурс проводится по версии счета "Standard" по условиям данного счета. Периодически наша компания проводит конкурсы по условиям счета "Expert". Выбор за Вами.
 
Последнее редактирование:
Верх