Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 13" за приз в 650$

Сколько должен продолжаться конкурс?

  • 2 недели

    Голосов: 46 56,1%
  • 3 недели

    Голосов: 6 7,3%
  • 4 недели

    Голосов: 22 26,8%
  • больше

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

zhus

Новичок форума
Юля,можно в конце концов,как то отреагировать.Тут у нас один "товарищ" устроил бардак.Слил уже несколько счетов и регистрирует все новые и новые.Вот его очередной счет,зарегистрированный в мониторинге
20194344Gromozeka005+2.4%21$ 10 291
Он же убивает конкурс,да и Ваш форум.
 

Mask

Интересующийся
Номер демо счета
20195078​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
l6W/l7XaJ#zW​
 

zhirgal

Местный житель
А куда исчез тип счета PRO, когда регистрируешь демо-счет? Теперь есть только classic и raw. Это конкурса не касается, я уже слился и просто балуюсь.
 

zhus

Новичок форума
Прикинь если не будет и вы просто так исходили на изжогу из за моих счетов
Если не будет,то только по Вашей вине,превратили конкурс в бардак(открою конкурсных счетов сколько захочу).А Вам с Вашей торговлей не помогли и 3 счета и лучше Вам закончить это дело,чтобы люди не смеялись,так как судя по форуму Вы уже 4 года этим занимаетесь,а результат плачевный.
 

Gromozeka

Интересующийся
Если не будет,то только по Вашей вине,превратили конкурс в бардак(открою конкурсных счетов сколько захочу).А Вам с Вашей торговлей не помогли и 3 счета и лучше Вам закончить это дело,чтобы люди не смеялись,так как судя по форуму Вы уже 4 года этим занимаетесь,а результат пла
Ни одного пункта правил конкурса я не нарушил, и этим делом я занимаюсь как минимум 15 лет и мне глубоко начхать что обо мне подумаю люди.
 

zhus

Новичок форума
Ни одного пункта правил конкурса я не нарушил, и этим делом я занимаюсь как минимум 15 лет и мне глубоко начхать что обо мне подумаю люди.
2.7. Один участник имеет право зарегистрироваться в конкурсе только один раз.
Ладно уже прикидываться,вот что Вы нарушили. Или Вы один в трех образах.
 

Юлия

Главный редактор
Юля,а что так можно,один счет слить,потом следующий зарегистрировать и участвовать далее в конкурсе по новой.И сколько раз так можно?
Нет, конечно.
Понятно, что один участник - один счет. Бунтари пришли показать на уязвимость. Спасибо, приняли во внимание.
Теперь дата начала торговли будет совпадать с публикацией своих данных на форуме.

Возможность поправить данные была сделана для адекватных участников, кто ошибся в пароле или начал случайно торговать до старта конкурса. Но этот вариант - нарушение. Все же логично.
 

Юлия

Главный редактор
2.7. Один участник имеет право зарегистрироваться в конкурсе только один раз. Я зарегился один раз Gromozeka005
С одного IP-адреса можно открыть не более одного конкурсного счета. У меня один действующий счет 20193521
Я ничего не нарушал;)
Уговаривайте себя. Там еще есть пункт 3.11. Это ваш!
 

Юлия

Главный редактор
13 этап конкурса «Реальный трейдинг» с TickMill завершился, подведем итоги.

В распределение призов не попали участники, нарушившие правило о регистрации одного счета в конкурсе.

  • 1 место: трейдер zhus, номер счета: 20188837, прибыль: $ 182 434, приз: 250$
  • 2 место: трейдер Sanjar0547, номер счета: 20190039, прибыль: $ 181 481, приз: 100$
  • 3 место: трейдер tgmoa, номер счета: 20188521, прибыль: $ 29 326, приз: 75$
  • 4 место: трейдер sersert, номер счета: 20190047, прибыль: $ 29 259, приз: 60$
  • 5 место: трейдер Andrey Vinnikov, номер счета: 20187763, прибыль: $ 17 567, приз: 40$
  • 6 место: трейдер LLT79, номер счета: 20195084, прибыль: $ 17 293, приз: 25$
  • 7 место: трейдер Abdul, номер счета: 20190332, прибыль: $ 14 233, приз: 25$
Напомню, что все призы от ТикМилл сразу доступны для вывода и торговли. Для получения приза необходимо прислать мне в личные сообщения следующие данные:

Место, никнейм на форуме, ФИО полностью, номер полностью верифицированного счета в TickMill, размер приза.

14 этап конкурса начнется сегодня позднее.
 
Верх