Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 10" с реальными призами

Zekaboka

Интересующийся
Номер демо счета
20165367​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
rTMwdG3\kp^k​
 

Odisei07

Активный участник
Номер демо счета
20165529​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
9H2&kxT@L(RX​
 

Юлия

Главный редактор
У меня проблема с мониторингом пишет:
"Неверно указан номер счета или пароль, хотя при регистрации всё указывал верно, что делать?
И в мониторинге меня нет, что делать??
Это в мониторинге такая проблема?
Под инвест паролем регистрация не проходит-

Ошибка подключения​


При подключения к вашему счету, терминал возвратил ошибку: Неверный счёт.....
А вы все знаки точно скопировали? У тикмилла сложные пароли, иногда не все на месте оказывается, особенно при подключении к терминалу. И также проверьте правильность сервера
 

bahus_ua

Интересующийся
Так почему мониторинг не работает ?
Есть у ответственного за это ответ.
 

Sezann

Интересующийся
Интересно, что я не так указываю, что третий конкурс в статусе: Не верно указан номер счета или пароль. Или это способ просто выкинуть участника. Хотелось бы дождаться ответа
Номер демо счета
20162038​
Тип демо счета
Pro​
Валюта демо счета
USD​
Пароль демо счета
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
7?s:tO*yxwTs​
 

Sezann

Интересующийся
Действительно с разбором, а не отписками, типа сложный пароль, неправильно скопировали.
 

alext54

Новичок форума
А зачем вообще нужен ИНВЕСТ пароль (индивидуальный)? А если организаторам конкурса указать один, общий пароль (инвест) для всех.
А конкурсантам сменить инвест пароль на общий и всё проблема сложных паролей закрыта!!!
И ещё плюс такой системы, просмотр результата торговли лидеров в терминале, можно меняя номер счета (инвест то общий будет, искать оригинальный не надо ).
Минусов в общем для всех инвест пароле я не вижу, только плюсы.
 

Sezann

Интересующийся
А вот копия с моей регистрации. Может поможет Вам в разборе ситуации.
 

Вложения

  • 9000.jpg
    9000.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 13

Юлия

Главный редактор
А зачем вообще нужен ИНВЕСТ пароль (индивидуальный)? А если организаторам конкурса указать один, общий пароль (инвест) для всех.
А конкурсантам сменить инвест пароль на общий и всё проблема сложных паролей закрыта!!!
И ещё плюс такой системы, просмотр результата торговли лидеров в терминале, можно меняя номер счета (инвест то общий будет, искать оригинальный не надо ).
Минусов в общем для всех инвест пароле я не вижу, только плюсы.
Вы же регистрируетесь у брокера. У него есть принципы формирования паролей. Нельзя же всем один пароль дать.
 

Sezann

Интересующийся
Интересно. До 29.11 я был в списках, и даже находился в таблице. А 30 Вы не можете найти в списках. Очень похоже на какой-то междусобойчик, когда появляются лишние люди. Реальный трейдинг - 10: Sezann, 20162038 - Конкурсы - fortraders.org это страница о состоянии моего счёта. Кем я был выкинут и по какой причине Вы не ответили.
 

Sezann

Интересующийся
Вот скриншот, что я в конкурсе зарегистрирован. И что ещё от меня нужно?
 

Вложения

  • 400.jpg
    400.jpg
    188,8 КБ · Просмотры: 18

Юлия

Главный редактор
это проблема не паролей, а fortraders, которые не могут принять эти пароли
Да нет... мониторинг же работает просто - он подключается к счету через терминал. Если данные не подходят, то идет банальный отказ и не снимаются данные. Потому если счет работает, мы запросто подключаемся
 
Верх